Перейти к публикации

Шумиха вокруг Horizon Zero Dawn и эксклюзивов Sony. Как перестать топить за эксклюзивы и начать жить полноценной и счастливой жизнью?


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Зелени ВДРУГ стали эксы не важны...

Ээээ. Уже почти четыре года как. С выходом квантум брейк. У сонеботов до сих бомбит "ЫЫЫЫЫ СЛИЛИ ЭГЗЫЫЫЫ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксиома. Каждый зеленый будет против эксклюзивности, поскольку в душе мечтает прикоснуться к шедеврам плейстейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аксиома. Каждый зеленый будет против эксклюзивности, поскольку в душе мечтает прикоснуться к шедеврам плейстейшн.

В чем проблема прикоснуться сейчас (ну кроме мерзкого геймпада и воющего как реактивный самолёт пылесоса?)Фатку на 500 GB сейчас можно за 130$ найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аксиома. Каждый зеленый будет против эксклюзивности, поскольку в душе мечтает прикоснуться к шедеврам плейстейшн.

Это так мило когда сонифаны считают себя некой «элитой» которой дозволено к чему-то там прикоснуться, к чему остальные не могут... вот ведь незадача:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так мило когда сонифаны считают себя некой «элитой» которой дозволено к чему-то там прикоснуться, к чему остальные не могут... вот ведь незадача:)))

Стрима рили кукохой поехала, он всерьез думает, что если человек взял онли одну консоль, то ему не плевать на экзы другой консоли? :laugh1:

И учитывая тот факт что большинство берет консоли не ради экзов, это всех консолей касается(кроме нинки).

Не плевать тем на экзы, кто берет себе обе консоли, без разницы что у него было изначально ps или бокс и что он потом докупил или вообще взял две консоли сразу :hmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксиома. Каждый зеленый будет против эксклюзивности, поскольку в душе мечтает прикоснуться к шедеврам плейстейшн.

Да, помню как зелень в свое время кричала на форумах - а у нас квантум брек, а у нас квантум бряк  :awesome: а потом вышло 720р мыльное дерьмо, да еще и на пеку слили, и сразу - экзы не важны, мы за то, чтобы все играли во все игры :no: туда же и кинект - а у нас супер кинект с супер четким отслеживанием, он даже в медицине используется :cute: а потом кинект слили в унитаз и зеленые такие - зато голосом включать хуан можно за 100 баксов  :no: Ну и остались в итоге зеленые с крякдаунами и морем говна :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, помню как зелень в свое время кричала на форумах - а у нас квантум брек, а у нас квантум бряк :awesome: а потом вышло 720р мыльное дерьмо, да еще и на пеку слили, и сразу - экзы не важны, мы за то, чтобы все играли во все игры :no: туда же и кинект - а у нас супер кинект с супер четким отслеживанием, он даже в медицине используется :cute: а потом кинект слили в унитаз и зеленые такие - зато голосом включать хуан можно за 100 баксов :no: Ну и остались в итоге зеленые с крякдаунами и морем говна :okay:

Quantum Break на поверку оказался намного более увлекательной и интересной игрой чем Uncharted 4 или Horizon Zero Dawn. Да и графон там был отличный.

Единственная критика - это крайне хреново организованный порт на ПК. QB стоило либо оставить экзом, либо взять больше времени на качественный порт и выпустить ПК версию позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фига ты, дружище, столько поколений терпишь, а мог бы купить топовую печь

кто сказал что я терплю? есть у меня пк, далеко не топ, но мне хватает (Ryzen 5 2600 + rx 580 8gb sapphire nitro). но от экзов сони отказаться не могу. и так каждое поколение. короче вошло в привычку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quantum Break на поверку оказался намного более увлекательной и интересной игрой чем Uncharted 4 или Horizon Zero Dawn. Да и графон там был отличный.

Единственная критика - это крайне хреново организованный порт на ПК. QB стоило либо оставить экзом, либо взять больше времени на качественный порт и выпустить ПК версию позднее.

Да гавном он оказался, мыльным :pff: просто раз бывший экз хуана, то и топят за него до сих пор. Тот же контрол в тыщу раз лучше этого дерьма, но это уже не экз и можно не топить :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гавном он оказался, мыльным :pff: просто раз бывший экз хуана, то и топят за него до сих пор. Тот же контрол в тыщу раз лучше этого дерьма, но это уже не экз и можно не топить :nice:

От того что ты сто раз повторить слово "мыльный" ничего не изменится. Офигенная игра. Классный сюжет и увлекательная боевка. А на экзы мне всегда плевать было.

В контрол не играл, поэтому за него ничего не скажу. Но на QB ты зря бочку катишь, игра была и есть огонь.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, помню прекрасные 2014-2016 годы, когда биллиботы проходили все стадии от отрицания до принятия. А теперь из них выросли обличители экзодрочеров. Смешно и грустно

Ну эта мартышка, щас заявит что он не такой, он всегда так мыслил). А в эксклюзивы даже не играл. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что ты сто раз повторить слово "мыльный" ничего не изменится. Офигенная игра. Классный сюжет и увлекательная боевка. А на экзы мне всегда плевать было.

В контрол не играл, поэтому за него ничего не скажу. Но на QB ты зря бочку катишь, игра была и есть огонь.

В ордене боевка и то круче :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну эта мартышка, щас заявит что он не такой, он всегда так мыслил). А в эксклюзивы даже не играл.

Я не помню особого бугурта на этом форуме вокруг слива экзов майками. Была какая-то хрень с хламом, когда он проклинал мелкомягких в одном посте, но и он быстро очухался и доказывал что имел в виду юбисофт.

 

 

В ордене боевка и то круче :hmm:

И что?:)) Я рад за орден, но от этого боевка QB не перестает быть офигенной:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема прикоснуться сейчас (ну кроме мерзкого геймпада и воющего как реактивный самолёт пылесоса?)Фатку на 500 GB сейчас можно за 130$ найти.

Прикасаться к шедеврам надо в лучшем какчестве. На прохоре. 

Насчет мерзкого геймпада ты погорячился конечно. Я вот волею судеб пару недель играл в колду на ХОХ. Вчерась заскочил на плойку после перерыва. На "мерзком геймпаде" прям блаженство играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quantum Break на поверку оказался намного более увлекательной и интересной игрой чем Uncharted 4

С этим не соглашусь, сериал назвать игрой, это такое себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню особого бугурта на этом форуме вокруг слива экзов майками. Была какая-то хрень с хламом, когда он проклинал мелкомягких в одном посте, но и он быстро очухался и доказывал что имел в виду юбисофт.

 

 

И что?:)) Я рад за орден, но от этого боевка QB не перестает быть офигенной:))

Ну конечно, будто и не было сравнительных подписей, где мерились письками эксклюзивами. Бугурта точно был или мы с тобой разные форумы читали). Мне в принципе, слив только в кассу, я играл в "экзы" майков, на ультра, когда толстый хайван в 720р тянул. Но лицемерие зелени, мне не нравится. Сказали бы честно, да горели, но потом осознали, что ничего страшного не произошло итд. Тут же можно вспомнит и про разрешение, которое до выхода хох, тоже была не важно). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы делаете? Разрушаете судьбы людям, они же чувствовали себя приверженцами избранного круга, во что теперь им верить, как доказывать себе и окружающим своё превосходство? Теперь их участь это саинтология, радикальный ислам или (не даай бог) веганство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы делаете? Разрушаете судьбы людям, они же чувствовали себя приверженцами избранного круга, во что теперь им верить, как доказывать себе и окружающим своё превосходство? Теперь их участь это саинтология, радикальный ислам или (не даай бог) веганство

Все норм будет, зеленые же справились, зашили жопы и вступили в секту "филя - гей!"  :fffuuuh: который им хоть говна на лопате принесет - будут кушать и причмокивать :men: Та же участь и синеву будет ожидать в будущем :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мем сайта Сраму. нет. Ты не оттуда ли?)

Не, ни разу о нем не слышал. Фразу в интернетах где то видел.

 

Да, помню как зелень в свое время кричала на форумах - а у нас квантум брек, а у нас квантум бряк  :awesome: а потом вышло 720р мыльное дерьмо, да еще и на пеку слили

По твоей логике зелень даже не должна была его покупать потому что о разработке пк версии стало известно задолго до релиза и вышли обе версии в один день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм будет, зеленые же справились, зашили жопы и вступили в секту "филя - гей!"  :fffuuuh: который им хоть говна на лопате принесет - будут кушать и причмокивать :men: Та же участь и синеву будет ожидать в будущем :nice:

2 trolls of 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей логике зелень даже не должна была его покупать потому что о разработке пк версии стало известно задолго до релиза и вышли обе версии в один день

Судя по всему не особо его и купили  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем новость-то?

 

По теме. Зеленые сидят в луже и делают вид, что там клёво :) не топят за экзы, потому что их тупо нет, просрали все полимеры.

 

По экзам сони - да нахрен они на пеку нужны?? Я призываю консольное братство объедириться против истинного врага - табуретки и жестяного ящика! Пускай HZD, last of и т.д. выходят на коробоксе! Пускай Halo, QB выходит на плойке! Но нечего кормить самое нищенское и воровское сообщество табуреточников лучшими играми!

 

Зы: квантум топ, хзд топ. Дш4 говно, иванпад топ. Где-то в углу тихо сидят грибники и молятся, чтоб их марево и 100500 экзов остались только на нинке (последний аргумент в защиту).

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нечего кормить самое нищенское и воровское сообщество табуреточников лучшими играми!

Шо у тя за хуйня с репаками в подписе  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем любителям эксклюзивов срочно начать молиться на Нинтендо, там по 20 лет ничего не сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...