Перейти к публикации

Джейсон Шрайер рассказал об одной из целей Sony при создании операционной системы PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ляяя.., сони, покажи уже дизайн ссд5 и чтоб он норм был, а то уже глаза вытекают от картинок новостных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта сони, мы таки такое напридумывал что ого-го, но вам этого не покажем потому что не хотим. А так там ссд5 вообще топище. И ссд будет и звук, ну ещё ссд будет и ссд топовый. А уж ссд то у нас огого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то о чем он говорит уже на деле показали майки. Думал только в России игровые журналисты могут позволить себе топить за какую либо платформу не стыдясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то о чем он говорит уже на деле показали майки. Думал только в России игровые журналисты могут позволить себе топить за какую либо платформу не стыдясь.

Кому платят те и будут топить, деньги не имеют нации :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышла PSP под нее сделали простенькую и вполне логичную оболочку , потом по ее подобию слепили под консоли.

Никакого велосипеда Сони не стала изобретать, чтобы было в одном похожем стиле, чтобы было удобнее и привычнее тем игрокам у которых все консоли от Сони имеются.

Стоп. А разве xross не появлялся ранее на PSX? Мне всегда казалось, что они оттуда перенесли оболочку на ПСП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже самый последний так нормально и не работает.

 

 

Всех запарили загрузочные экраны. Я из-за них в кучу игр не играю, потому как ждать загрузки по минуте - это жопа полная, которая напрочь убивает желание играть.

Здесь все верно сказали, очень правильные вещи.

 

 

У майков операционка бокса - ацкий ад. Кругом куча всего и ничего нормально не структурировано и не продумано. Впечатление такое, что они ее либо вообще без аналитиков делали одними девами, либо в аналитики набрали индусов/девочек. У них собственно везде так. Разве что винда в приличном виде, но они ей тридцать лет уже занимаются, да и все уже к ней привыкли. Лучшая операционка у плойки как ни крути. Хотя у нинки тоже неплохая. Простая, но неплохая.

Возможно ты просто не способен понять,проблемы с головой? Даже ребенку ясно,что ос Майков лучше!

Изменено пользователем PERVOZURG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништяк так ништяк .. плиточное меню , со всеми запущенными сессиями , во что захотел в то и продолжил ежесекундно .. вот это я понимаю - некстгенище !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять под мухоморами пишешь? :men:

Опять три дня будешь трахать мозг перед тем как обьяснить в чем твоя проблема?

  

К лучшему надо менять у себя в тестовой группе, а на публику выпускать продукт который соответствует заявленным критериям.

А по теме, видимо решили дать возможность купившим игру сразу дать возможность запустить ее в облаке, может и прикольно но мне мимо.

Азаххаха, сам то веришь чтоб кто то хоть где то выпустил ПО, которое в версии 1.0 было максимально удобным, функциональным и не требующим изменений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю насколько хороша операционка PS4 под капотом, но в плане интерфейса неудобная. Элементарной функции вывести ярлык приложения на рабочий стол нет. На боксе ось функциональнее и удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна из целей компании - добиться, чтобы геймеры включали консоль не только когда у них есть несколько часов свободного времени, но и чащи запускали ее ради непродолжительных сессий.

Киллер фича! Соне посоны - ребята занятые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллер фича! Соне посоны - ребята занятые.

Непродолжительные сессии пссд5 - это пока не перегреется? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Киллер фича! Соне посоны - ребята занятые.

да на самом деле же полезная штука. Иногда вот хочешь немного поиграть, а вынужден вместо этого смотреть всякие патчи, подгрузки и прочее

 

 

Непродолжительные сессии пссд5 - это пока не перегреется? :men:

азаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, под капотом Sony использует ОС, к которой имеет очень отдалённое отношение, FreeBSD, они патчат её для своих нужд и запускают своё GUI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по говну, которое на пс4 даже не трогали 7 лет, то надеется на нормальную ось не стоит  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на самом деле же полезная штука. Иногда вот хочешь немного поиграть, а вынужден вместо этого смотреть всякие патчи, подгрузки и прочее

 

азаза

Где непродолжительные сессии, а где всякие патчи? Речь про сохранение игрового прогресса. Патчи всё равно продолжат прилетать в самое неподходящее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, но мне больше нравится даш на пс4, чем на хуане. не пользуюсь всеми этими разделами на хуане, которые есть в даше - просто включаю консоль и запускаю игру. для меня удобней чтобы консоль включалась и были только мои игры, отдельная плитка (раздел) с магазином - остальное мне не нужно. последний даш у майков топовый (хоть в первые дни и был не привычен). но визуально, все равно нравится даш на пс4 больше.

 

пс в пастгене тоже больше нравилось xmb на ps3, чем даш на 360. (фрибут не рассматриваю в данном случае, сравниваю стандартный даш на 360)

 

винда 10 топ, но опять же, мак ОС нравится больше. пользую обе каждый день. мак ОС приятней глазу

 

Ляяя.., сони, покажи уже дизайн ps5 и чтоб он норм был, а то уже глаза вытекают от картинок новостных!

+++ Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичные маркетологовые бредни.

Опять будет днищенская скорость скачки с псн, а значит опять сидеть ждать, пока чето там скачается/установится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять три дня будешь трахать мозг перед тем как обьяснить в чем твоя проблема?

   Азаххаха, сам то веришь чтоб кто то хоть где то выпустил ПО, которое в версии 1.0 было максимально удобным, функциональным и не требующим изменений?

>которое в версии 1.0

Базу, рабочую концепцию, на которую потом будет нанизываться дополнительный функционал, да легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоп. А разве xross не появлялся ранее на PSX? Мне всегда казалось, что они оттуда перенесли оболочку на ПСП

Да, именно с PSX ее и перенесли на ПСП и ps3

 

Типичные маркетологовые бредни.

Опять будет днищенская скорость скачки с псн, а значит опять сидеть ждать, пока чето там скачается/установится.

Задача для синего лагеря:

 

На PS5 скачал (3гб) за 1 час установил за 10 секунд

На XSX скачал (3гб) за 20 минут установил за 20 секунд

 

Вопрос: какой прирост от более быстрого SSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От оси главное, чтоб игры запускала. У зеленых игр нет, вон они в дашборде и развлекаются

 

Да, именно с PSX ее и перенесли на ПСП и ps3

 

 

Задача для синего лагеря:

 

На PS5 скачал (3гб) за 1 час установил за 10 секунд

На XSX скачал (3гб) за 20 минут установил за 20 секунд

 

Вопрос: какой прирост от более быстрого SSD?

Че за даунизм опять, пс4 качает на максимальной скорости канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...