Перейти к публикации

Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну чё пацаны, видели обосрамс последний с геймплеем, тоже поржали ?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё пацаны, видели обосрамс последний с геймплеем, тоже поржали ?

Не трави душу. Я эту игру на старте хотел брать. Теперь думаю - делали для PS4 - пусть владельцы PS4  и покупают её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну чё пацаны, видели обосрамс последний с геймплеем, тоже поржали ? :KEKW:

жопоклик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё пацаны, видели обосрамс последний с геймплеем, тоже поржали ? :KEKW:

а че там за обосрамс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трави душу. Я эту игру на старте хотел брать. Теперь думаю - делали для PS4 - пусть владельцы PS4  и покупают её.

Я еще в раздумьях... На старте брал Колду на боксе, фактически сюжетку побегал и чуть мультиплеер. Странно мне будет не купить этот экз, который все равно в 100 раз лучше какой-то колды. Мне очень обидно. Тоже хотел ее на старте. В игре средняя графика, отличное освещение... Я надеюсь, что профукать геймплей будет трудно. И все-таки у меня соображения такого рода... если имеешь PS5 и не совсем равнодушен к гонкам, то брать все-таки нужно.

P.S. Кроссген на PS задолбал. Просто убивает меня. Я покупал PS5 не ради мультиплатформы. Этот подход оттягивает переход на новые консоли, убивает смысл нормального перехода людей на PS5. Кроссген на боксе - привычное дело, он сделан по типу ПК - купил новую консоль, получил лучше графен и пр., это хорошо работает в связке с Пассом. НО... Кроссген для Сони - ломает концепцию экзов и ценности, которые они нарабатывали годами. Не нужно было Сони играть в эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссген на PS задолбал. Просто убивает меня. Я покупал PS5 не ради мультиплатформы.

Я всегда говорил, что обратка это зло. Не было бы обратки за год уже куча бы игр была заточенных под некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил, что обратка это зло. Не было бы обратки за год уже куча бы игр была заточенных под некстген.

Ну, обратку сделали со старта. Какие проблемы? Можно было на этом и поставить точку для поколения PS4. Я не против, что не потерял свою библиотеку игр (думаю, что и ты). Но почему нельзя дальше просто прекратить поддержку PS4? Почему нужно делать раз за разом новые игры под PS4???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне себе, пусть там блоггер этот ролик сопоставит с Туризмой 5 иди с чем он там сравнивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе, пусть там блоггер этот ролик сопоставит с Туризмой 5 иди с чем он там сравнивал)

Геймплея практически нет. Ты посмотри какое гавно вообще на 2:01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри какое гавно вообще на 2:01.

Это интерактивное меню выбора трассы. Вроде этого:

 

gran-turismo-7-screenshot-13-en-09sept21

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне себе, пусть там блоггер этот ролик сопоставит с Туризмой 5 иди с чем он там сравнивал)

в драйвклабе графон лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в драйвклабе графон лучше

ну там и 1080/30

 

Геймплея практически нет. Ты посмотри какое гавно вообще на 2:01.

хз, на телеке смотрю, вроде все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интерактивное меню выбора трассы. Вроде этого:

Понятно. Я думал из гонки захват.

 

ну там и 1080/30

Если б контору не разогнали, какую бы вещь они под PS5 пропатчили. Жаль конечно что так не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплея практически нет. Ты посмотри какое гавно вообще на 2:01.

Да ппц, супер дно. По итогу клаб просрали, туризма дно пастгенное, жанр гонок умер на PS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу клаб просрали

Драйвклаб реально очень жаль. Графон опередивший время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвклаб реально очень жаль. Графон опередивший время.

Да там для дебюта все нормально было. Надо было разобраться с ошибками, и закатить вторую часть, более глубоко продуманную. Форза бы сейчас выглядела бы как бедный родственник.

Щас самое время было бы на старте консоли запустить супер графонистую гоночку, а они это говно показывают уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 16:43, Yoda сказал:

Да там для дебюта все нормально было. Надо было разобраться с ошибками, и закатить вторую часть, более глубоко продуманную. Форза бы сейчас выглядела бы как бедный родственник.

Щас самое время было бы на старте консоли запустить супер графонистую гоночку, а они это говно показывают уже много лет.

бедный юрец не знает, что за годы после обсера драйвклаба, уже выпустили 3 номерные части хорайзена, которая ссыт на все, что выходило и выйдет в будущем. плейграунды так набили руку, что сони соваться на рынок гоночек это чистое самоубийство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gothic33 сказал:

уже выпустили 3 номерные части хорайзена, которая ссыт на все, что выходило и выйдет в будущем. плейграунды так набили руку, что сони соваться на рынок гоночек это чистое самоубийство 

Было бы бабло и желание. Например в хорайзоне напрочь отсутствует сюжет. Все крутится вокруг дурацких фестивалей. Из машины выйти нельзя. Кинца мало. Убираешь эти минусы, делаешь крутой сюжет с погонями, гонками, всякими убеганиями и прятками. И вполне себе будет достойный конкурент. Только кому это надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Из машины выйти нельзя. Кинца мало. Убираешь эти минусы, делаешь крутой сюжет с погонями, гонками, всякими убеганиями и прятками. И вполне себе будет достойный конкурент. 

и получится гта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, gothic33 сказал:

бедный юрец не знает, что за годы после обсера драйвклаба, уже выпустили 3 номерные части хорайзена, которая ссыт на все, что выходило и выйдет в будущем. плейграунды так набили руку, что сони соваться на рынок гоночек это чистое самоубийство 

3 части ничем не отличающиеся друг от друга... Форза в конвейер скатилась. Но игра всё равно хорошая. По сути единственная нормальная аркада на сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 15:30, OkeyGoogle сказал:

 

Если б контору не разогнали, какую бы вещь они под PS5 пропатчили. Жаль конечно что так не будет.

Сони прям хочет наверняка... бабла и успеха. Нужно рисковать. Я смотрю, что они очень много жанров у себя свернули. Это очень жалко. Драйвклаб безусловно имел потенциал, чтобы его допилили до вау уровня на PS5. Я даже себе дисок прикупил б/у, когда онлайн полностью накрылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Из машины выйти нельзя.

Если вот это всё добавить, то уже как-то больше на ГТА смахивает. Но согласен, от возможно более менее интересного сюжета бы не отказался с доступом всё к более крутым тачкам по мере прохождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zapolkk сказал:

Если вот это всё добавить, то уже как-то больше на ГТА смахивает.

Не, ну выходить не для того чтобы там тачки захватывать, а например, чтобы машину осмотреть. В купленный дом зайти. Призы там какие на стеллаже посмотреть. По гаражу пройти. Да мало что еще можно придумать интерактивненькое. Опять же тем кто любит созерцать одежду от третьего лица пожалуйста. Наряжайся, ходи, смотри. Хаб там какой забабахать где игроки бы могли  перемещаться. Аукцион например в реальном времени. Короче идей много можно было воплотить. Но Сони не хочет делать такую игру. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...