Перейти к публикации

«Слишком медленно»: появились первые отзывы о Death Stranding


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не,Юрец.Он у нас спец по жепам и переобуванию со скоростью света

Скажет что концептуальненько, и надо пробовать. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знал что выйдет говнище.Ждем переобувку местных клованов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не ждёт бодрый гемплей и весёлую игру, хотьба и уныние, катсцены неплохие будут только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы глянуть, ну как и думал, на распродаже скорее всего возьму, но когда-нибудь потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, on 22 окт 2019 - 06:33, said:

Хотелось бы глянуть, ну как и думал, на распродаже скорее всего возьму, но когда-нибудь потом.

На PS5 по обраточке, мб зайдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше похоже на готи. Но год слабоват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в пс5 запилят обратку и там будет в том числе и ДС, то думаю есть смысл задуматься о покупке нового поколения именно с плойки...Игра изначально выглядела довольно скучной и однообразной, только отбитый мог этого не понять. Это как ситуация с мгс...после 20 часов всё превращается в рутину. Но посмотреть и пощупать явно стоит.

Изменено пользователем deadElmomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзимка изобрел жанр "симулятор ходьбы". Явно вдохновлялся службой Почта России.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рдр2 все хейтят за скучный геймплей, а эту будут возносить до небес ибо сони экз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы глянуть, ну как и думал, на распродаже скорее всего возьму, но когда-нибудь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все было ясно еще с японской презентации. Но думаю игра зайдет старперам, после работы с пивком на расслабоне побродить с чемоданами под музычку. MGS5 тож был не торт - пустые локи, одинаковые аванпосты, но залипал там 100+ часов, а значит понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все жалуются на геймплей, меня же напрягает пустынность лок, РДР2 - 60% ты просто ходишь-катаешься но миру от Рокстар и это не скучно из-за эвентов, самой красоты мира. А тут какая-то лунная поверхность с лугами и полями вечными - вот это галяк и вот я ни хрена не юзнаю США. В Дейс Гон узнаю, в Стейт Оф Дикей юзнаю, в Крю узнаю, но тут какой-то вулканический остров нон-стоп 24 на 7.

l7poz1at5wt31.png

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем обективнейшего,что скажет по поводу жепы ридуса

ну учитывая что здесь нет лошадей, то тебе как любителю, не зайдет :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо зелёные обломыши возбудились!!! Идите в крякдаун-3(высшее готи) поиграйте!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо зелёные обломыши возбудились!!! Идите в крякдаун-3(высшее готи) поиграйте!)))))

 

свичесинезеленым что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться релиза и глянуть - пара мнений не в счет. И да  - нужно мнение Юрия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все жалуются на геймплей, меня же напрягает пустынность лок, РДР2 - 60% ты просто ходишь-катаешься но миру от Рокстар и это не скучно из-за эвентов, самой красоты мира. А тут какая-то лунная поверхность с лугами и полями вечными - вот это галяк и вот я ни хрена не юзнаю США. В Дейс Гон узнаю, в Стейт Оф Дикей юзнаю, в Крю узнаю, но тут какой-то вулканический остров нон-стоп 24 на 7.

https://i.redd.it/l7poz1at5wt31.png

Там по факту (не про сюжет речь) не Штаты, а Исландия .И пейзжажи острова переданы судя по роликам вообще на 100%. Но одно дело там гулять, другое - как игровой мир. Камни да мох :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по факту (не про сюжет речь) не Штаты, а Исландия .И пейзжажи острова переданы судя по роликам вообще на 100%. Но одно дело там гулять, другое - как игровой мир. Камни да мох :) 

во-во. Как бы карта штатов, где города, дороги, секвои, пустыни, леса, заросшие дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такие игры надо играть (как в зельду например) а потом составлять мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

свичесинезеленым что делать ?

Здесь таких не признают, тяжело придумывать оскорбления. Делают вид, что у тебя только та консоль, о которой идёт речь. Так что привыкай получать вообще в каждой теме по разным платформам очень смешные шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...