Перейти к публикации

Похоже, что новая Fable еще очень далека от релиза


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

>разработчики: показывают сиджи ролик с логотипом игры

>геймеры: ого, игра не выйдет завтра, невероятно

Точно... или примерно так... Я думал, что игра выйдет не скоро, а оказывается... она выйдет не скоро. Спасибо "новости"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего критичного не случится, то в конце 2024 - начале 2025го наконец-то поиграем в фаблю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где он ?

и через год полтора прикрыли...

У сони и нинки тоже прикрывают игры и не мало. Не надо на этом зацикливаться. Не взлетело -прикрыли. Обычный бизнесс. Можешь на диске взять и поиграть в крайнем случаи. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони и нинки тоже прикрывают игры и не мало. Не надо на это зацикливаться. Не взлетело -прикрыли. Обычный бизнесс. Можешь на диске взять и поиграть в крайнем случаи.

Я играл на старте,так и не понял что от меня хочет игра  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играл на старте,так и не понял что от меня хочет игра :monkahmm:

Я тоже, потому и прикрыли, ничего удивительного в этом нет, скалебаунд видя что за игра получается решили не выпускать. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на старте,так и не понял что от меня хочет игра  :monkahmm:

там какой-то был прикольный демо-уровень, а потом непонятно что делать, какие-то слитки надо было задонатить на них что-то в игре купить, уровни разного рода делали игроки, короче не пойми что, как и всё поколение у майков. Кроме форз разве что - стабильно крутые гонки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там какой-то был прикольный демо-уровень, а потом непонятно что делать, какие-то слитки надо было задонатить на них что-то в игре купить, уровни разного рода делали игроки, короче не пойми что, как и всё поколение у майков. Кроме форз разве что - стабильно крутые гонки. 

А что ты знаешь из игр Майков? Мне например заходит 80 процентов их игр. Это очень много и почти ничего из игр сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что ты знаешь из игр Майков? Мне например заходит 80 процентов их игр. Это очень много и почти ничего из игр сони

Сони по хорошему должна выпускать разнообразные жанры. А у нее только одно. Причем когда были квантумы было хоть какое то разнообразие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони по хорошему должна выпускать разнообразные жанры. А у нее только одно. Причем когда были квантумы было хоть какое то разнообразие...

Квантум вроде же игра у Майков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум,Сансет,МСС,Форза,гирзы,Ори,Лимбо... ,а теперь майки выпускают песочницы  для пропуска и то не доделанные  :KEKWait:



ps 

или Я просто насытился продуктами от майков ...  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум,Сансет,МСС,Форза,гирзы,Ори,Лимбо... ,а теперь майки выпускают песочницы  для пропуска и то не доделанные  :KEKWait:

Все правильно, когда были ИГРЫ кричали игр нет, сейчас наоборот )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой 22, её раньше 23 ждать не стоит, скорее всего. Главное, чтобы работа хорошо шла у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, выпустят когда будут уверены в полном раскрытие потенциала Хуана серия Х. А пока будем играть в индюшатину 4к 120фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты знаешь из игр Майков? Мне например заходит 80 процентов их игр. Это очень много и почти ничего из игр сони

у меня был бокс в 2014-2016гг

мне понравились Райз, ДедРайзинг3, Сансент, квантум, были форза 5 и ФХ2, играл в мсс но дропнул не понравилось, прошел ремастер 1 гирзов (в целом норм, но дальше как-то играть не тянет). КИ - не зашло. НУ спарк уже обсуждали.

А потом это всё выходит на ПК, я посчитал цена на игры и собрал ПК, т.к. в боксе не видел смысла. Да и потом что выходило (а почти ничего и не выходило), то не привлекало. 

В игры от сони я играл мало, но привлекают они как-то больше в сравнении с майковскими. А потом я открыл для себя нинтендо, и тут майки вообще ни в какое сравнение не идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был бокс в 2014-2016гг

мне понравились Райз, ДедРайзинг3, Сансент, квантум, были форза 5 и ФХ2, играл в мсс но дропнул не понравилось, прошел ремастер 1 гирзов (в целом норм, но дальше как-то играть не тянет). КИ - не зашло. НУ спарк уже обсуждали.

А потом это всё выходит на ПК, я посчитал цена на игры и собрал ПК, т.к. в боксе не видел смысла. Да и потом что выходило (а почти ничего и не выходило), то не привлекало. 

В игры от сони я играл мало, но привлекают они как-то больше в сравнении с майковскими. А потом я открыл для себя нинтендо, и тут майки вообще ни в какое сравнение не идут. 

Нинка конечно хороша но для людей помладше и побогаче, а на ПК я никогда не играл, хотя и мог. Не удобно.

 

да о чем уж говорить...

Да, спасибо Метрику, сони задолжали ему золотой памятник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка конечно хороша но для людей помладше и побогаче, а на ПК я никогда не играл, хотя и мог. Не удобно.

мне 31. еще знаю 6 человек 30-35 лет у кого Нинка. Зачем транслировать стереотип выражающий чужие комплексы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 31. еще знаю 6 человек 30-35 лет у кого Нинка. Зачем транслировать стереотип выражающий чужие комплексы. 

свитч рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свитч рулит

И тебе 31, ладно, у меня хоть нинки нет, но мне тоже 31, постою рядышком  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне 31. еще знаю 6 человек 30-35 лет у кого Нинка. Зачем транслировать стереотип выражающий чужие комплексы.

Да и у меня самого несколько консолей нинки. Но почти в них не играю. Изредка для детей или для компании. Свич кстати считаю провалом компании Нинтендо в плане качества консолей. Но маркетинг рулит. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был бокс в 2014-2016гг

мне понравились Райз, ДедРайзинг3, Сансент, квантум, были форза 5 и ФХ2, играл в мсс но дропнул не понравилось, прошел ремастер 1 гирзов (в целом норм, но дальше как-то играть не тянет). КИ - не зашло. НУ спарк уже обсуждали.

А потом это всё выходит на ПК, я посчитал цена на игры и собрал ПК, т.к. в боксе не видел смысла. Да и потом что выходило (а почти ничего и не выходило), то не привлекало.

В игры от сони я играл мало, но привлекают они как-то больше в сравнении с майковскими. А потом я открыл для себя нинтендо, и тут майки вообще ни в какое сравнение не идут.

А я с Нинки начинал свое возвращение в консольный гейминг. Наелся этого шедеврального однообразия так, что возвращаться не тянет уже 4ый год. Объясняю про однообразие: МариоКарт, смэш, Кирби, Йоши, Энимал Кроссинг, Марио 2д вообще не отличаются от предшественников. И на 3дс они есть, и на Вии были, и на ВииЮ, вот и на свитч прилетают в своих делакс-версиях. И только Зельда может порадовать чем-то новым и Марио (но только 3д). Хрен знает, каким боком мариобои не устали хавать это "добро"?!

А вот у бокса и Плейстейшин действительно разнообразные серии и куча новых айпи. Нинтендо вообще почти не знает, что такое новое айпи: армс, Сплатун и какой-нибудь чиби-робо - редкое и лишь в примере Сплатун удачное исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тебе 31, ладно, у меня хоть нинки нет, но мне тоже 31, постою рядышком :KEKW:

Мне 45 и есть Свитч, Папер Марио недавно прошёл, в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 45 и есть Свитч, Папер Марио недавно прошёл, в восторге)

Да я тоже про то что пофиг кто и что думает, надо играть в то что нравится и на чем нравится, а не слушать кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...