Перейти к публикации

Prince of Persia: Warrior Within — 15 лет!


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@twokot, И не только.

В 2004 вышли такие игры как Painkiller, FlatOut, Vampire: The Masquerade – Bloodlines, Silent Hill 4: The Room, Thief: Deadly Shadows, Halo 2, Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow, Metal Gear Solid 3: Snake Eater,

Driver, Killzone, Fable, Suffering.

Это я только 2004 год назвал в доп. к твоим играм  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2004 год удался, Hl2, хроники Риддика,нфс андерграунд2 и этот Принц, и не такие эпохальные, но все равно крутые - дум3 и фаркрай. Эх, такое уже вряд ли повторится. В тот год невозможно было не быть геймером

И не говори, год запойный был. В Far Cry играл представляя что я на реальном острове так долго что тошнить начинало и голова кружилась

 

@twokot, И не только.

В 2004 вышли такие игры как Painkiller, FlatOut, Vampire: The Masquerade – Bloodlines, Silent Hill 4: The Room, Thief: Deadly Shadows, Halo 2, Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow, Metal Gear Solid 3: Snake Eater,

Driver, Killzone, Fable, Suffering.

Это я только 2004 год назвал в доп. к твоим играм  :laugh1:

+ GTA San Andreas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot, И не только.

В 2004 вышли такие игры как Painkiller, FlatOut, Vampire: The Masquerade – Bloodlines, Silent Hill 4: The Room, Thief: Deadly Shadows, Halo 2, Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow, Metal Gear Solid 3: Snake Eater,

Driver, Killzone, Fable, Suffering.

Это я только 2004 год назвал в доп. к твоим играм :laugh1:

Жесть. Верните мой 2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас посыпятся юбилеи один за другим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Верните мой 2004

Эти бы игры сейчас на каком-нибудь UE4 с новой графической оболочкой и можно....

90% современных игр в утиль отправлять  :laugh1:

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 раз перепрошел, заглянул во все углы которые только можно. В игре грамотный гейм дизайн мира. Из-за того, что видишь дополнительные ходы, локации, тропинки на которые пока попасть не можешь - нет ощущения закрытого мира, что за стенкой ничего нет. Это всегда тянуло исследовать, а потом по мере прохождения ты оказывался "по ту сторону" и наблюдал первоначальную локацию от куда пытался добраться до сюда. Как же это было круто! Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goty игра прошел на одном дыхании.  Жаль асасины убили серию.

Не Ассасины убили серию, а публика, Принц выходил, и выходил после кредо, но продался слабо, да и всё было выжато возможное на тот момент из него, после второй части игры шли на убыль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню на 3 дисках от акеллы купил на др, до усрачки был рад и не выпускал диск из рук. самая ценная игра была из всей коллекции!

остшка затертая до дыр, все секреты искали без гайдов и тд., Дахака давал обделаться при каждом своем появлении! ни как не забуду эти погони и шаги догоняющие...

 

юбики кончились на первом-втором принце и теории хаоса  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти бы игры сейчас на каком-нибудь UE4 с новой графической оболочкой и можно....

90% современных игр в утиль отправлять :laugh1:

Как то так.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

худшая часть

http://static.wixstatic.com/media/ea7ff1_07c367b6b614414d9d390ecf294e95f6~mv2.jpg/v1/fill/w_559,h_336/ea7ff1_07c367b6b614414d9d390ecf294e95f6~mv2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор поражаюсь, как ее на псп перенесли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор поражаюсь, как ее на псп перенесли

порезали в кизяк графен и угол обзора, не знаю чему там можно поражаться Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия. Помню проходил его в компьютерном клубе, и всегда какой нибудь мудень стирал мой сейвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин кому то дал дисок от акеллы и мне не вернули его. А так вся трилогия была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый принц,раз 10 проходил.Умели ведь игры делать раньше

+, лучшая! Тоже раз 10 проходил. всё возможное в игре облазил и открыл. До сих пор диски от акеллы храню с тех времен - пески времени, схватка с судьбой и два трона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOPT, on 30 ноя 2019 - 21:57, said:

KOPT, on 30 ноя 2019 - 21:57, said:

Поэтому и в серию Соулс играют в основном люди со стажем и те кто шарит в играх.

Также и Краша первого никто из них не пройдет, потому как не могут в игры.

Что за дичь? Солсо клоны в принципе срань на любителя. Демон соулс на ps3 прошел в свое время, через силу. Вообще не цепляет подобное Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

порезали в кизяк графен и угол обзора, не знаю чему там можно поражаться

Полноценному ААА в кармане на железе телефона 2004 года. Действительно, нечему. Тут адекватней будет в графон пальцем потыкать, погоготать и сравнить его с пк. Типикал современный геймер.

 

 

Блин кому то дал дисок от акеллы и мне не вернули его. А так вся трилогия была.

Добро пожаловать на трекеры. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценному ААА в кармане на железе телефона 2004 года. Действительно, нечему. Тут адекватней будет в графон пальцем потыкать, погоготать и сравнить его с пк. Типикал современный геймер.

Во первых ПСП в правильных руках может выдавать графен сравнимый с играми ПС2, во вторых даже на фоне ПС2 версии WW, ПСП версия тупо днище по графену
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...