Перейти к публикации

Пока одни переносят, другие анонсируют: Sony представит на следующей State of Play много игр


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тиво тиво ?

 

@Eretik111, Да да, и именно по этому Сони догоняет по продажам Пс2, а знаковые экзы продаются по 10-20лямов

Какие это 20 лямов продались, при этом без раздач и бандлов давай!?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боссам Сони не выгодно уничтожать хуящик. При видимости конкуренции какая-никакая мотивация у сотрудников сохраняется. Ну бомбанут они главным калибром, анчартед 5 и годофвар, на фоне 0 игр у майков, это моментально прикончит хуящик как явление, что явно схлопнет консольный рынок и уменьшит возможности саморазвития в конкурентной борьбе.

Вообщем не все так просто.

Да это бред, судя по продажам этих ваших анчартед и годоввар они и владельцам пс4 то не особо нужны, извиняй :DD

 

Тиво тиво ?

 

@Eretik111, Да да, и именно по этому Сони догоняет по продажам Пс2, а знаковые экзы продаются по 10-20лямов

Да сони с пс2 на сколько там опередила нинтендо, на 2 млн или меньше ? А распетушились то как, как буд-то на все 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На State of Play явно не будут анонсить чего значимого, больше интересует Future of gaming, когда там уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, не важно. значимость экзов крайне велика. одни только Доги создают такую шумиху и качество, что помимо самого экза как реклама платформы, главную рекламу делают геймеры, советуя всем брать именно PS, так как ты просто обязан поиграть в Анч или Ласты. Это те представители гейминга которые не стыдно даже бабушке показать. Продажи экзов не говорят о их незначимости ни разу Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стейт оф плей это фигня. Ничего хорошего там не анонсят.

[spoiler=]

 

Подстелил соломку, синячок  :feelswowman:

@Eretik111, не важно. значимость экзов крайне велика. одни только Доги создают такую шумиху и качество, что помимо самого экза как реклама платформы, главную рекламу делают геймеры, советуя всем брать именно PS, так как ты просто обязан поиграть в Анч или Ласты. Это те представители гейминга которые не стыдно даже бабушке показать. Продажи экзов не говорят о их незначимости ни разу

:pepelmao: За вторые ласты даже мне немного стыдно  :KEKW: Ну и доги продолжат скатываться. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неинтересно, опять дичь под виар будет и инди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Eretik111, не важно. значимость экзов крайне велика. одни только Доги создают такую шумиху и качество, что помимо самого экза как реклама платформы, главную рекламу делают геймеры, советуя всем брать именно PS, так как ты просто обязан поиграть в Анч или Ласты. Это те представители гейминга которые не стыдно даже бабушке показать. Продажи экзов не говорят о их незначимости ни разу

Жаль тебе это говорить, но всем знакомым кому я нахваливал еще в прошлом поколении ласты и анча, так и в этом тоже, в восторге от этих игр не остались. Им нужен футбольчик, пострелять по беспределу, но не подростковые драмы и индиана джонс. Так что пример обоюдно некорректный. Так нельзя измерять. единственное мерило - прямые продажи, без скидок в 90% или продажи в бандлах. Без них все эти экзы пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль тебе это говорить, но всем знакомым кому я нахваливал еще в прошлом поколении ласты и анча, так и в этом тоже, в восторге от этих игр не остались. Им нужен футбольчик, пострелять по беспределу, но не подростковые драмы и индиана джонс. Так что пример обоюдно некорректный. Так нельзя измерять. единственное мерило - прямые продажи, без скидок в 90% или продажи в бандлах. Без них все эти экзы пшик.

Синеботам это не понять, у них когда экз продается на распродаже за 5-10$ и большинство его именно тогда берет - это мегауспех и тогда они начинают циферками меряться!)

А ещё у них на месте юзерскор вторичен, главное сколько игрожуры поставили и если кто-то меньше 10 ставит, то это продавшиеся майкам сволочи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синеботам это не понять, у них когда экз продается на распродаже за 5-10$ и большинство его именно тогда берет - это мегауспех и тогда они начинают циферками меряться!)

А ещё у них на месте юзерскор вторичен, главное сколько игрожуры поставили и если кто-то меньше 10 ставит, то это продавшиеся майкам сволочи!)

ой ну им жеж важны капли дождя на кончиках пальцев. Остальное для плебеев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль тебе это говорить, но всем знакомым кому я нахваливал еще в прошлом поколении ласты и анча, так и в этом тоже, в восторге от этих игр не остались.

Ни о чем не говорит. Понравилось кому или нет дело десятое.

Двум не понравилось, пятидесяти понравилось. Опять же главное что консольку нужную купили, задача выполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, от этого формата ждать вообще ничего не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о чем не говорит. Понравилось кому или нет дело десятое.

Двум не понравилось, пятидесяти понравилось. Опять же главное что консольку нужную купили, задача выполнена

Во первых не два, а добрых пару десятков. Во вторых количество проданных копий жирно намекает как раз на оьратную зависимость. Говоря твоими же словами - 2 понравилось, пятидесяти нет.А консоли, как мне кажется, сейчас совсем другие игры продают, такие как фортнайты, майнкрафты и прочие игры-сервисы. И что то мне подсказывает, что этого гов... добра мы увидим с головой в новом поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с презентации нового бокса )

Смешно, но я их не смотрю, и так знаю, во что буду играть. А капли дождя пусть другие ощущают в руках  :KEKWait:

 

Ни о чем не говорит. Понравилось кому или нет дело десятое.

Двум не понравилось, пятидесяти понравилось. Опять же главное что консольку нужную купили, задача выполнена

Думаешь, такие люди и псевдонекстген от сони купят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, но я их не смотрю, и так знаю, во что буду играть. А капли дождя пусть другие ощущают в руках :KEKWait:

 

 

Думаешь, такие люди и псевдонекстген от сони купят?

мемчик бы местный с каплями мо... дождя запилить ) Эпичный высер получился.

 

 

Да сони с пс2 на сколько там опередила нинтендо, на 2 млн или меньше ? А распетушились то как, как буд-то на все 20

ну пс2 геймкуб обошла миллионов на 80-90 то точно. Геймкуб совсем плохо продавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пс2 геймкуб обошла миллионов на 80-90 то точно.

на 130+ млн обошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль тебе это говорить, но всем знакомым кому я нахваливал еще в прошлом поколении ласты и анча, так и в этом тоже, в восторге от этих игр не остались. Им нужен футбольчик, пострелять по беспределу, но не подростковые драмы и индиана джонс. Так что пример обоюдно некорректный. Так нельзя измерять. единственное мерило - прямые продажи, без скидок в 90% или продажи в бандлах. Без них все эти экзы пшик.

Инфа с конца 2019 года. На пс4 в десятке по продажам были как минимум 4 экза( анчартед выше некоторых фиф и каловдутиев).

Из 4000+ игор пятерка шедевров Сони входит в 0,2% самых успешных игорей вообще.

Ой как неудобненько вышло!)

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в на 8

Там же вроде нинтендо ДС всего на пару млн. уступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главные эксклюзивы Сони создают огромный информационный шум и образ консоли с премиумными продуктами. Майки создали пока что лишь образ брута)

И дай бог продадудся 10 млн копиями,такой то информац шум,на уровне проходняка юби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И дай бог продадудся 10 млн копиями,такой то информац шум,на уровне проходняка юби

Продаются лучше чем 99.8% игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стейт оф плей это фигня. Ничего хорошего там не анонсят.

Чо ты мажешься то. Глаз за глаз. Говно за говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные эксклюзивы Сони создают огромный информационный шум и образ консоли с премиумными продуктами. Майки создали пока что лишь образ брута)

Ага и продаются мизерным позорным процентом от инсталлбазы, продолжай влажно беливить сонибойчик, ведь ничего больше не остается то после череды обосрамсов сони. :KEKW:

 

теперь над хало ржет весь интернет )

Что над шаурмой ссд5 уже перестали ? :pepelmao:

 

Ни о чем не говорит. Понравилось кому или нет дело десятое.

Двум не понравилось, пятидесяти понравилось. Опять же главное что консольку нужную купили, задача выполнена

Судя по продажам 3-4м из 100 это убогое кинцо нравится. :feelswowman:

 

Инфа с конца 2019 года. На пс4 в десятке по продажам были как минимум 4 экза( анчартед выше некоторых фиф и каловдутиев).

Из 4000+ игор пятерка шедевров Сони входит в 0,2% самых успешных игорей вообще.

Ой как неудобненько вышло!)

Неудобно в манямирке сонибота, опять сказки выдумываешь? К гуляшу на мастеркласс сходил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...