Перейти к публикации

«Когда дело доходит до поединков, игра кажется идеальной» — что думают критики о Mortal Kombat 11


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ролики годные, можно как кинцо сюжетку на ютубе пройти. Ну не понимаю я файтинги совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо путать тру игроков и отшибленных фанатов

 

тру игроки играют во все, а отшибленной в одно и тоже в одно и тоже

Шта  :jc: мк создается с прицелом на киберспорт, чтобы в нее тренились и играли годами, а ты мне чето про отшибленных втираешь :aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо путать тру игроков и отшибленных фанатовтру игроки играют во все, а отшибленной в одно и тоже в одно и тоже

Да как раз если кто-то берет мк ради сюжетки, надо подумать что с ним не так. Мк это компанейская игра, она всегда лежит на случай посиделок и играется до следующей части, совсем не каждый день конечно, но все же. Как у некоторых футбол и тд. Так что даже хорошо что хоть и примитивно, но продлили играбельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да как раз если кто-то берет мк ради сюжетки, надо подумать что с ним не так. Мк это компанейская игра, она всегда лежит на случай посиделок и играется до следующей части, совсем не каждый день конечно, но все же. Как у некоторых футбол и тд. Так что даже хорошо что хоть и примитивно, но продлили играбельность

это другое, с друзьями в компании - ради бога

 

 

Шта :jc: мк создается с прицелом на киберспорт, чтобы в нее тренились и играли годами, а ты мне чето про отшибленных втираешь :aaawww:

ну у нас же каждый второй киберспортсмэн ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас же каждый второй киберспортсмэн ))))))

ну еси ток сюжетка нужна, то должно быть строго пофиг на гринд  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну еси ток сюжетка нужна, то должно быть строго пофиг на гринд :hmm:

ну я думаю костюмы бы все открыть было бы не плохо, хотяб процентов на 50, а если ради этого нужно полтжизни отдать - зачем вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю костюмы бы все открыть было бы не плохо, хотяб процентов на 50, а если ради этого нужно полтжизни отдать - зачем вообще??

толку тебе от костюмов  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

толку тебе от костюмов :serious:

обычно не угораю от этого, но чето в мк11 что не костюм так конфэтка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...