Перейти к публикации

Microsoft анонсировала выход Xbox Live для мобильных платформ


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мобилках появиться платная подписка на онлайн, круто, не одним консольщикам страдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря с консольками общаешься, так до дурки не далеко  :men:

Так у Бокса же Кортана. Я вот с айфоном иногда общаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я почувствовал это направление еще со слива игра на ПК и разговоры про облака. Короче до свидания Иксбокс, приятно было познакомится и пообщаться

Ну и что, да со старта же было видно всем, что все не очень гладко, через пару лет по играм в целом. А игры на ПК сливали ещё во времена x360. Но в любом случае, если хочется поиграть в Форзы-Гири-Хало но не на ПК, то придётся брать, Не новый конечно в магазине за конский ценник, но подыскать вариант на вторичке самый дешёвый, но в тоже время в отличном состоянии и комплекте. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Бокса же Кортана. Я вот с айфоном иногда общаюсь.

А, ну раз и ты, брат общаешься, тогда это нормально  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нам это? Нам игры с рейтингом 90+ нужны!

Как это зачем? Чтобы говорить и дальше в своих квартальных и годовых отчётах о громадном количестве активных пользователей Xbox Live вместо нормальной статистики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, да со старта же было видно всем, что все не очень гладко, через пару лет по играм в целом. А игры на ПК сливали ещё во времена x360. Но в любом случае, если хочется поиграть в Форзы-Гири-Хало но не на ПК, то придётся брать, Не новый конечно в магазине за конский ценник, но подыскать вариант на вторичке самый дешёвый, но в тоже время в отличном состоянии и комплекте.

Винни ты что то сьел? Хвалишь Xbox. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае, если хочется поиграть в Форзы-Гири-Хало - придётся брать, Не новый конечно в магазине за конский ценник, но подыскать вариант на вторичке самый дешёвый, но в тоже время в отличном состоянии и комплекте.

истину глаголишь ,брат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сони не выдержали конкуренцию, забравшись под шконку и отменив выступления на E3.

Просто лучший сервис и самая мощная консоль на данный момент.

Так у Сони сформирована линейка до конца поколения в 2020-м: Days Gone, Dreams, Ghost of Tsushima, Monkey King, Death Stranding, the Last of Us 2 + калибр поменьше вроде MLB, Concreate Genie, новые Yakuza и прочие. Майкрософт для Хуаниты наверняка такого по количеству и качеству не смогут предложить на 2019-2020 даже со всеми их конференциями, на которых правда всё равно 99% показывают мультмплатформу и цветные геймпады

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, да со старта же было видно всем, что все не очень гладко, через пару лет по играм в целом. А игры на ПК сливали ещё во времена x360. Но в любом случае, если хочется поиграть в Форзы-Гири-Хало но не на ПК, то придётся брать, Не новый конечно в магазине за конский ценник, но подыскать вариант на вторичке самый дешёвый, но в тоже время в отличном состоянии и комплекте.

В сл. поколении так и буду делать. Хотя брать буду, возможно, в магазине, но по очень жырной скидке (если вообще официально нам их завезут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто сворачиваю в сторону ПС. Пука не нужон. На одной плойке игр играть не переиграть, зачем ещё игровой компуктир-то?

Эххх)) Лицемеришь, брат...) Раньше за XBOX везде подписывался, купил плойку - топишь за плойку) Так гляди, тебе кто нибудь ПК с хорошим фаршем подгонит - будешь людям про бесплатные игры в 100500 фпс рассказывать, а еще чего хуже на свищ переобуешься и скажешь, что для консоли не обязательно иметь много игр, главное чтобы были Зельда, Марио и метро в городе, чтобы играть "по пути на работу" во все это порево) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну раз и ты, брат общаешься, тогда это нормально  :men:

А как иначе диалог с машиной назвать? Я задаю вопрос, машина отвечает. Возможно общение и не самое подходящее слово, хз.

 

Как это зачем? Чтобы говорить и дальше в своих квартальных и годовых отчётах о громадном количестве активных пользователей Xbox Live вместо нормальной статистики)))

Зачем нам это?

 

Значит скоро будешь уникумом:))

Я уже давно уникум, брат!

 

Винни ты что то сьел? Хвалишь Xbox. :laugh1:

Где он хвалит-то, алло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх)) Лицемеришь, брат...) Раньше за XBOX везде подписывался, купил плойку - топишь за плойку) Так гляди, тебе кто нибудь ПК с хорошим фаршем подгонит - будешь людям про бесплатные игры в 100500 фпс рассказывать

Флюгер. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх)) Лицемеришь, брат...) Раньше за XBOX везде подписывался, купил плойку - топишь за плойку) Так гляди, тебе кто нибудь ПК с хорошим фаршем подгонит - будешь людям про бесплатные игры в 100500 фпс рассказывать, а еще чего хуже на свищ переобуешься и скажешь, что для консоли не обязательно иметь много игр, главное чтобы были Зельда, Марио и метро в городе, чтобы играть "по пути на работу" во все это порево)

Нет, брат, от чистого сердца пишу. Я в принципе топлю за стационарный консольный гейминг, от ПК давно отказался. Я бы и в прошлом поколении имел 2 консоли (бокс в приоритете, ПС3 для экзов), но был нищебродом. А сейчас могу себе позволить больше, но дальше плойки и бокса заходить не имею желания. Свищ даром не нужон (недавно писал, что выбирал себе что подарить на день рождения из двух ненужностей: ипад или свищ, выбрал первое в виду меньшей ненужности). Пека для меня уже давно прошлый век.

И по секрету скажу, что Бокс Х мне нравится больше, чем Плойка Про, но глупо отрицать, что линейка экзов от Сони очень сильна. От Бокса я по сути отворачиваться начинаю лишь в ответ на отворачивание МС от Россиюшки. Если бы не этот фактор, то скорей всего и дальше бы топил себе за Бокс, но имея под боком Плойку для экзов.

 

Флюгер. :laugh1:

Будешь обзываться - модераторам пожалуюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в период с 2019-2020 всё будет точно ясно,стоит ли хуановцам брать скарлетт и идти дальше по зелёной тропинке или всё таки свернуть на синюю сторону + пука

Можно не ждать, а свернуть с зеленой дороги на ПК уже сейчас, от Скарлет не стоит ждать большего чем "компактное устройство для игры в ПК игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Винни ты что то сьел? Хвалишь Xbox. :laugh1:

Не хвалю, глаза бы мои его не видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хвалю, глаза бы мои его не видели!

Да ладно, в глубине души ты его любишь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, в глубине души ты его любишь :men:

А кто говорит, что не любит, тот любит больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорит, что не любит, тот любит больше всех.

Истину глаголишь, брат!

 

Хотя я люблю иксбокс больше всех.

Xbox One Love.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, брат, от чистого сердца пишу. Я в принципе топлю за стационарный консольный гейминг, от ПК давно отказался. Я бы и в прошлом поколении имел 2 консоли (бокс в приоритете, ПС3 для экзов), но был нищебродом. А сейчас могу себе позволить больше, но дальше плойки и бокса заходить не имею желания. Свищ даром не нужон (недавно писал, что выбирал себе что подарить на день рождения из двух ненужностей: ипад или свищ, выбрал первое в виду меньшей ненужности). Пека для меня уже давно прошлый век.

И по секрету скажу, что Бокс Х мне нравится больше, чем Плойка Про, но глупо отрицать, что линейка экзов от Сони очень сильна. От Бокса я по сути отворачиваться начинаю лишь в ответ на отворачивание МС от Россиюшки. Если бы не этот фактор, то скорей всего и дальше бы топил себе за Бокс, но имея под боком Плойку для экзов.

 

Будешь обзываться - модераторам пожалуюсь!

У меня Мыловарка и ХОХ и ПК хороший, честно говоря, тоже была эйфория от кинца Сони, поиграл в Антилдоны, Чартеды, пособирал немного отголосков крови, пару раз крикнул "Мальчик!"...ну собственно и на этом экзики закончились, думал буду заново кинцо проходить - ошибся. Теперь плойка пылится. Вернулся в родные зелёные гавани с красивой картинкой ибо качество изображения на большом ТВ показывает недостатки на фоне четкого Коробокса. 

Да и друзей в лайве достаточно хороших) В ПС - ни одного (видимо они в мультиплеер не любят играться)). Да и коллекция игр более приятная) И подписки всякие, плюшки, ачивки...

Fatality - FS Client

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глаза бы мои его не видели!

Ждать скидочки от сони никто запрещает. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мыловарка и ХОХ и ПК хороший, честно говоря, тоже была эйфория от кинца Сони, поиграл в Антилдоны, Чартеды, пособирал немного отголосков крови, пару раз крикнул "Мальчик!"...ну собственно и на этом экзики закончились, думал буду заново кинцо проходить - ошибся. Теперь плойка пылится. Вернулся в родные зелёные гавани с красивой картинкой ибо качество изображения на большом ТВ показывает недостатки на фоне четкого Коробокса. 

Да и друзей в лайве достаточно хороших) В ПС - ни одного (видимо они в мультиплеер не любят играться)). Да и коллекция игр более приятная) И подписки всякие, плюшки, ачивки...

Fatality - FS Client

Ну мне ещё эти экзы проходить и проходить (по второму кругу если и пойду, то очень выборочно). К моменту выхода новых консолей уже будет видно окончательно, буду ли брать новый бокс, если буду то сразу или чуть погодя. На лайв у меня подписка до второй половины 2021-го, ПСН+ пока не покупаю. Хотя вот с сегодняшнего дня можно годовую за 2925₽ взять, пока думаю.

ФСКлиент - это круто, но я не смотрю кинцо, я в него играю =D

А так у меня ещё 4.5 года подписки на Окко есть, по которому я смотрю один фильм в 2-3 месяца))

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...