Перейти к публикации

Konami опровергла слухи о перезапуске Silent Hill силами Sony


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересно, кто-то рили беливил что Конами что-то там кому-то продаст, или буряту что-то снова доверит :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что так произошло, лучше бы эти игры вышли экзами Сони, чем не вышли вообще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы все же сделали новый сх.

 

Хочется сх или evil within 3

+

Ре3 то нах не всрался, тупо 1 из 10, а вот сайлент или визин я бы погамал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно, кто-то рили беливил что Конами что-то там кому-то продаст, или буряту что-то снова доверит :men:

 

Шедевр будет, скриньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Ре3 то нах не всрался, тупо 1 из 10, а вот сайлент или визин я бы погамал.

 

да ладно тебе, 3 часть по мне так лучшая в серии, я поиграл в демку, мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Ре3 то нах не всрался, тупо 1 из 10, а вот сайлент или визин я бы погамал.

Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные синие беливы пошли ко дну. Все заметили как на фоне фейлов сони, появляются вбросы про то как сони чуть ли не все легендарные серии скупает? А потом их макают и ставят в позу, за которую стыдно становится. Стрельба по собственным ногам

не понял, про чьи ноги речь, про сонины или беливеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тут Сони не смогла, ну чёт вобще какая-то ОбосрамсСтейшон V :(

не факт, что она и планировала вообще. В рос то не от них был. На самом деле я бы орнул, если бы это MS вбросили, чтобы типа такой фейл Сони искусственно создать. Вряд ли, конечно, но было бы очень забавно. К ним же пришёл топ маркетолог))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не факт, что она и планировала вообще. В рос то не от них был. На самом деле я бы орнул, если бы это MS вбросили, чтобы типа такой фейл Сони искусственно создать. Вряд ли, конечно, но было бы очень забавно. К ним же пришёл топ маркетолог))

Да сейчас любой очередной обосрамс Сони, после презентации "консоли" будет цветочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да сейчас любой очередной обосрамс Сони, после презентации "консоли" будет цветочками...

обосрамсы носят накопительный эффект. Один раз вляпаешься - легче отмыться, а вот если как на старте Хуана приучишь аудиторию, что у тебя постоянно все не слава богу, то это куда тяжелее. Сони, конечно, так не провалятся, запас лояльности крайне высок, бренд везде на слуху в любой лиге чемпионов, а игры это хайповые хиты, такую машину сложно просто так остановить, но подпортить продажи могут, особенно если конкуренты все верно сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно .. продадут дорогие машинки , чтоб можно было в хало Рич катать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно если конкуренты все верно сделают

А что они верно могут сделать? Все козыри выложены. У Сони еще нет. Если Сони бомбанет показом своих экзов на новой плойке с учетом технологий Церни, и это будет действительно ново и красиво, у майков не будет никаких шансов. Даже при равной цене и более высокой мощности консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они верно могут сделать? Все козыри выложены. У Сони еще нет. Если Сони бомбанет показом своих экзов на новой плойке с учетом технологий Церни, и это будет действительно ново и красиво, у майков не будет никаких шансов. Даже при равной цене и более высокой мощности консоли.

с чего ты взял, что MS показали все, что есть? У них тоже игры и сервисы в запасе. А так же важен ситуативный маркетинг в ответ на фейл конкурента. Это как сони шикарнейше решили диск передавать на фоне слухов о привязке дисков к xbox, браво же! Вот и MS надо моменты не упускать, если они будут.

 

Но даже если нет, то просто успешно гнуть свою линию до конца. Пока что они показали не больше, чем Сони. А у них так же много студий, которые что-то пилят уже и если к старту не успевают, то трейлеры некоторых проеков на 21-22 год покажут.

 

А так же новые фишечки и сервисы. С чего ты взял, что у сони припасено больше.

И те, и другие показали только железо и все. У сони вот дизайн ещё будет, ок. А так ни цену, ни что-то другое никто не называл

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хух! пронесло! а то я решил раз сони спонсор перезапуска, то и перезапуск будет только на системах сони . и уже подумывал купить  какую-нить  лоукост версию пс5 ради сахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обосрамсы носят накопительный эффект. Один раз вляпаешься - легче отмыться, а вот если как на старте Хуана приучишь аудиторию, что у тебя постоянно все не слава богу, то это куда тяжелее. Сони, конечно, так не провалятся, запас лояльности крайне высок, бренд везде на слуху в любой лиге чемпионов, а игры это хайповые хиты, такую машину сложно просто так остановить, но подпортить продажи могут, особенно если конкуренты все верно сделают

Ну если вспомнить немного истории... SEGA из более старых Commodore, то при желании можно просрать все, если не следить за желаниями игроков... а у Сони чёт вобще звёздная болезнь уже похоже :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у Сони чёт вобще звёздная болезнь уже похоже

С чего ты взял? Они очень прилично заморочились с PS5. Пошли по экстенсивному пути. Немного эволюции, немного революции. Если вдруг влезут в 400 баксов - это будет шикарная приставка по соотношению цена/качество. А учитывая (пока), что с ростом курса доллара, цены на игры и сервисы у них становятся значительно выгоднее... В России опять может стать, да и станет, скорее всего, народной консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 чувака( модер Dusk Golem и еще кто-то ) на resetera продолжают писать, что Japan Studio таки делает эксклюзивный для PS5 Silent Hill. А фейком была инфа о покупке нескольких IP у Конами.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг влезут в 400 баксов

Ты что тут за Йоду теперь? Он то куда пропал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сони бомбанет показом своих экзов, у майков не будет никаких шансов

Это было актуально на старте  xboxone/ps4, так и то майки поднялись. Сейчас стартовые позиции у майков на много лучше, одни экзы не вывезут, их и так слишком мало, и то большинство из них не интересны. Мне кроме бладборна ничего больше не зашло, всего 1 игра за все поколение - это очень мощно

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...