Перейти к публикации

Фильм Uncharted с Томом Холландом снова перенесен - Sony назвала новую дату выхода


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rambler, есть большая вероятность того, что в следующем поколении Сони поимеет Юрика.

Например? Гонзо, ты это серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты тупорылый )

нет, ты

а вообще ты тут не оскорбляй никого, никто (из форумных) не виноват в смене политики сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например? Гонзо, ты это серьезно?

достаточно будет "убить" тройки и всё. Плюс я даже не сомневаюсь, что сони будет сливать свои эксы на ПК через полгода/год после их выхода на ПС5 Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно будет "убить" тройки и всё. Плюс я даже не сомневаюсь, что сони будет сливать свои эксы на ПК через полгода/год после их выхода на ПС5

Ну смотри, уберут они тройки и че? Ты реально думаешь что Йода не сможет позволить купить себе игру за фул прайс? Это смешно. Йоде за тридцатник, а это значит что как бы у него не было проблем с финансами, но в любом случае он сможет купить любую игру, если она ему действительно будет нужна. Остальное вы сами себе напридумывали о том что Йода такой секой. Вы реально не знаете за человека, но главное вставить свои три копейки, повзрослейте уже.

 

@Golgothan, плюс ПК, причем тут вообще комп? Тем более ты знаешь что этот человек не будет играть на компе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну смотри, уберут они тройки и че? Ты реально думаешь что Йода не сможет позволить купить себе игру за фул прайс? Это смешно. Йоде за тридцатник, а это значит что как бы у него не было проблем с финансами, но в любом случае он сможет купить любую игру, если она ему действительно будет нужна. Остальное вы сами себе напридумывали о том что Йода такой секой. Вы реально не знаете за человека, но главное вставить свои три копейки, повзрослейте уже.

Юра - жлоб питерский. Он по фулл прайсу не купит никогда. Он не тру геймер, не фанат плейстатион. Юра - чисто случайный пассажир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра - жлоб питерский. Он по фулл прайсу не купит никогда. Он не тру геймер, не фанат плейстатион. Юра - чисто случайный пассажир.

Да все он купит, если не будет возможности стырить, так делают половина людей земли/России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юра - жлоб питерский. Он по фулл прайсу не купит никогда. Он не тру геймер, не фанат плейстатион. Юра - чисто случайный пассажир.

Хахаха, тру геймер епт).детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто сказал что она закрыта? Серия на паузе временно, по слухам анонс новой игры будет с презентацией пс5 в феврале.

Да ладно? А ещё что-то бухтят про конвейер халогирифорзу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хахаха, тру геймер епт).детский сад

да, Юра. Ты случайный пассажир в этой теме. Дешёвый хайпожор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая искренняя ненависть к Юрцу. Прям патология
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Andreev, какое предательство клоун. Вот выйдут ласты 2 хотя бы в течении двух лет на ПК, тогда я признаю это. Или бог войны 2, паук 2, и другие игры будут выходить даже спустя год на пк, тоже признаю это. А вы пока раздуваете какой то бред. Еще ничего не слили из того что можно было не слить.

Видишь, ты уже сузил допустимые сливы экзов несколькими самыми крупными франшизами и двумя голами после релиза. Это уже фаза адаптации к изменениям. Ещё немного и ты уже начнёшь объяснять что слив на ПК это не слив.

 

Какая искренняя ненависть к Юрцу. Прям патология

Юрец жжот своей двуличностью. Понимаешь, настоящий фанат всегда поддержит любимую компанию честно покупая ее продукты. Причем настоящий фанат покупает коллекционные издания.

А когда человек из себя вон лезет топя за Сони, но при этом не готов поддержать любимую компанию ни копейкой и нагло ворует ее игры - это выглядит лицемерно.

Тут или трусы надеть надо или крестик снять. Или прекратить так рьяно топить за Сони и ее экзы или иметь совесть покупать хотя бы знаковые экзы честно и за фуллпрайс.

 

 

Да все он купит, если не будет возможности стырить, так делают половина людей земли/России.

Неа, он уже писал что купит ПК и будет юзать торрент эдишн. А если и там прикроют, купит очередную баттлу и будет дрочить мульт до потери пульса:)). Как впрочем и делает значительное число наших соотечественников геймеров, не имеющих денег на норм комп и игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, с чего ты решил,что анчартед закроют?Это же лицо бренда,единственная игра представляющая особую ценность на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, с чего ты решил,что анчартед закроют?Это же лицо бренда,единственная игра представляющая особую ценность на пс4.

Мне показалось где то читал что то длц с бабами последнее было. Мож и ошибаюсь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, ты уже сузил допустимые сливы экзов несколькими самыми крупными франшизами и двумя голами после релиза.

Еще один дуболом. Я что должен был расписать вам все экзы в столбик и даже те которые не анонсированы ? Мдаа, близорукости у вас не занимать.

Про какую-то тенденцию можно будет говорить лишь когда будут одномоментные релизы одиночных игр от внутренних студий.

А если даже игру сольют спустя 5 лет после релиза, для продвижение своего сиквела, лично для меня это ничего не меняет, из-за подобного я на ПК не перейду, я не какой-то даун чтобы ждать игру по 3-5 лет и надеется что следующая часть тоже выйдет спустя такое же время. Но подобные шаги могут наоборот расширить пользовательскую базу PS.

 

Был бы я например заядлый пекашником, и дали бы мне на нем сыграть в первые Ласты, я бы наверно ломанулся за PS4 дабы сыграть в сиквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один дуболом. Я что должен был расписать вам все экзы в столбик и даже те которые не анонсированы ? Мдаа, близорукости у вас не занимать.

Про какую-то тенденцию можно будет говорить лишь когда будут одномоментные релизы одиночных игр от внутренних студий.

А если даже игру сольют спустя 5 лет после релиза, для продвижение своего сиквела, лично для меня это ничего не меняет, из-за подобного я на ПК не перейду, я не какой-то даун чтобы ждать игру по 3-5 лет и надеется что следующая часть тоже выйдет спустя такое же время. Но подобные шаги могут наоборот расширить пользовательскую базу PS.

 

Был бы я например заядлый пекашником, и дали бы мне на нем сыграть в первые Ласты, я бы наверно ломанулся за PS4 дабы сыграть в сиквел.

Разумеется ты никогда себе не признаешься что адаптируешься, такова психика.

Ты можешь хоть весь форум тут обозвать тупорылыми дуболомами, чем чаще ты съезжаешь на оскорбления, тем глупее выглядишь:)

Что до ПК - ты перейдёшь на ПК сразу как прикроют лазейки и придётся покупать на старте за фуллпрайс. Экзо для тебя внезапно станут совершенно неинтересны, а ПК окажется невероятно привлекателен с его региональными ценами и торрентами. Все твоё восхищение экзамен Сони яйца выеденного не стоит:)

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Выглядишь глупо именно ты. Ты нихрена обо мне не знаешь, не знаешь мое фин положение, мировозрение, но делаешь вид что знаешь. Как вас еще после этого называть. Я таких долбанутых еще не встречал. Вы хоть немного задумайтесь то о чем вы говорите. Вы не имеете никакого понятие АБСОЛЮТНО.

Этож надо быть таким тупым чтобы заявлять что мне нравятся игры от Сони только по причине возможности купить их не за дорого. Это ппц клиника.

Пожалуй тебя надо тоже в черный список засыпать, не могу видеть на форуме такой тупизм. Не думал что ты настолько ненормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрка, бывший ПК-школьник, переползший на Х360… потому что там было проще потратить. Проще и дешевле. В этом в 3ках нищенствовал. Вернётся к корням на следующем поколении. Правда его ведро кроме Ютуба и твича в 4К ниче не потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Выглядишь глупо именно ты. Ты нихрена обо мне не знаешь, не знаешь мое фин положение, мировозрение, но делаешь вид что знаешь. Как вас еще после этого называть. Я таких долбанутых еще не встречал. Вы хоть немного задумайтесь то о чем вы говорите. Вы не имеете никакого понятие АБСОЛЮТНО.

Этож надо быть таким тупым чтобы заявлять что мне нравятся игры от Сони только по причине возможности купить их не за дорого. Это ппц клиника.

Пожалуй тебя надо тоже в черный список засыпать, не могу видеть на форуме такой тупизм. Не думал что ты настолько ненормальный

Мне похрен какой ты там на самом деле. Я тебе описываю тот образ который ты себе создал на этом форуме своими постами. Не нравится? Ну извини, сам виноват. И ладно бы я один так думал:))

Впрочем если тебе нравится думать что все тупые, а ты один такой прекрасный - как пожелаешь. Каждый имеет право на свои собственные заблуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Очередное доказательство тупизны.

Вот почему я никогда не перехожу на личные темы, потому-что я знаю что человек может кординально отличаться от того кем он является в интернете. А ваши извилины в башке видимо не способны этого понять. Вот покупаешь ты фулпрайс, или качаешь из интернета, мне абсолютно плевать что тебе к этому толкает, и даже догадки строить не буду и уж тем более пытаться тебя в этом очернить, все живут как могу, каждым по своему смотрит на вещи.

А твоей бошке хватило ума придумать что мне нравится новый Бог войны только потому-что я его купил в тройках. Отключат тройки и я сразу скажу Бог говно, и перехожу на ПК играть в шедевры от Юбисофт. Это ппц товарищи. Короче катись куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А твоей бошке хватило ума придумать что мне нравится новый Бог войны только потому-что я его купил в тройках. Отключат тройки и я сразу скажу Бог говно, и перехожу на ПК играть в шедевры от Юбисофт. Это ппц товарищи. Короче катись куда подальше

Юрочка, а ведь всё так и будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Очередное доказательство тупизны.

Вот почему я никогда не перехожу на личные темы, потому-что я знаю что человек может кординально отличаться от того кем он является в интернете. А ваши извилины в башке видимо не способны этого понять. Вот покупаешь ты фулпрайс, или качаешь из интернета, мне абсолютно плевать что тебе к этому толкает, и даже догадки строить не буду и уж тем более пытаться тебя в этом очернить, все живут как могу, каждым по своему смотрит на вещи.

А твоей бошке хватило ума придумать что мне нравится новый Бог войны только потому-что я его купил в тройках. Отключат тройки и я сразу скажу Бог говно, и перехожу на ПК играть в шедевры от Юбисофт. Это ппц товарищи. Короче катись куда подальше

Что тут у нас... Буйный о5 кидается? Помню 15й год как болезный в бане сидел и модеров умолял, слегка причмокивая... Модеры уже не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Очередное доказательство тупизны.

Вот почему я никогда не перехожу на личные темы, потому-что я знаю что человек может кординально отличаться от того кем он является в интернете. А ваши извилины в башке видимо не способны этого понять. Вот покупаешь ты фулпрайс, или качаешь из интернета, мне абсолютно плевать что тебе к этому толкает, и даже догадки строить не буду и уж тем более пытаться тебя в этом очернить, все живут как могу, каждым по своему смотрит на вещи.

А твоей бошке хватило ума придумать что мне нравится новый Бог войны только потому-что я его купил в тройках. Отключат тройки и я сразу скажу Бог говно, и перехожу на ПК играть в шедевры от Юбисофт. Это ппц товарищи. Короче катись куда подальше

Ты сам постоянно переходишь на личные темы раздавая всем нелестные эпитеты и всюду суя свое имхо под видом единственно верного мнения.

И я повторяю - я не знаю каков ты на самом деле и мне неинтересно. Я вижу образ созданный тобой в сети и говорю об этом образе и том что ты под этим ником пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Этот образ вы создаете сами. Я никогда например не говорил что не будь четверок, я обосу экзы Сони и перейду на ПК. Я PS4 брал на старте и еще даже понятие не имел что будут какие-то тройки, брал пару раз фулпрайс диски. Как тебе такое ?! Я всегда говорил что я никакой не фан Сони, это ваще моя первая консоль от Сони, до этого был бокс. Я по жизни беру то что лучшее. В случае консоли я беру ту, где лучше студии и игры которые они делают, потому-что я беру консоль для игр не для чего более. Перейди все студии Сони к МС, ты думаешь я останусь на Сони из-за названия ? Вот мой истинный образ.

 

И вы из всего этого придумали херню что я перейду на ПК не будь троек, что я фанат бренда Сони, что у меня 720ТВ даже придумали, нищеброд, наркоман, живу с мамой). Просто от А до Я что вы говорите про меня это чисто ваши выдумки для того чтобы я не выглядел в ваших глазах тупорылых хейтеров, адекватным человеком чей выбор полностью обоснованный и максимально прост.

 

То что я говорю что вы тупые, это не тоже самое что придумывать какой-то бред про личную жизнь. Я вот понятие не имею миллионер ты и бомж, мне плевать, воруешь ты игры в магазине или покупаешь за две цены, я не пытаюсь строить какой-то твой образ из этого. А вот вы ведете себя как тупорылый хейтеры школьники, не знаю как еще это объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...