Перейти к публикации

Игрок случайно продлил подписку PS Plus до 2031 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какая теория, когда я ещё на прошлой странице это писал

Точно. Но я вот как то пропустил твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязать карту к псн равносильно тому что данные карты выложить на форум

У меня карта привязана, только никто с нее ничего не снимет, ибо бабки туда ложатся только когда надо что-то купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня карта привязана, только никто с нее ничего не снимет, ибо бабки туда ложатся только когда надо что-то купить.

И смысл в такой привязке, проще через комп все покупать. Ради 2-3 покупок в год светить карту очень неразумно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смысл в такой привязке, проще через комп все покупать. Ради 2-3 покупок в год светить карту очень неразумно.

А смысл мне постоянно вбивать ее данные, я с одной карты на другую в пару кликов перевожу нужную сумму и покупаю. При этом эта карта у меня вообще для всех покупок в нете, а не только для ПСН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счёте. У большинства банков он ещё и с процентами на остаток. С него перевожу на карту перед тем, как расплатиться. Вся операция минуту максимум.

Так вот чего люди на кассе в супермаркете ковыряются в телефоне, держа всю очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Иксбокс вроде любую подписку можно взять не более чем на три года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще может и в профите останется, столько годных игр за 10 лет надают на PS5, PS6, PS7 + никто не отменяет, что подписка подорожает.

Полный профит.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

байки от геймера :KEKW:

Да это чел по пьяни или под веществами захотел укрепится в синей вере, а когда протрезвел, то понял, что дурака свалял, надо было геймпассом втариваться! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это чел по пьяни или под веществами захотел укрепится в синей вере, а когда протрезвел, то понял, что дурака свалял, надо было геймпассом втариваться! :)))

геймпад может быть одновременно синхронизирован только с одним устройством. Ужена этом моменте - фэйк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпад может быть одновременно синхронизирован только с одним устройством. Ужена этом моменте - фэйк.

фейк не фейк, но я бы на твоем месте втарился плюсом, так на всякий случай :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпад может быть одновременно синхронизирован только с одним устройством. Ужена этом моменте - фэйк.

возьми пад, включи плойку, и потом пад подключи по проводу к ПК и посмотришь, как он там синхонизирован только к одному устройству :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...