Перейти к публикации

В Uncharted 4 нашли зараженного из The Last of Us — это прокомментировал разработчик


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну а какая разница  2013 или 2016, поколение то одно, да и вообще как можно сравнивать ААА игру и технодемку, на днях прошел как раз Ryse, игрой это назвать нельзя

Ну не знаю, мне стори прям зашла, а графон тем более. В смысле не сравнивать. Она вышла на самом старте консоли, а не через 3 года... Подготовки было меньше, что бы работало всё стабильно и графон был, а он там был. Линейная дичь, но с историей ипрям кайфовой некстген графикой (на тот момент я только с 360 слез и у меня не было компа, поэтому всё там было и есть на шикарном для того времени, уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне стори прям зашла, а графон тем более. В смысле не сравнивать. Она вышла на самом старте консоли, а не через 3 года... Подготовки было меньше, что бы работало всё стабильно и графон был, а он там был. Линейная дичь, но с историей ипрям кайфовой некстген графикой (на тот момент я только с 360 слез и у меня не было компа, поэтому всё там было и есть на шикарном для того времени, уровне)

ну я тоже купил ее на старте, но сравнивать ее с Анчем не стоит, у меня нет никакой предвзятости, я больше зеленый, чем синий, PS для экзов использую, основная приставка XOX, но реально сравнивать Анчик и Ryse как минимум странно, при всем уважении к CRYTEK, между ними пропасть, как технодемка возможностей X ONE в 2013 RYSE крут, как игра поколения, даже в 50 не войдет

ну реально, там же коридоры, примитивная боевка, скины у врагов одинаковые и т.п.,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...