Перейти к публикации

Слух: Konami создает две новые игры Silent Hill


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Zombie, четверка не резик, че?  

Именно. Это не резик.

Это уже не хоррор, как первые части. Загадок и головоломок меньше.

Но это не отменяет того, что игра неплохая. Просто это уже боевик такой себе.

 

Та он слит и обоссан одним только моим последним постом)

Oh, wait, оно ещё шевелится...)

А у тебя сильно печет, да?  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На релизе - одни срачи и были. Я хз как можно его не любить, каноничный резик с жестью и сложностью.

 

Я тот же 7 тоже резиком не считал в своё время но после того как прошёл ее взахлёб - изменил это самое мнение и засунул куда подальше

Я вот прям в восторге от серии в целом, кроме операции раккун шляпы и еще чета там выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Это не резик.

Это уже не хоррор, как первые части. Загадок и головоломок меньше.

Но это не отменяет того, что игра неплохая. Просто это уже боевик такой себе.

 

 

А у тебя сильно печет, да? :feelswowman:

)))

 

Ага, прям весь горю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

)))

 

Ага, прям весь горю)

https://i.imgur.com/9Mjq5q4.jpg
Эта картинка у тебя на все случаи жизни, я смотрю)

То то ты йобу к себе на аватарку взял...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот прям в восторге от серии в целом, кроме операции раккун шляпы и еще чета там выходило.

Таких себе игр было достаточно) Outbreak 1/2. Gun Survivor. Ракун шляпа ещё ниче. Правда тормозит зверски. Собственно ее как раз к аутбрейкам можно - кооп резик не номерной на 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта картинка у тебя на все случаи жизни, я смотрю)

Как видишь, не зря с собой ношу. Люблю сливать таких как ты  :pff:

 

То то ты йобу к себе на аватарку взял...)

Нужно ему напоминать, что впереди нелегкие для него времена.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких себе игр было достаточно) Outbreak 1/2. Gun Survivor. Ракун шляпа ещё ниче. Правда тормозит зверски. Собственно ее как раз к аутбрейкам можно - кооп резик не номерной на 6 из 10.

Я вообще забыл что была еще часть Gun Survivor, хотя прошел ее на момент выхода, тоже по сути ни о чем. Outbreak 1/2 тоже отстой. Помню в первом шляпень какая-то туда сюда за тобой бегала бессмертная да и вторая не лучше, шо то, шо то как говорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно , пилят ремейк первой части! По любому! Сон у меня был. Вещий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачинко и пачинко с qte и сенсорным управлением с мобилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На релизе - одни срачи и были. Я хз как можно его не любить, каноничный резик с жестью и сложностью. А самое главное загадками. Вот 5 худшая часть номерная, но даже в неё иногда тянет очень

 

Я тот же 7 тоже резиком не считал в своё время но после того как прошёл ее взахлёб - изменил это самое мнение и засунул куда подальше

помню как в демку по сети все рубились, до дыр задрачивали и всякие пасхалки искали. 

а негрила с мешком на голове и бензопилой, порой и сейчас заставляет просраться  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню как в демку по сети все рубились, до дыр задрачивали и всякие пасхалки искали.

а негрила с мешком на голове и бензопилой, порой и сейчас заставляет просраться :men_scary:

Ну не. После близняшек, громилы, Краузера...

 

Самый жесткий босс в 5 имхо это матка которую нужно минами фигачить. Правда даже ее я с закрытыми глазами на харде прохожу :) Ну и вескер с кнопкодавом в конце это ппц. Последний раз когда проходили у меня сложилось чувство что в ремастере кнопку давить Шеве чтобы не сорваться нужно ещё быстрее и дольше

 

P.S. Вот так тема по Сайленту и превратилась в тему по резику. Кстати Homecoming мне тоже нравится. Канонофаги - фас)))

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше бы они делали ремейки первых двух частей, такого же уровня как недавний RE2. Вот за это Конами бы все простили. Просто молодое поколение про Сайлент Хилл даже не слышало, а так они смогли бы наконец прикоснуться к прекрасному...)...А после всего этого, подняв немерено бабла можно было бы начинать и новую номерную часть...) :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silent Hill -великая серия. Вторая часть до сих пор лучшее, что есть в жанре Survival Horror. 

Homecomming и Downpour - конечно же серьезно проигрывают по глубине сюжета, но тем не менее эти игры сохраняют отличную атмосферу.

Не считаю это каким то провалом в отличие от игр серии Resident Evil 5 и 6.

Очень надеюсь на перевыпуск трилогии и в особенности второй части на современных платформах.

Ну и новую часть серии тоже не мешало бы. Главное от канонов сильно не отходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silent Hill -великая серия. Вторая часть до сих пор лучшее, что есть в жанре Survival Horror.

Homecomming и Downpour - конечно же серьезно проигрывают по глубине сюжета, но тем не менее эти игры сохраняют отличную атмосферу.

Не считаю это каким то провалом в отличие от игр серии Resident Evil 5 и 6.

Очень надеюсь на перевыпуск трилогии и в особенности второй части на современных платформах.

Ну и новую часть серии тоже не мешало бы. Главное от канонов сильно не отходить.

Ремейки, в смысле? Сайленты 2 и 3 можно ж по обратке на Хуане играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейки, в смысле? Сайленты 2 и 3 можно ж по обратке на Хуане играть.

Можно. И я играю. Но если ремейки сделают на новом движке - это будет вообще космос.

Главное только чтобы не трогали саму игру, локации и музыку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silent Hill -великая серия. Вторая часть до сих пор лучшее, что есть в жанре Survival Horror.

Homecomming и Downpour - конечно же серьезно проигрывают по глубине сюжета, но тем не менее эти игры сохраняют отличную атмосферу.

Не считаю это каким то провалом в отличие от игр серии Resident Evil 5 и 6.

Очень надеюсь на перевыпуск трилогии и в особенности второй части на современных платформах.

Ну и новую часть серии тоже не мешало бы. Главное от канонов сильно не отходить.

Дорогой я до сих пор не понял чем так ХоумКаминг людям не понравился? Отличная игра и продолжение серии, как по мне лучше той же 4ки(The Room) от тех же Team Silent.

Ps двойка вне конкуренции, первую и трешку я люблю на одном уровне, по сути это одна история.

Ах да мне еще ориджинс зашел на psp, как по мне самая сложная часть в плане головоломок.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой я до сих пор не понял чем так ХоумКаминг людям не понравился? Отличная игра и продолжение серии, как по мне лучше той же 4ки(The Room) от тех же Team Silent.

Ps двойка вне конкуренции, первую и трешку я люблю на одном уровне, по сути это одна история.

Ах да мне еще ориджинс зашел на psp, как по мне самая сложная часть в плане головоломок.

Ну мне тож Хомякаминг не понравился. Вот Рум со второй попытки навернул с удовольствием. Хотя там графон сделали хуже, чем в 3ке. Даунпур тоже норм прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой я до сих пор не понял чем так ХоумКаминг людям не понравился? Отличная игра и продолжение серии, как по мне лучше той же 4ки(The Room) от тех же Team Silent.

Ps двойка вне конкуренции, первую и трешку я люблю на одном уровне, по сути это одна история.

Ах да мне еще ориджинс зашел на psp, как по мне самая сложная часть в плане головоломок.

Я думаю, что дело в сюжете. Ну и фанаты так или иначе ее с культовой второй частью сопоставляют.

Я тоже не понимаю чем плох ХоумКаминг. Игра вполне держит атмосферу и антураж серии.

Ливень мне также зашел на ура. Как по мне, то откровенно слабых частей в серии Silent Hill нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне тож Хомякаминг не понравился. Вот Рум со второй попытки навернул с удовольствием. Хотя там графон сделали хуже, чем в 3ке. Даунпур тоже норм прошёл.

Да я рум прошел один и раз и все(хотя сюжет до сих пор помню).

Кстати да графон, был не ахти по сравнеию с трешкой:)

Даунпур тоже один раз прошел и все))

Хоум каминг два раза, мне зашло просто норм.

А вот трилогию, ее я буду перепроходить вечно :happycry:

 

Я думаю, что дело в сюжете. Ну и фанаты так или иначе ее с культовой второй частью сопоставляют.

Я тоже не понимаю чем плох ХоумКаминг. Игра вполне держит атмосферу и антураж серии.

Ливень мне также зашел на ура. Как по мне, то откровенно слабых частей в серии Silent Hill нет.

Тут соглсен, выражаясь грубо, параши я еще не видел в данной серии, если не считать изврат на psp в изометрии и игры для аркадных автоматов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, В Комнате довольно не плохой к слову сюжет. И сама идея не плохая. 

На фоне трилогии выглядело как нечто новое. Я ее прошел трижды. Сколько раз я прошел вторую часть.... ??!!!! :think:   Это сложный вопрос :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду больше всяких киберпанков... Это новость шикарная. Готов даже запулить бабла на кикстартер, если точно сделают :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду больше всяких киберпанков... Это новость шикарная. Готов даже запулить бабла на кикстартер, если точно сделают :nice:

Где SH где киберпанк, бро :men:

Киберпанку и жизни не хватит, чтобы достичь и половину той же культовости SH:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...