Перейти к публикации

Ghost of Tsushima выходит 26 июня


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас все сони фанатики переобулись а историков Средневековой Японии и включили заинтересованность эксклюзивным высером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://live.staticflickr.com/65535/49619563657_bc14ad6ae5_k.jpg

 

масочка крутая, жаль отдельно продавать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй надо заскринить и вернуться к этому сообщению через год когда игра выйдет на ПК

 

Будет неплохо, поиграем в изначальную задумку авторов, а не в порезанную (графически) игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще РЕ3 и Финалка. Из этого всего 3 екза, 1 на год.

У меня вообще экзов нет, я же не ною  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет неплохо, поиграем в изначальную задумку авторов, а не в порезанную (графически) игру.

На пс5 может выпустят с нормальным графином
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока дядя Филя в твиттере лапшу вешает и хомяков обещаниями кормит, Sony просто молча бомбит шикарными играми и клядет мс на лопатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс5 может выпустят с нормальным графином

Если не ошибаюсь, то были слухи что тсушима будет в стартовой линейке пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то были слухи что тсушима будет в стартовой линейке пс5.

ну поди ещё обновленную версию замутят и заставят платить...

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет анимация с PS2, как в трейлере, то может не выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март Ниох 2

Апрель финалка 7

Май ласты

Июнь Тсушима

 

Сони тупо размазывает конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока дядя Филя в твиттере лапшу вешает и хомяков обещаниями кормит, Sony просто молча бомбит шикарными играми и клядет мс на лопатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любитель экзов шмекзов, но эта та игра, которая была весомым аргументом не продавать плойку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебединая песня пс4 вообще топчик. Кодзима, ластофаз 2 и призрак - хуанистам такое и не снилось конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебединая песня пс4 вообще топчик. Кодзима, ластофаз 2 и призрак - хуанистам такое и не снилось конечно

из всего этого вышел только кодзима,и он люто обосрался со своей раздутой гениальностью. не рано лебединую песнь приписывать темной лошадке от создателей мега унылого инфумоса?

 

Еще раз говорю,тут вопрос в построении открытого мира.Будет говно,как хорайзон,либо говно как ведьмак,но вытащат сторитейлингом.Но все мы понимаем,что создатели инфумоса  и толику не дотянут до уровня сдпр. Так что будет говнище как хорайзон.Вообщем ждем,интересная игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего этого вышел только кодзима,и он люто обосрался со своей раздутой гениальностью. не рано лебединую песнь приписывать темной лошадке от создателей мега унылого инфумоса?

 

 

Еще раз говорю,тут вопрос в построении открытого мира.Будет говно,как хорайзон,либо говно как ведьмак,но вытащат сторитейлингом.Но все мы понимаем,что создатели инфумоса и толику не дотянут до уровня сдпр. Так что будет говнище как хорайзон.Вообщем ждем,интересная игрушка

Кодзима топ, я как раз прохожу щас. Игра вроде простая, но затягивает геймплеем и наркоманией сюжета, уже раза 3 до 4х утра засиживал.

 

Если будет уровень горизонта, то это топ чистой воды. Вообще игры сакер панч очень тащат геймплеем, тут сомнений ноль. По видосам арт просто бомбический, вопрос только в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а она не вышла еще разве? я был уверен что вышла, даже видел на ютубе про самурая летс плеи, или это еще какая то игра была, с чем я могу ее путать??? завязал с синькой просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока дядя Филя в твиттере лапшу вешает и хомяков обещаниями кормит, Sony просто молча бомбит шикарными играми и клядет мс на лопатки.

После дес Стрендинга на 6.6, слитого на ПК, я бы так не радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон поколения на подходе

Какой там графон. Фильтров наложили, пустили листья на вентилятор, рожи пластилиновые, никакой мимики, дежурные фразы. Короче замаскировали среднячок как могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...