Перейти к публикации

UPD: Зато портативный – сравнение версий The Witcher 3 для Switch, PS4 и PC


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что портанули и сносно выглядит это ок.Только покажите мне тех кто мечтал о портативном ведьмаке,я понимаю гта карманная- всегда был козырь.ведьмака прохожденрие которого растянется на более 100часов.Смысла просто невижу,разве что для тех кто в коме был,или аутизм не позволил пройти на пк/пс4 в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные наоборот мне с пеной у рта доказывают, что цифра наше все.

на ящике да цифра онли, вряд ли кто то покупает на физике.  А вот со свичом другая история, у кого лицуха, чаще всего берут игры на кариках.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустил тот момент когда на свитч вышли андромеда и инквизиция

Ну значит выйдут еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изуродавали игру до нельзя! Больно смтреть

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что портанули и сносно выглядит это ок.Только покажите мне тех кто мечтал о портативном ведьмаке,я понимаю гта карманная- всегда был козырь.ведьмака прохожденрие которого растянется на более 100часов.Смысла просто невижу,разве что для тех кто в коме был,или аутизм не позволил пройти на пк/пс4 в свое время.

Я прошел бы еще раз с удовольствием, особенно в поездке или во время перелета. Хочется другую концовку выбить (у меня все закончилось... трагично) и пропущенные квесты закрыть. На основной консоли тратить на это время не хочется.

 

Другой вопрос, что на свитче овердохрена крутых экслкюзивов и вряд ли руки дойдут до Ведьмака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]

 

Можно добавить.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел бы еще раз с удовольствием, особенно в поездке или во время перелета. Хочется другую концовку выбить (у меня все закончилось... трагично) и пропущенные квесты закрыть. На основной консоли тратить на это время не хочется.

 

Другой вопрос, что на свитче овердохрена крутых экслкюзивов и вряд ли руки дойдут до Ведьмака.

долгая поездка тебе предстоит тогда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что портанули и сносно выглядит это ок.Только покажите мне тех кто мечтал о портативном ведьмаке,я понимаю гта карманная- всегда был козырь.ведьмака прохожденрие которого растянется на более 100часов.Смысла просто невижу,разве что для тех кто в коме был,или аутизм не позволил пройти на пк/пс4 в свое время.

Чем таким гта5 разительно может отличаться от ведьмака3, что одного можно гонять на консоли, а другого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем таким гта5 разительно может отличаться от ведьмака3, что одного можно гонять на консоли, а другого нет?

Фан? И пятую на сыче не надо, санандруса б, либо сториз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фан? И пятую на сыче не надо, санандруса б, либо сториз

Ну рпг в принципе мало вяжется со словом фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рпг в принципе мало вяжется со словом фан

Вопрос не в этом состоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом состоял

Ну я к тому, что тогда все нефановые игры не особо нужны на свиче? Непонятна все еще логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изуродавали игру до нельзя! Больно смтреть

Единственный твой комментарий с которым я согласен.

 

 

Ну значит выйдут еще )

Нет. ЕА официально объявили что не будут ничего портировать (кроме 16-ой фифы), потому как они в курсе что мульти на свитч не продается.

 

 

Перепись людей не понимающих концепцию консоли окончена. Теперь можем поговорить о том, что надо хавать что дают!

фикс)

 

Чем таким гта5 разительно может отличаться от ведьмака3, что одного можно гонять на консоли, а другого нет?

Тем что гта5 точилась под пастгенное железо, и порт для свича выглядел бы достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. ЕА официально объявили что не будут ничего портировать (кроме 16-ой фифы), потому как они в курсе что мульти на свитч не продается.

А, не знал, тогда не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому, что тогда все нефановые игры не особо нужны на свиче? Непонятна все еще логика.

Непонятно что не понятно - о бессмысленности ведьмака на сыче не я писал. Так сам старые гта на сыче с релиза жду, но нифига. 

 

Тем что гта5 точилась под пастгенное железо, и порт для свича выглядел бы достойно

Пятёрка выжимала из пастгена всё, на сыче с мобилкожелезками было б трудно подобного добиться, плюс для роков остро будет стоять вопрос окупаемости, плюс онлин так ж в допил - пятой гта никогда на нин не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем таким гта5 разительно может отличаться от ведьмака3, что одного можно гонять на консоли, а другого нет?

Сесиию игровую на 30 мин в гта и ведьмак если сравнивать,то во втором в лучшем случае до квеста дойдешь и диалог с нпц послушаешь.Ведьмак ну не та игра в которую можно на пол часа зайти поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятёрка выжимала из пастгена всё, на сыче с мобилкожелезками было б трудно подобного добиться, плюс для роков остро будет стоять вопрос окупаемости, плюс онлин так ж в допил - пятой гта никогда на нин не будет

Но ведь эта мобильная железка в разы мощнее чем пастген. Тот же скайрим на пс3, с её восьмипоточным 3,2ггц целл процессором, еле тянул игру в 720р. В то время как на свиче, он работает в 900р, с роксолид 30фпс и различными графическими плюшками с карентгена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь эта мобильная железка в разы мощнее чем пастген. Тот же скайрим на пс3, с её восьмипоточным 3,2ггц целл процессором, еле тянул игру в 720р. В то время как на свиче, он работает в 900р, с роксолид 30фпс и различными графическими плюшками с карентгена.

в разы мощнее, кек. Архитектура для многих движков критична, плюс для скурима оперативка важна, плюс вопрос опять же оптимизации и профита от портирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. ЕА официально объявили что не будут ничего портировать (кроме 16-ой фифы), потому как они в курсе что мульти на свитч не продается.

 

А у них реально есть что портировать ведь! Из моих влажных мечтаний - Dead space 1-2-3, Mass Effect 1-2-3, Dragon age 1-2, KOTOR 1-2. Жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что бордерландс 2 или ососин ( и что там ещё было из мультиплатформы) на пс виту просто смешали с говном в свое время. А тут восторгаются схожему качеству ведьмака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое забавное что бордерландс 2 или ососин ( и что там ещё было из мультиплатформы) на пс виту просто смешали с говном в свое время. А тут восторгаются схожему качеству ведьмака.

Так потому что Борда была очень тормозной и порезана гораздо сильнее ведьмака,а отсосин был именно скорее мобильным проектом. Не дотягивал он уровнем никак до ps360 версий вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас конечно, все эти переиздания ради портативного экспиренса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...