Перейти к публикации

Авторы Gears 5 обещают самую масштабную сюжетную кампанию в истории Gears of War


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если руки из жопы и смотреть унылые катсцены, то можно и на 12 часов растянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи в курсе

Так она реально короткая, первый раз проходил на харде вышло чуть более 7и часов с учетом часа кат сцен, скольких то там реплеев и часа унылых разборок с роботами в первом акте, думал вот сейчас начнется....а тут титры Wut???

Маловато будет, маловато!!!

Не хватило как минимум еще одного акта после забега на мехах и дурацкого боя с ласбоссом.

ИМХО.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она реально короткая, первый раз проходил на харде вышло чуть более 7и часов с учетом часа кат сцен, скольких то там реплеев и часа унылых разборок с роботами в первом акте, думал вот сейчас начнется....а тут титры Wut???

Маловато будет, маловато!!!

Не хватило как минимум еще одного акта после забега на мехах и дурацкого боя с ласбоссом.

ИМХО.

Не знаю короткая или не короткая, по мне все синглы в гирсах это уныленькие туториалы перед мультиплеером, но для меня вполне норм было. Да и хлтб показывает вполне себе реальные цифры - 9 часов на обычное прохождение и 7 если рашить. 5 часов это спидран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да такое-же гавно будет как 4 часть, кому вы рассказываете.

Хоть один трезвый остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такое-же гавно будет как 4 часть, кому вы рассказываете.

А если еще хуже? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще хуже? :think:

Не думаю, что можно сделать ещё скучнее. Возможно я просто зажрался и не могу играть в 6 часть одного и того-же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что можно сделать ещё скучнее. Возможно я просто зажрался и не могу играть в 6 часть одного и того-же. 

Наверное, мне тоже было скучно по кишкам шастать все время. Надо кстати третью допройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, мне тоже было скучно по кишкам шастать все время. Надо кстати третью допройти.

3 1 раз осилил, а топовую 2 прошёл 3 раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...