Перейти к публикации

Sony урезала скорость загрузки из PlayStation Store в США и Европе


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Источников сколько угодно, достаточно снять зелёную лапшу с ушей и развеять зелёный туман, не собираюсь я тут писать новости - захожу поржать над кловунами )

 

Боритесь с никакими продажами бокса в России - идите в мвидео работать, убеждайте )

 

https://www.express.co.uk/entertainment/gaming/1259718/Xbox-One-server-update-Microsoft-issues-Xbox-Live-Coronavirus-warning/amp

по ссылке написано, что майки могут ограничить скорость, но пока этого не произошло. Ещё есть "пруфы"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источников сколько угодно, достаточно снять зелёную лапшу с ушей и развеять зелёный туман, не собираюсь я тут писать новости - захожу поржать над кловунами )

 

Боритесь с никакими продажами бокса в России - идите в мвидео работать, убеждайте )

 

https://www.express.co.uk/entertainment/gaming/1259718/Xbox-One-server-update-Microsoft-issues-Xbox-Live-Coronavirus-warning/amp

В статье автор задаётся вопросом, мол урежут майки скорость как и остальные типа нетфликса и сони, или нет. А ведь прежде чем ты начал утверждать, что майки чего то там урезали, надо было включить бокс и что-то скачать. Вчера кстати выкачивал на гиг 100, все на максимальных парусах качалось.

Сам понимаешь, что сони нищая и у них нет денег на новые серверы, поэтому они их решили разгрузить.

 

 

Наделла дай мильярд сони, а то консолей напродавали, а сервис мертв

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источников сколько угодно, достаточно снять зелёную лапшу с ушей и развеять зелёный туман, не собираюсь я тут писать новости - захожу поржать над кловунами )

 

Боритесь с никакими продажами бокса в России - идите в мвидео работать, убеждайте )

 

https://www.express.co.uk/entertainment/gaming/1259718/Xbox-One-server-update-Microsoft-issues-Xbox-Live-Coronavirus-warning/amp

Ты сам читал статью на которую ссылаешься?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у соньки посмотреть полный список, что доступно для скачивания на консоль, чтобы оценить за что там дохтер топит? А то 100500 игр для PS3, доступных через стриминг, совсем не интересно. Кстати, стриминг сони требует VPN или можно без VPN играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай когда биомасса не следит за ситуацией в мире и ржет над тем чего не понимает. То что точно так же урезали скорость стриминг сервисы такие как ютуб и нетфликс они не могут осознать.

А то что майки не поступили так же, в очередной раз доказывает что им насрать на европейский рынок и пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай когда биомасса не следит за ситуацией в мире и ржет над тем чего не понимает. То что точно так же урезали скорость стриминг сервисы такие как ютуб и нетфликс они не могут осознать.

А то что майки не поступили так же, в очередной раз доказывает что им насрать на европейский рынок и пользователей.

Ох уж эти фанаты - любой факт истолкуют в свою пользу:))

Вполне вероятно что инфраструктура майков вполне выдерживает нагрузку и нужды снижать отдаваемый траффик ей пока не надо.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти фанаты - любой факт истолкуют в свою пользу:))

Вполне вероятно что инфраструктура майков вполне выдерживает нагрузку и нужды снижать отдаваемый траффик ей пока не надо.

При чем тут инфраструктура майков?

https://news.yandex.ru/news/story/ES_poprosil_Netflix_i_YouTube_ogranichit_kachestvo_video--0831891f9b45efa14f2abd51bd8f0341?lr=213&lang=ru&stid=OnDfc18mgxYc14vf4DvW&persistent_id=90992533&rubric=personal_feed&comments=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай когда биомасса не следит за ситуацией в мире и ржет над тем чего не понимает. То что точно так же урезали скорость стриминг сервисы такие как ютуб и нетфликс они не могут осознать.

А то что майки не поступили так же, в очередной раз доказывает что им насрать на европейский рынок и пользователей.

А что там в ютубе урезали? Как было все в FullHD, так и осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как связано UHD/HD видео и загрузка с серверов майков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что нетфликс и прочие онлайн стриминговфе сервисы - это непрерывный траффик. Снижение разрешения уменьшает общий объём данных, передаваемых через сеть.

А загрузка игр траффик эпизодический. Тут ещё непонятно как лучше, потому как суммарная нагрузка на сеть не изменится, в зависимости от скорости она просто займёт разное время. Тут более полезна как раз функция майков Smart Delivery, которая будет загружать только необходимый контент. Но она вроде только с новыми консолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что там в ютубе урезали? Как было все в FullHD, так и осталось.

А ты что с европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай когда биомасса не следит за ситуацией в мире и ржет над тем чего не понимает. То что точно так же урезали скорость стриминг сервисы такие как ютуб и нетфликс они не могут осознать.

А то что майки не поступили так же, в очередной раз доказывает что им насрать на европейский рынок и пользователей.

Захейтил Майков за то что не урезали скорость как бичсервисы типа сони и нетфликса. Гений. Я и не знал что заботой о пользователей считается предоставлять говноуслуги. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что нетфликс и прочие онлайн стриминговфе сервисы - это непрерывный траффик. Снижение разрешения уменьшает общий объём данных, передаваемых через сеть.

А загрузка игр траффик эпизодический. Тут ещё непонятно как лучше, потому как суммарная нагрузка на сеть не изменится, в зависимости от скорости она просто займёт разное время. Тут более полезна как раз функция майков Smart Delivery, которая будет загружать только необходимый контент. Но она вроде только с новыми консолями.

Ну правильно у майков то еще нет иксклауда, им нечего урезать. А сони есть. Я не думаю что речь о загрузке игр с стора или трафике сетевых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну правильно у майков то еще нет иксклауда, им нечего урезать. А сони есть. Я не думаю что речь о загрузке игр с стора или трафике сетевых игр.

У Майков не иксклауда, а у сони есть? Это тот который они у Майков арендуют? Что то ты совсем чушь пороть стал Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что с европы?

Из Европы. Как был FullHD в ютубе, так и есть. Может стримерам что-то и порезал (не смотрю это дерьмо и вам не советую), а видео в ютубе отлично работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Майков не иксклауда, а у сони есть? Это тот который они у Майков арендуют? Что то ты совсем чушь пороть стал

Сони арендуют пс нау у майков? У фили лично еще добавь, это прибавит колорита твоему школовысеру, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая синяя методичка:

1. Урезание скорости - забота о пользователях. Условный Фриц из Германии будет выкачивать неделю re3 из псн - это именно забота!

2. Майкрософт не заботится о пользователях иксбокс лайв, позволяя выкачивать игры за минуты без ограничений.

3. Арендованные сони у Майков облака мощнее, поэтому это является одной из причин урезания скорости.

4. Дважды два это пять

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майков не иксклауда, а у сони есть? Это тот который они у Майков арендуют? Что то ты совсем чушь пороть стал

У меня большие сомнения, что они у майков сейчас что-то арендуют, так как пока сони не портируют свои игры на ПК, арендовать там нечего. Разве что место в датацентрах под стойки с пылестейшонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну правильно у майков то еще нет иксклауда, им нечего урезать. А сони есть. Я не думаю что речь о загрузке игр с стора или трафике сетевых игр.

А что, PS Now уже 4К стримить умеет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что, PS Now уже 4К стримить умеет?:)

В новости речь про хд, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я так понимаю, ферраривладельца доктора с петушинного угла ixbt уже хором обоссали? Ну тогда я тоже присоединюсь и стряхну на опущенца пару капель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая синяя методичка:

1. Урезание скорости - забота о пользователях. Условный Фриц из Германии будет выкачивать неделю re3 из псн - это именно забота!

2. Майкрософт не заботится о пользователях иксбокс лайв, позволяя выкачивать игры за минуты без ограничений.

3. Арендованные сони у Майков облака мощнее, поэтому это является одной из причин урезания скорости.

4. Дважды два это пять

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью прочитай вообще которую вбросил, уясни что обосрался и извинись перед всеми тут!

+, Ждём официальных извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...