Перейти к публикации

[UPD] Anthem заняла первое место в британском чарте


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну почему же, в целом довно не выходило годных лут дрочилен от именитых студий, поэтому народ и покупает и что опять же, хоть и косвенно, но подтверждает тот факт, что игра не плоха. И я надеюсь, что биовары не забросят её через пару месяцев.

Ну, они SWTOR до сих пор поддерживают и качественно. Так что нет, думаю не забросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Стандартное мнение человечка, который считает что все вокруг твоего уровня, где опыт неважен, вы все врете, ты просто жертва и тд, детский бред в двух словах. Сам таким был когда то, чужое мнение и суждения с трудом воспринимал, был всех умней, как и не понимал до конца слово опыт. А ведь про элементарные вроде бы казалась вещи говорим. Не надо быть гением дабы понимать где топ а где посредственность.

 

Точно о себе написал?! 

 

@Tovbot,

 

У меня игрового опыта 25 лет. Мне очень легко отличить посредственность от топовой игры и уже тем более шедевра. Даже играть не придется представь себе. Я вот сколько не проверял свои заключения, всегда результат один.

Я знаю о чем эта игра, я знаю там примерный геймплейный уровень, знаю что за разрабы, концепт, видел трейлеры, геймплей, онлайн дрочильня для любителей супергеройской дичи, с тупых ботов снимать циферки делая банально стандартные одинаковые действия что и в других подобных играх. Как и мнение общественности не на пустом месте построены как ты думаешь.

 

Только геймеры новички считаю чтобы понять стоит ли игра его внимания, в нее надо обязательно поиграть, а чтобы не рекомендовать другим ее надо обязательно пройти до титров. У меня такое было когда мне 15лет было.

Вот тогда я действительно не понимал какая игра может быть топом. Как и кино в 90ые смотрели выбирая фильм лишь по название и актерскому составу

Забавно читать. Слишком много "я" в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хейтеры так взяли и дружно обломались:)

 

 

Ну почему же, в целом довно не выходило годных лут дрочилен от именитых студий, поэтому народ и покупает и что опять же, хоть и косвенно, но подтверждает тот факт, что игра не плоха. И я надеюсь, что биовары не забросят её через пару месяцев.

Не забросят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хейтеры так взяли и дружно обломались:)

С чем обломались? Дестини за первую неделю сделала 440 тысяч копий в юк http://www.vgchartz.com/weekly/41896/UK/

Тут пишут в 10 раз меньше и 40 тысяч. Все сходится вроде

 

Февраль сам по себе довольно тухлый месяц, вот к примеру в прошлом году на первом месте чарта продажи всего 15 тысяч копий http://www.vgchartz.com/weekly/43149/UK/

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тличаюсь тем что я играю в Destiny и в Anthem и мнение имею на основании собственного опыта. Тогда как Йода формирует мнение посмотрев на видео и на балл на метакритике.

Я лично всегда готов учесть мнение человека, который поиграл и ему понравилось/не понравилось. Но учитывать мнение чудака, который формирует его на основании балла - это дурь:))

:true_story: полностью поддерживаю)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем обломались? Дестини за первую неделю сделала 440 тысяч копий в юк http://www.vgchartz.com/weekly/41896/UK/

Тут пишут в 10 раз меньше и 40 тысяч. Все сходится вроде

 

Февраль сам по себе довольно тухлый месяц, вот к примеру в прошлом году на первом месте чарта продажи всего 15 тысяч копий http://www.vgchartz.com/weekly/43149/UK/

Что мне пишут? Слух мне пишут ты хочешь сказать фарик и того меньше продался? Да и мир не только UK как минимум у игры будут средние продажи, а хейтеры пусть горят:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне пишут? Слух мне пишут ты хочешь сказать фарик и того меньше продался? Да и мир не только UK как минимум у игры будут средние продажи, а хейтеры пусть горят:)

New Dawn плохо продается, так что продажи на вторую неделю вполне могли быть ниже 40-45 тысяч коробок.

 

"Пo срaвнению c Far Cry 5 прoдaжи New Dawn ниже нa 86.5%. Bышeдший в 2016 гoдy cпин-офф Far Cry Primal в пеpвyю нeдeлю прoдавался в чeтыpe pаза лучшe."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Dawn плохо продается, так что продажи на вторую неделю вполне могли быть ниже 40-45 тысяч коробок.

 

"Пo срaвнению c Far Cry 5 прoдaжи New Dawn ниже нa 86.5%. Bышeдший в 2016 гoдy cпин-офф Far Cry Primal в пеpвyю нeдeлю прoдавался в чeтыpe pаза лучшe."

Ну я не спорю, но тем не менее это слух, да и человек мне 15 тыщ копий KKD приводил, а в итоге сколько продалась игра 1.5 ляма? У того же Anthem в среднем ляма 3 будет общих продаж, плюс там есть и донат так что проект в любом случае провальным не будет, главное чтобы его поддерживали. Естественно имхо и я могу ошибаться.

 

New Dawn плохо продается, так что продажи на вторую неделю вполне могли быть ниже 40-45 тысяч коробок.

 

"Пo срaвнению c Far Cry 5 прoдaжи New Dawn ниже нa 86.5%. Bышeдший в 2016 гoдy cпин-офф Far Cry Primal в пеpвyю нeдeлю прoдавался в чeтыpe pаза лучшe."

Да мне по большей части все равно на продажи Антема(это не залог крутости игры) главное чтобы игру дальше поддерживали и все, а своя аудитория найдется. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем обломались? Дестини за первую неделю сделала 440 тысяч копий в юк http://www.vgchartz.com/weekly/41896/UK/

Тут пишут в 10 раз меньше и 40 тысяч. Все сходится вроде

 

Февраль сам по себе довольно тухлый месяц, вот к примеру в прошлом году на первом месте чарта продажи всего 15 тысяч копий http://www.vgchartz.com/weekly/43149/UK/

Дестини выходила в других условиях. Сейчас у Anthem намного жёстче конкуренция, недели была тогда у Destiny. И понятно что успех той Anthem уже не повторит. Но вот например у меня в ютюбе всплывают периодически видео с каналов по Дестини и я вижу многие ведущие тех каналов активно подсели на Anthem.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Dawn плохо продается, так что продажи на вторую неделю вполне могли быть ниже 40-45 тысяч коробок.

 

"Пo срaвнению c Far Cry 5 прoдaжи New Dawn ниже нa 86.5%. Bышeдший в 2016 гoдy cпин-офф Far Cry Primal в пеpвyю нeдeлю прoдавался в чeтыpe pаза лучшe."

странно что это говно хоть кто то покупает... розовое путешествие по миру захвата вышек и баз ... гениально , и главное так свежо  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини выходила в других условиях. Сейчас у Anthem намного жёстче конкуренция, недели была тогда у Destiny. И понятно что успех той Anthem уже не повторит. Но вот например у меня в ютюбе всплывают периодически видео с каналов по Дестини и я вижу многие ведущие тех каналов активно подсели на Anthem.

Дестини выходила рядом с фифой, в англии это очень жесткая конкуренция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

 

У меня игрового опыта 25 лет. Мне очень легко отличить посредственность от топовой игры и уже тем более шедевра. Даже играть не придется представь себе. Я вот сколько не проверял свои заключения, всегда результат один.

Я знаю о чем эта игра, я знаю там примерный геймплейный уровень, знаю что за разрабы, концепт, видел трейлеры, геймплей, онлайн дрочильня для любителей супергеройской дичи, с тупых ботов снимать циферки делая банально стандартные одинаковые действия что и в других подобных играх. Как и мнение общественности не на пустом месте построены как ты думаешь.

 

Только геймеры новички считаю чтобы понять стоит ли игра его внимания, в нее надо обязательно поиграть, а чтобы не рекомендовать другим ее надо обязательно пройти до титров. У меня такое было когда мне 15лет было.

Вот тогда я действительно не понимал какая игра может быть топом. Как и кино в 90ые смотрели выбирая фильм лишь по название и актерскому составу

25лет шел к дешевому кинцу за 4500 в троечках.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведущие тех каналов активно подсели на Anthem.

деньги не пахнут,нашел кого слушать, стримеров блин ,которые живут за донат  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс там есть и донат

Вот это вот вообще плохо.

Если бы в ФИФЕ не было такого донатнейшего доната, который приносит бабла в разы больше, чем продажа самой игры, они бы может шевелили булками и пытались что-то годное родить, иначе бы с голой жопой остались. А так у них донат, у них всё хорошо, игроки идут лесом со своими хотелками, налетай торопись покупай живо пись.

 

Дестини выходила в других условиях. Сейчас у Anthem намного жёстче конкуренция, недели была тогда у Destiny. И понятно что успех той Anthem уже не повторит. Но вот например у меня в ютюбе всплывают периодически видео с каналов по Дестини и я вижу многие ведущие тех каналов активно подсели на Anthem.

Конкуренция с Крякдовеном, Фаркраем и Метром? Кек, вот так кокуренция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вот вообще плохо.

Если бы в ФИФЕ не было такого донатнейшего доната, который приносит бабла в разы больше, чем продажа самой игры, они бы может шевелили булками и пытались что-то годное родить, иначе бы с голой жопой остались. А так у них донат, у них всё хорошо, игроки идут лесом со своими хотелками, налетай торопись покупай живо пись.

 

Конкуренция с Крякдовеном, Фаркраем и Метром? Кек, вот так кокуренция.

Скоро во всей европке запретят лутбоксы, тогда и зашевелятся.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не спорю, но тем не менее это слух, да и человек мне 15 тыщ копий KKD приводил, а в итоге сколько продалась игра 1.5 ляма? У того же Anthem в среднем ляма 3 будет общих продаж, плюс там есть и донат так что проект в любом случае провальным не будет, главное чтобы его поддерживали. Естественно имхо и я могу ошибаться.

 

Да мне по большей части все равно на продажи Антема(это не залог крутости игры) главное чтобы игру дальше поддерживали и все, а своя аудитория найдется.

 

3 млн для подобных игр - это провал. Взгляни на рыдания Активижн по Destiny 2, а ведь она наверняка окупилась, учитывая её рекорды на старте продаж. Только вот её дальнейшая прибыль минимальна, что автоматом стало провалом для издателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не спорю, но тем не менее это слух, да и человек мне 15 тыщ копий KKD приводил, а в итоге сколько продалась игра 1.5 ляма? У того же Anthem в среднем ляма 3 будет общих продаж, плюс там есть и донат так что проект в любом случае провальным не будет, главное чтобы его поддерживали. Естественно имхо и я могу ошибаться.

 

Да мне по большей части все равно на продажи Антема(это не залог крутости игры) главное чтобы игру дальше поддерживали и все, а своя аудитория найдется.

Ккд делала на коленке маленькая конторка за кикстартер вроде, а антем огромная биовара. Вспомни как сквара сокрушается от 4 лямов томб райдера (не считая цифры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

деньги не пахнут,нашел кого слушать, стримеров блин ,которые живут за донат :men:

Щас тебе стримеры сядут играть и стримить якобы никому не нужную плрхую игру, жди:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас тебе стримеры сядут играть и стримить якобы никому не нужную плрхую игру, жди:))

если их  взять в аренду,каждая игра станет хороший и интересной ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 млн для подобных игр - это провал. Взгляни на рыдания Активижн по Destiny 2, а ведь она наверняка окупилась, учитывая её рекорды на старте продаж. Только вот её дальнейшая прибыль минимальна, что автоматом стало провалом для издателя.

В Destiny, как мне кажется вообще не продаётся шамот из арсенала Evervess. Для сравнения в той же SWTOR во внутриигровом магазине всегда были красивые шмотки на персонажа и народ там реально покупал лутбоксы пачками. Чёрная краска для покраски броньки там дурных денег стоит во внутриигровом киоске, а добыть ее можно только через лутбокс с рандомом. А в Destiny у меня ни разу не возникло даже желания что-то поиметь из арсенала Evervess.

В этом плане монетизация в Anthem вполне понятна - будут продаваться декоративные элементы брони и редкие варианты материалов и краски. По опыту SWTOR могу предположить что биовары сумеют это сделать более интересно, нежели Bungie.

В Destiny кстати вообще не фонтан с бронёй. Своего титана я так и не смог приодеть в симпатичную броню, руки во всех вариантах просто уродские. У Охотника хоть гамбитовская броня ничего так смотрится.

Далее, в Дестини имхо откровенно хреновые скины для пушек как правило. Те же гамбитовские пушки классно выглядят в оригинале, а скины для них превращают их в музейно-парадно-цыганские варианты с обилием позолоты, слоновой кости и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ккд делала на коленке маленькая конторка за кикстартер вроде, а антем огромная биовара. Вспомни как сквара сокрушается от 4 лямов томб райдера (не считая цифры).

Там сквары сокрушаются из-за того что доход падает, но это не значит игра провлилась по продажам, просто да доход не устравивает инвесторов. Вон у активижн дела лучше всех, а 800 сотрудникам прошу на выход как говорится, да и Anthem это игра сервис на ней можно зарабатывать после релиза, в отличии от онли синглов типа лары. Немного отклоняясь от темы в этом году сквары держались только на KH3. И конечно сквары будут гореть, что первая часть продалась 10 млн, а последняя в среднем 4(но сама по себе игра хорошом родалась, не бюджет гта 5 в конце концов) даже сони не до конца устраивают свои огромные доходы, что они обещают больше мультиплеерных игр(это круто как по мне) и не едят на е3(тупо экономят, ведь все равно купят). Это все бизнес к сожалению.

 

 

3 млн для подобных игр - это провал. Взгляни на рыдания Активижн по Destiny 2, а ведь она наверняка окупилась, учитывая её рекорды на старте продаж. Только вот её дальнейшая прибыль минимальна, что автоматом стало провалом для издателя.

Дружище прочтиай мой пост выше. Плакать будут все это бизнес. Невозможно делать онли 5-10 млн продажи каждый раз ввиду такой конкуренции, инвесторы это жадные акулы котрым всегда будет все мало. Как ты и сказал даже вон таже Активижн плачется. Если игра окупилась это уже не провал, просто она не зарботала столько сколько с нее ожидали. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, ты говоришь не про однозначные вещи. Ты говоришь про продукты человеческого творчества, ориентированные на самые разные вкусы и предпочтения. Прекрати мнить себя экспертом, ты просто смешон:)). Ты вообще ни разу не эксперт, потому что ты тенденциозен и предвзят донельзя.

Что касается опыта, то есть одно очень хорошее его определение: опыт это знание как поступать в ситуациях, которые никогда больше не повторятся:))).

Ёда объективный игровой ценитель, а ты ему просто завидуешь. Вот и придумываешь оправдания, почему ты любишь игры 60+ оценочки, особенно если есть надпись майкрософт.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ёда объективный игровой ценитель, а ты ему просто завидуешь. Вот и придумываешь оправдания, почему ты любишь игры 60+ оценочки, особенно если есть надпись майкрософт.)))

Ты понимаешь, это очень классно когда тебе нравятся игры независимо от их оценок. Это даёт тебе возможность насладиться большим количеством и разнообразием игр. А Йода будет ждать очередной «шедевр» от Сони и наяривать в древний баттлфилд 4:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище прочтиай мой пост выше. Плакать будут все это бизнес. Невозможно делать онли 5-10 млн продажи каждый раз ввиду такой конкуренции, инвесторы это жадные акулы котрым всегда будет все мало. Как ты и сказал даже вон таже Активижн плачется. Если игра окупилась это уже не провал, просто она не зарботала столько сколько с нее ожидали.

Если Antem нужных денег на старте не соберёт, то её поддержку уже могут к лету прикрыть. И все обещанные рейды, новые миссии и т.д. останутся только в мечтах геймеров, а игра так и останется недоделанной в контенте. Хочешь или нет, но игры, направленные на дальнейшее развитие, от инвесторов зависят куда больше, чем обычные сюжетные. И это довольно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...