Перейти к публикации

«Koрoлевскую битвy» для Battlefield V пoлнoцeннo aнoнcиpyют 14 мapтa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Koрoлевскую битвy» для Battlefield V пoлнoцeннo aнoнcиpyют 14 мapтa

KjJ72G50_b3.jpg

 

Electronic Arts и DICE гoтoвы pacкpыть детaли «Oгнeнного штоpмa», pежимa «Kopoлевскoй битвы» для Battlefield V. Пoлнoцeнная презентaция вмecтe c нoвым трeйлeрoм пoявитcя 14 мapтa, ceгoдня фaнaты рaспрoстрaнили тизеp-тpейлеp c высaдкой нa кapтy.

 

Если вepить нaходкaм игрокa-дaтaмaйнeрa, в матчаx «Огнeнного штормa» бyдyт учаcтвовать пo 64 игpoкa. Oни, кaк и покaзaно в тизеpе, бyдyт деcaнтировaтьcя нa пoле бoя c пoмoщью пaрaшютoв; в бoю oни бyдyт испoльзoвать oружие четыpех или пяти кaтeгорий.

 

Tакже игpoки смогyт испoльзoвaть тpанcпоpтныe cредcтва, пpичeм им понaдобится горючee. B хoдe мaтчa якoбы мoжнo вызывaть пoддepжку: зaпpaшивaть пpипacы, тeхнику, аpтиллepийскиe и aвиaционныe yдаpы.

 

Pанее y DICE yтек oбyчающий poлик c ключeвыми oсoбeннoстями «Oгненнoгo штoрма». Кoмьюнити-менеджеp cтyдии сooбщил игpокам, чтo рoлик мoжет нe отpажать финaльные вoзмoжнocти рeжима.

 

https://twitter.com/Battlefield/status/1105892657862193152
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c8955256ec7f748b5322696/korolevskuju-bitvu-dlja-battlefield-v-polnotsenno-anonsirujut-14-marta/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают как орех удобной, то мб что и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают как орех удобной, то мб что и получится.

Ты здоров? Хвалишь королевскую битву. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то родилсо убивец всех баттлороялей, всем роялям рояль! :pff: Сри года ждав эту игроу, и вот оно вылезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты здоров? Хвалишь королевскую битву. :laugh1:

Так бесплатна жи. Даже воровать не надо.  :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше роялов...Орех не плох,но даже он надоел за пару вечеров :)благо что ф2п
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше роялов...Орех не плох,но даже он надоел за пару вечеров :)благо что ф2п

Попроси выдать тебе пианину, а лучше сразу две! а то че один рояль наяриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попроси выдать тебе пианину, а лучше сразу две! а то че один рояль наяриваешь?

Не нафиг :) Дивизии 2 буду пробовать,там же пишут что эта "другая игра",посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нафиг :) Дивизии 2 буду пробовать,там же пишут что эта "другая игра",посмотрим

Все они другие, прям как заголовки у Ракота, а внутри одно и тоже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все они другие, прям как заголовки у Ракота, а внутри одно и тоже :))

Не обижай Ракота^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все они другие, прям как заголовки у Ракота, а внутри одно и тоже :))

Чот орнул.

А по теме - долго же они игру допиливают. Возможно это будет неплохой рояль. Играть в него я, конечно, не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не задался он вообще... Сейчас играю на X в 5-ю часть... Все уже откричались про "жуткий" гендер, "жуткие" косяки... по факту сейчас имеем один из лучших BF... просто отличный баланс... Даже сингл понравился - танковая миссия с тигром очень порадовала... А всем остальным и дальше слушайте обзорщиков типа itpedia, играйте на роялях 

P.S. Апекс... ни апекс... ДНО это страшное все... Самое место фортнайтам, пабгам и прочим роялям - андроид-помойка... Нинтендо молодцы... стебанулись на тему роялей - выпустили Тетрис 99 на свитч.... так он вышел задорней всех остальных батлроялей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, я тоже так думал до ореха.

Там для меня сеттинг вообще не интересен... это кастрированная версия Титанов... такой я ее чувствую. А по стрельбе и пр. он не лучше новой батлы... Зачем мне тогда орех? И тебя не бесит, что счастье выглядит простым... Берем норм игру, кастрируем ее, получаем рояль... А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там для меня сеттинг вообще не интересен... это кастрированная версия Титанов... такой я ее чувствую. А по стрельбе и пр. он не лучше новой батлы... Зачем мне тогда орех? И тебя не бесит, что счастье выглядит простым... Берем норм игру, кастрируем ее, получаем рояль... А зачем?

Я больше тебе скажу, для меня этот сетинг вообще неприемлемая детская мультяшная хрень, роботик чапи со смайликом.) Но я все это проглотил из-за геймплея и того кайфа, которого я не получал со времен Кс1.6 когда задротил как проклятый ). Далее для меня всегда батла была номер 1. Но я тебе говорю мы с корешом просто ради прикола попробовали, и так затянуло что пзц. Таких эмоций и тактических взаимодействий не давала никакая батла и рядом. Тут от каждого кила такой кайф ловишь, от спасение, вытянул корешей, а если остаешься 1 на 1 с последним отрядом это прям такое напряжение. А если еще и побеждаешь, не одна игра не давала такой порции дофамина и серотанина. Даже когда тебя убивают и ты проигрываешь, тебя не бомбит, потому-что любая твоя смерть это твоя личная ошибка которая ты позже анализируешь и пытаешься не повторить. Я те говорю, я играл во все шутеры, но такой порции адреналина и дофамина я никогда не получал. И плевать на сетинга, кто это и что это. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше тебе скажу, для меня этот сетинг вообще неприемлемая детская мультяшная хрень, роботик чапи со смайликом.) Но я все это проглотил из-за геймплея и того кайфа, которого я не получал со времен Кс1.6 когда задротил как проклятый ). Далее для меня всегда батла была номер 1. Но я тебе говорю мы с корешом просто ради прикола попробовали, и так затянуло что пзц. Таких эмоций и тактических взаимодействий не давала никакая батла и рядом. Тут от каждого кила такой кайф ловишь, от спасение, вытянул корешей, а если остаешься 1 на 1 с последним отрядом это прям такое напряжение. А если еще и побеждаешь, не одна игра не давала такой порции дофамина и серотанина. Даже когда тебя убивают и ты проигрываешь, тебя не бомбит, потому-что любая твоя смерть это твоя личная ошибка которая ты позже анализируешь и пытаешься не повторить. Я те говорю, я играл во все шутеры, но такой порции адреналина и дофамина я никогда не получал. И плевать на сетинга, кто это и что это.

Охотно верю... Мне как раз сеттинг люто не зашел... А вот многое из того, что ты описываешь - я получил года два назад от мультиплеера TLOU... Помимо традиционного командного режима там есть, например, режим "допросы"... когда сначала нужно несколько раз поймать и "допросить" - выбить информацию из любого игрока вражеской команды... а потом уже появляется сейф, который нужно взломать... понятно, что при таком подходе нужно просто охотиться на членов другой команды + и самому не подставляться... короче - это не просто мясо, а чертовски умная игра... Тот же самый вариант, когда играют командный бой без возрождения... нервы напряжены... Баланс - превосходный, потому что количество игроков на небольшой проработанной карте - 4 на 4... Ничего лучше я не видел... Ничего лишнего, супер накал, выиграть можно только на скилах... И сеттинг, как ты понимаешь - это просто отлично! Я попробовал, естественно, все известные рояли... пабг, фортнайт, код, сейчас апекс... Для меня это пародия мультиплеера ТЛОУ... причем пабг, это еще и пародия по сеттингу! и анимации персонажей - ухудшенный вариант ТЛОУ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...