Перейти к публикации

В PS Store нашли промо Far Cry 6


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Показалось что на фото Густав Фринг из Во все тяжкие, владелец сети фаст фуд ресторанов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Показалось что на фото Густав Фринг из Во все тяжкие, владелец сети фаст фуд ресторанов .

Нет не показалось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показалось что на фото Густав Фринг из Во все тяжкие, владелец сети фаст фуд ресторанов .

 

так это он и есть. А гг будет Хайзенберг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сюжет буде разбавлен тупейшими побочками типа беги туда и принеси, отстрели быку яйца итд. Сделали бы нормальный взрослый сюжетный фар край. Пятый фар край кое как добил, такой фуфел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять сюжет буде разбавлен тупейшими побочками типа беги туда и принеси, отстрели быку яйца итд. Сделали бы нормальный взрослый сюжетный фар край. Пятый фар край кое как добил, такой фуфел.

Если Пацаненок на постере это рили Ваас, то пусть делают, что хотят, все равно куплю !!!))) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А прикиньте, что малой на постере это и есть будущий Ваас Монтенегро ? :happycry:

 

Юбики Ради Бога не обосритесь :monkahmm:

1807509d2954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пикчу, уже видел(буквально 5 мин назад), это точно Ваас, либо самый эпичный обосрамс Юбиков за все время их существования, если это не Ваас.

 

Но скорее всего это Ваас :happycry:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пикчу, уже видел(буквально 5 мин назад), это точно Ваас, либо самый эпичный обосрамс Юбиков за все время их существования, если это не Ваас.

 

Но скорее всего это Ваас :happycry:

100% это он, пацан на него похож, если даже шрам убрать с этой истории))) + не зря юбики сейчас 3ю часть раздают за 199р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пикчу, уже видел(буквально 5 мин назад), это точно Ваас, либо самый эпичный обосрамс Юбиков за все время их существования, если это не Ваас.

 

Но скорее всего это Ваас :happycry:

Блин, а я думал это девочка  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100% это он, пацан на него похож, если даже шрам убрать с этой истории))) + не зря юбики сейчас 3ю часть раздают за 199р)))

Да и повторюсь, что Актер игравший Вааса, неоднократно намекал, на свое возвращение:))

 

 

Блин, а я думал это девочка :men:

Бывает :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другой разрез глаз, другой рисунок губ, другой нос. Но нет же, У НЕГО ШРАМ!Ё1!!1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

другой разрез глаз, другой рисунок губ, другой нос. Но нет же, У НЕГО ШРАМ!Ё1!!1111

Можно и на подбородок посмотреть и то, что он тоже отличается, но с другой стороны, зачем так троллить фанатов со шрамом, если это не Ваас?

 

И да я готов к обосрамсу Юбиков, но все же, если это рили Ваас, то это Эпик!))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говнопятая и уже хорошо. Как же меня бомбило с параши пятой части это ппц, идиотия гта детский садик собачкиииииииииии, гав гав принеси мне патроны, ппц стыд. Тут вроде по постеру постараются в суровый реализм а не цветастую клоуна пятерки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не говнопятая и уже хорошо. Как же меня бомбило с параши пятой части это ппц, идиотия гта детский садик собачкиииииииииии, гав гав принеси мне патроны, ппц стыд. Тут вроде по постеру постараются в суровый реализм а не цветастую клоуна пятерки.

А в каждый дом с уникальным интерьером можно будет заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другой разрез глаз, другой рисунок губ, другой нос. Но нет же, У НЕГО ШРАМ!Ё1!!1111

У оригинального (игрового) вообще не было шрама:

oOSQjgcXeuYghSJQQYAkjiBLsUuLZuAi7kMJpUDv

 

Но персонажи меняются из игры в игру, так что вариант Вааса не исключается, плюс они влёгкую могут сказать что канон это актёр у которго есть шрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про банановый переворот на деньги ... не хотите игру сделать?

Снова либерально-идеалистической дриснёй будут сюжет набивать. 

в Венесуэле буду особо сильно пиарить игру=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/FarCrygame/status/1281611701662765057?s=20

 

А в каждый дом с уникальным интерьером можно будет заходить?

И взаимодействие с кустами.  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же шрам ! Я что Ваас ?

Знаете, я в каком то роде тоже Ваас )))))

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте юбисофт пойдешь еще дальше, и у этого мальчика будут магические способности, он может поднимамать вещи, читать мысли, вот это будет кал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте юбисофт пойдешь еще дальше, и у этого мальчика будут магические способности, он может поднимамать вещи, читать мысли, вот это будет кал.

 

Инфеймос шоле? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте юбисофт пойдешь еще дальше, и у этого мальчика будут магические способности, он может поднимамать вещи, читать мысли, вот это будет кал.

одни вопрос : зачем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни вопрос : зачем ?

Чтобы идиотия крепла. А потом будет фар край 7 на луне.

Ну я к тому что вроде надежды есть на шестерку, постер вроде суровенький, не говно как пятерка, но на деле может оказаться все еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...