Перейти к публикации

SEGA раскрыла третий десяток предустановленных игр для Genesis Mini / Mega Drive Mini


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот это нужно брать, единственное из всего что выпускалось мини

SNES Mini тоже хорошая, с двумя джоями, на распродаже за 2500 руб! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так беспокоятся о играх, хотя и так ясно что устройство взломают и можно будет закачать что хочешь. И почему-то никто не беспокоится о консольке, а ее вообще-то AT  games делает, а эти ребята могут накосячить 

Вроде была инфа, здесь же на лендике, в разрезе "беспокоиться не о чем, консоль делает не AtGames"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы уже замутить ачики или типа того чтонить-рекорды там какие синхронить и т.д. Сувенир очередной сделали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть ремастер хард корпс с таким музоном

 

особенно с

 

http://www.picz.ge/img/s2/1306/5/f/f78eae89f551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мк3, какой роад раш и дюна - спору нет, эти игры неплохие, но это то, с чем выросли многие из нас, так как других норм игр не знали, а настоящая классика сеги в основном здесь и представлена, я наоборот рад, что нет всякого шлака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде была инфа, здесь же на лендике, в разрезе "беспокоиться не о чем, консоль делает не AtGames"

AtGames уже давно клоны сеги клепает, и к качеству там как раз претензии есть.  Единственный нормальный клон сейчас это Retro Genesis HD Ultra 

 

Хотеть ремастер хард корпс с таким музоном

 

особенно с

 

 

Стремный кавер подобрал, звук моно, с 4.13 только нормальный звук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница какие игры они там устанавливают, консоль как обычно ломанут и каждый установит то что желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какая разница какие игры они там устанавливают, консоль как обычно ломанут и каждый установит то что желает.

Ну это прежде всего говорит об отношений к продукту, видно что люди очень ответственно подходили к выбору игр. А это нужно договариваться с компаниями. Что в свою очередь, даёт надежды, что они так же ответственно подойдут к качеству самой консоли. Материалы, начинка, ось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня список очень удовлетоврил, лучший список среди всех перевыпущеных консолей. Там один Comiх Zone весь список тащит, еще и Golden Axe итд. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответственно подойдут к качеству самой консоли. Материалы, начинка, ось.

Материалы - любой дешёвый пластик

Начинка - эти игры потянет даже калькулятор

Ось? Возьмут бесплатный эмулятор, вот тебе и ось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня список очень удовлетоврил, лучший список среди всех перевыпущеных консолей. Там один Comiх Zone весь список тащит, еще и Golden Axe итд.

По мне так хард корпс самый самый в списке, а годен акс жаль не 3-ючасть завезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hard corps, castlevania bloodlines, mega man wily wars, ghouls and ghosts, monster boy - очень порадовали, не так часто их в сборниках встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне так хард корпс самый самый в списке, а годен акс жаль не 3-ючасть завезли

И он тоже)) Да там почти все игры крутые))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мк3 или на худой конец rise of the robots? Battletech? Dune 2? Zero tolerance?

 

Тоже самое хотел написать. Где это все, о чем думают разрабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремный кавер подобрал, звук моно, с 4.13 только нормальный звук

По-моему у этого чела как раз самые толковые каверы на контру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму. Та самая консолька из детства как никак. Надеюсь будет взлом ибо хочу все ромы абсолютно. Все таки аутентичность тут будет поболее чем на всяких эмулях левых и геймпадах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть жи на 360й, или это не тот хард копс?

Ну мне нужен оригинальный хард корпс, на 360 выходил хард корпс апрайзинг - приквел, который до оригинала сильно не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мк3 или на худой конец rise of the robots? Battletech? Dune 2? Zero tolerance?

 

Zero tolerance - эпохальная игра для сеги была! Вот как нужно из железа все выжимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Zero tolerance - эпохальная игра для сеги была! Вот как нужно из железа все выжимать!

Очень крутая игра, до сих пор вспоминаю с теплотой об этой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутая игра, до сих пор вспоминаю с теплотой об этой игре.

 

Я ее пару раз проходил. Это было супер круто! Нужно понимать время и обстоятельства. Тогда у меня компа еще не было, читал про Doom - он вышел в 1993 в журналах, смотрел у друзей... Зеро вышел в 1994, через год на 16 битной Сеге! И по сути - он был не хуже Дума, а где-то даже и круче... Вот ряд фишек, которые были у Зеро на тот момент... И были действительно крутыми!

1. На старте игры выбор из нескольких персонажей со своими особенностями

2. Атмосферная музыка ! которая не просто давала фон, но настроение - похоже на фильм, отличная озвучка выстрелов и всех шумов. На многие годы для меня стала эталоном. А от звука неожиданно открывающейся электрической двери - можно было реально вздрогнуть. Если труп врага попадал на месте закрытия дверей - труп перемалывался с характерным звуком.

3. Наличие не только оружия, но и девайсов - ночное зрение, огнетушитель, защитный костюм

4. Возможность драться и руками и ногами + это действительно помогало в местах, когда было очень мало боеприпасов.

5. Враги свободно перемещались по всему уровню, а не только в отведенной для них зоне

6. Босы действительно заставляли побегать... 

7. При выстрелах в стены - оставались следы выстрелов ! пуленепробиваемое стекло могло трескаться и т. п.

8. Первый раз в игре я увидел огнемет... также на многие годы для меня это стало эталонным вариантом данного оружия. Струя пиксельного огня - была сделана просто супер...

Многие вещи запомнились на всю жизнь... Вид из иллюминаторов на Землю - класс. Позже похожие варианты были и с лучшей графикой, но это был первый вау вариант. Бой со снайперами на крыше... Игра опередила свое время. И показала - мощность системы это еще не все. Нужно уметь грамотно использовать ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...