Перейти к публикации

Xbox One S и Xbox One X теперь можно купить в России по подписке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошая тема, осталось игр выпустить, чтобы появился смысл этот хбокс покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Сони до такого не опустятся. Из самых бедных слоев населения последнее выжимать, а потом ещё полностью оплативший кредит и без того небогатый человек с устаревшей консолью должен будет ещё 30% её стоимости внести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За комплект с One X - 45.783р.

Такое себе удовольствие.

Идея конечно хорошая, но вот исполнение как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная однако тема.... поменять свой ящик что-ли... с другой стороны особого смысла нема, и так работает, а 4K телеком еще не обзавелся

А смысл? Кидай лучше 1,5к каждый месяц в ящик стола, к выходу некстгена на старте возьмешь. Я понимаю, финт ушами сделать, с минимальными затратами проапгрейдится, но тут ярмо на 2 года, на кой оно под конец поколения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, брат. В правильных играх (читай с патчем) разница между ХОХ и Фат/Эс очень даже заметна. Играл в ПЕС 2018 на обеих версиях. Причём когда купил ХОХ, тогда ещё патча не было на ПЕС. И графин, соотественно, был одинаковый. Но когда вышел патч - просто небо и земля! Так же и во многих других играх. Друган сидит на фатке, я иной раз смотрю у него как игры выглядят, после ХОХ смотреть больно.

Есть ещё такой эффект, что апгрейд может не броситься в глаза (я с 360 когда на ХО переходил в той же Дьябле сперва разницы не видел, пока однажды после многих часов на ХО случайно не глянул игру на 360, вот тогда я понял, как сильно ошибался). А вот даунгрейд ты сразу увидишь.

 

 

Нет, просто будут каллекторы под дверью кал оставлять или им же на двери писать, что ты бабла задолжал.

 

 

Полностью с тобой согласин, брат.

Это брат, мы сравнивали хуан и ХОХ, на обычном телеке, я не спорю что в некотрых играх разница может быть видна(и конечно я не отрицаю, что с патчем на 4ка телеке разница будет видна и может даже ощутима ибо на 4к телеке игры не запускал ничего не могу сказать), но с патчем на обычном телеке(как по мне разница не сильно бьется в глаза, да она есть, рили есть), но не до такой чтобы сказать что у обычного хуана картинка дно по сравнению с иксом, еще раз я про обычный телек:)

 

Вот так взял и обосрал всех владельцев XOX.

Хихихи:) Дружище там рили нет существенной разницы на обычном 1080 телеке, если игра на хуане не 720р(и то не все) вот допустим рдр2 даже на обычном телеке разница между ХОХ, Хуаном и ps4 да видна, хоть и у соньки разрешение 1080.

Мне интересно другое, если игру с патчем и без играть на телеке 720р, то сильно разница будет видна?))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это брат, мы сравнивали хуан и ХОХ, на обычном телеке, я не спорю что в некотрых играх разница может быть видна(и конечно я не отрицаю, что с патчем на 4ка телеке разница будет видна и может даже ощутима ибо на 4к телеке игры не запускал ничего не могу сказать), но с патчем на обычном телеке(как по мне разница не сильно бьется в глаза, да она есть, рили есть), но не до такой чтобы сказать что у обычного хуана картинка дно по сравнению с иксом, еще раз я про обычный телек:)

Я када ХОХ купил (на старте продаж), у меня был обычный FullHD LED телевизор. Так шта я оценивал графин без 4К и без HDR. И всё равно разница была заметна! Даже сейчас можно банально запустить сперва патченную FH3, а потом FH2, которая патч не получила и сравнить.

 

Хихихи:) Дружище там рили нет существенной разницы на обычном 1080 телеке, если игра на хуане не 720р(и то не все) вот допустим рдр2 даже на обычном телеке разница между ХОХ, Хуаном и ps4 да видна, хоть и у соньки разрешение 1080.

Мне интересно другое, если игру с патчем и без играть на телеке 720р, то сильно разница будет видна?))

Банально лесенок не будет. И фиг знает как это на 720р телеке выглядит, но на 1080р телевизоре наличие и отсутствие лесенок очень даже заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я када ХОХ купил (на старте продаж), у меня был обычный FullHD LED телевизор. Так шта я оценивал графин без 4К и без HDR. И всё равно разница была заметна! Даже сейчас можно банально запустить сперва патченную FH3, а потом FH2, которая патч не получила и сравнить.

Кстати надо(ибо форзы я не сравнивал особенно разные части) надо достать двойку, но тебе верю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь Сони до такого не опустятся. Из самых бедных слоев населения последнее выжимать, а потом ещё полностью оплативший кредит и без того небогатый человек с устаревшей консолью должен будет ещё 30% её стоимости внести.

типичный обладатель пс4 берет плойку в ипатеку с комплетком двоек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение было бы на старте, а под закат нынешнего поколения, что-то совсем не выгодно. XBox One S - 25 месяцев платить по 990 рублей. И после еще доплатить 5200, если хочешь оставить ее себе. Итого 30к. 

Изменено пользователем TigerHawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я када ХОХ купил (на старте продаж), у меня был обычный FullHD LED телевизор. Так шта я оценивал графин без 4К и без HDR. И всё равно разница была заметна! Даже сейчас можно банально запустить сперва патченную FH3, а потом FH2, которая патч не получила и сравнить.

 

 

Банально лесенок не будет. И фиг знает как это на 720р телеке выглядит, но на 1080р телевизоре наличие и отсутствие лесенок очень даже заметно.

Ну да чем больше разрешение тем лесенки бросаются в глаза, но там еще и графон, Арт дизайн общий могут некотрые шероховатости скрывать, ну насчет лесенок. Вот в дмк5, Хэйло5, Гирз4, FH3 и4, F7, Индже2, Re2, Doom ну это так сходу, на мой взгляд разница не сильно видна если под лупой не смотреть(но конечно там есть немного), а вот РДР, FF15, KH3, Quantum Break тут да видна:) Хотя их картинка на самом хуане тоже не днишенкская ибо игры сами по себе оч красивые. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что нет смысла брать даже так Хуан. У Сони действительно хоть экзы есть и японщина. А так... скинул я свой бокс, на ПК опять перешёл, причем ПК сейчас ну такой...при этом тот же секиро на минималках вроде бы и не сильно хуже выглядит, чем на ютубчике на омг-пк. А если сравнивать по графонию мой весьма скромный комп и бокс то как то на моих минималках картинка не сильно хуже бокса в игрулях выходит. Ну может это лично мне, субъективно, я просто к графонию спокойно очень отношусь:) Собственно, по-этому бокс и скинул. Лучше комп заапгрейдить и соню взять. Всё-таки с боксом как то непонятно, они молодцы, стараются, крутые вещи реализуют, геймпасс вообще улёт, но уже опоздали, все равно. Им теперь все эти наработки на некстген кинуть, вот тогда будет интересно. Супер новая консоль за 990, да хоть за 1500 в месяц с голдом, а ещё ж геймпасс...было бы интересно. Только, блин, игры бы они выпускать начали. Изменено пользователем Scaarjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За комплект с One X - 45.783р.

Такое себе удовольствие.

Идея конечно хорошая, но вот исполнение как всегда...

Откуда эта цифра взялась? В новости написано 37250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати надо(ибо форзы я не сравнивал особенно разные части) надо достать двойку, но тебе верю:)

В этот раз я даже не тралирую, а всерез пешу)

 

типичный обладатель пс4 берет плойку в ипатеку с комплетком двоек.

Если в ипАтеку, то с кАмплектом.

 

Ну да чем больше разрешение тем лесенки бросаются в глаза, но там еще и графон, Арт дизайн общий могут некотрые шероховатости скрывать, ну насчет лесенок. Вот в дмк5, Хэйло5, Гирз4, FH3 и4, F7, Индже2, Re2, Doom ну это так сходу, на мой взгляд разница не сильно видна если под лупой не смотреть(но конечно там есть немного), а вот РДР, FF15, KH3, Quantum Break тут да видна:) Хотя их картинка на самом хуане тоже не днишенкская ибо игры сами по себе оч красивые.

Там немного другой прикол. Консоль понимает разрешение телека и если оно не 4К, то применяется суперсэмплинг (причём он вроде работает только с 1080р и 1440р). Я особо не вникал в суть, но там типа сглаживания получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое надо покупать на старте Х2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда эта цифра взялась? В новости написано 37250

После того, как закончишь ежемесячные платежи, нужно ещё сумму выкупа отдать. А потом ещё и откуп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз я даже не тралирую, а всерез пешу)

 

 

Если в ипАтеку, то с кАмплектом.

 

 

Там немного другой прикол. Консоль понимает разрешение телека и если оно не 4К, то применяется суперсэмплинг (причём он вроде работает только с 1080р и 1440р). Я особо не вникал в суть, но там типа сглаживания получается.

Так я серьезно тебе отвечал насчет форз:) Я уже с 90% точностью знаю, когда ты троллишь а когда нет:). Ну за счет этого суперсэмплинга картинкамна хох и выглядт лучше, просто есть игры где это разница сильно заметная, а есть где мало, картина более четкая всегда хорошо, но я больше раз ХОХ за более стабильный фреймрейт, хотя в играх майков с FPS просадков нет, да и в других так особо жестких,частых:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я серьезно тебе отвечал насчет форз:) Я уже с 90% точностью знаю, когда ты троллишь а когда нет:). Ну за счет этого суперсэмплинга картинкамна хох и выглядт лучше, просто есть игры где это разница сильно заметная, а есть где мало:)

Ну в общем-то да. В некоторых играх разница действительно не особо, а в некоторых (как в том же ПЕС) прям огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в общем-то да. В некоторых играх разница действительно не особо, а в некоторых (как в том же ПЕС) прям огого.

Ксати в pes тоже не играл, как и фифа на хуане, они у меня на соньке, но их брат покупает:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксати в pes тоже не играл, как и фифа на хуане, они у меня на соньке, но их брат покупает:)

Обе серии так себе, но другого футбола нет, вот и приходится в этих двух сортах порой ковырятся)) У меня футболы на боксе. Но следующий ПЕС уже буду брать на плойку. А ФИФУ может года через 3 только, 17-18 за глаза хватило, 19-я по отзывам сильно хуже. Из интересного там только режимы в стиле Bottle Royale и No Rules aka Besperdel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как закончишь ежемесячные платежи, нужно ещё сумму выкупа отдать. А потом ещё и откуп))

А где об этом пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обе серии так себе, но другого футбола нет, вот и приходится в этих двух сортах порой ковырятся)) У меня футболы на боксе. Но следующий ПЕС уже буду брать на плойку. А ФИФУ может года через 3 только, 17-18 за глаза хватило, 19-я по отзывам сильно хуже. Из интересного там только режимы в стиле Bottle Royale и No Rules aka Besperdel.

Брат хоть и в фифа играет больше(ибо там лиг, режимов, команд больше, ну он мне так говорил насколько я помню),но Pes в плане физики, сложности и "реаличтиности" уделывает фифа, но заметь он мне это говорил несколько лет назад, но как бы имел ваиду вообще серии начиная с 2007 г итд. Я только по фану могу зайти с ним поиграть, но все равно проиграю) Из-за этого я понимаю почему некотрые люди не хотят со мной в файтинги играть:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупее покупку сейчас сложно представить. Представляю радость счастливого владельца s-ки после последней выплаты в 2021 году, когда все уже на некстгене играют, а в нашем чебурнете ещё и лайв не работает.

Да всё рОвно будет - никакого чебурнета, лайв как часики...  тем более "счастливый" обладатель наверняка преданый фанат xbox раз пошел на такую авантюру под самый конец поколения... что он потеряет если не купит некстген, не игры же в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...