Перейти к публикации

На волне слухов о покупке Sony компании Take-Two акции издательства выросли на 4,7%


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но если они всё же наскребут по небоскребам, то взрывная волна от бомбящих пердаков покинет пределы этой голактеги.

А теперь представь, как это отобьётся на продажах ПС5, ведь они это провернут «в преддверии нового поколения».

Всё это фантастика конечно, но фантазии неплохо так развивают мыслительную деятельность, особенно тем, кто бесконечно вторит заезженные фразы типа «Xbox слит, ПС4 вин» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то Сони уже обосралась, позволив утечь слухам о покупке до заключения сделки. А Take Two и без того будет пипец как недешева.

А во-вторых, будет интересно посмотреть на твою физиономию, если это кажется неправдой.

Конечно нельзя сказать точно, но я думаю что на 99.9% это утка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гугл купит еа для своей консоли. :pff:

Вполне возможно, после появления в его ролике Энтем, НФС и Мэйден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после того, как Гугл купит Эппл.

Все это очень правдоподобно, уже верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, после появления в его ролике Энтем, НФС и Мэйден.

Кто согласится делать игры только для одной платформы и пропускать прибыль с других?

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это Я понимаю покупка,не то что всякий хлам собирать ... ну кроме Ниндзя

да это все равно неправда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто согласится делать игры только для одной платформы и пропускать прибыль с других?

Самураи для которых главное честь, а не то что капиталисты сраные, маму родную готовы продать лишь бы лишнюю копейку в карман положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть там все друг друга поскупают, хоть по сто раз, лишь бы игры выпускали хорошие, и не по пять штук на поколение и консоли норм под них. Мне лично не принципиально какая надпись на коробке, что стоит под телевизором, главное чтобы она проигрывала те игры, что меня интересуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самураи для которых главное честь, а не то что капиталисты сраные, маму родную готовы продать лишь бы лишнюю копейку в карман положить.

Я один читаю этот бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы забавно. Мс скупает всякое барахло, а сони один раз и точечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы забавно. Мс скупает всякое барахло, а сони один раз и точечно

Фантазер. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это будет полное уничтожение хбокса

Фил и так его уничтожил,он даже больше пк платформу держит чем икс бокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил и так его уничтожил,он даже больше пк платформу держит чем икс бокс)

Не зря же всё переименовывают в Xbox: Xbox Store, Xbox Game Pass, Xbox Game Studios и тд Этот бренд стал сервисом, а не платформой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря же всё переименовывают в Xbox: Xbox Store, Xbox Game Pass, Xbox Game Studios и тд Этот бренд стал сервисом, а не платформой.

Они осознали, что владеют не только боксом, но и виндой. Это здраво с их стороны так делать

 

Думается, что купить только студию мало, важно, чтобы она под релиз выпустила игру. Гта6 смотрится в таком случае очень сильной позицией. Эксклюзив на год - добъет коробку (

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своем новостном материале авторы MarketWatch изначально ссылались на Джоэла Кулину из аналитической компании Wedbush Securities - про слух они написали после изучения заметки, которую тот направил инвесторам.

 

Сам Кулина рассказал сайту GamesIndustry.biz, что не ожидал такого повышенного внимания к своей персоне и объяснил, что не знает, откуда изначально пошла информация про потенциальную сделку между Sony и Take-Two - ее он услышал в деловых кругах и называет теперь "неподтвержденной рыночной спекуляцией".

 

"Я не являюсь источником этой истории".

 

На форуме ResetEra выяснили, что заметка Кулины о доносящейся до него информации про возможную сделку двух компаний прошла под грифом "НЕТ ИСТОЧНИКА" и "НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО".

 

На MarketWatch резкий рост акций Take-Two связали именно с этой заметкой, сославшись на авторитет аналитика.

 

Сейчас установить оригинальный источник слухов не представляется возможным, пишет GamesIndustry.biz. Никто не берется утверждать, что сведения правдивы.

 

Представители Take-Two заявили, что не комментируют слухи и спекуляции. Sony на публикации пока никак не отреагировала.

 

https://gamemag.ru/news/135416/sluh-sony-vedet-peregovory-o-pokupke-izdatelstva-take-two-vladeyuschego-pravami-na-grand-theft-auto-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...