Перейти к публикации

[UPD4] Оценки Crackdown 3 / Тестирование производительности на Xbox One X/S и PC от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Reviews Summary

  1. Repetitive Gameplay
  2. Dull Narrative
  3. No Multiplayer Depth

Summary: Crackdown 3 fails to deliver anything fresh or innovative when it comes to its campaign, multiplayer, and presentation. Fans waiting for a new Crackdown or Xbox exclusive will likely be disappointed.

:nice:

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная геймпасовская хрень. Привыкайте. Всего лишь за 7 тысяч рубликов в год. Фил и остальные студии видимо набрал, чтобы таким шлаком пасс заполнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять говнецо на 6/10 :nice:

Зато стабильность.

Это тебе не кинцо твое любимое с плейстешн, тут хоть геймплей есть  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне вторая очень понравилась, в плане прокачек и взрывов.

Это да, но зачем было этих зомбаков пихать? Да и как то она хуже первой с технической чтороны выглядела это наверное из-за толп зомби. Да и плюс в таком сеттинге эти зомби не подходили. Имхо.

 

Ну если серьезно то как я и говорил 6-7 баллов в среднем. Лень конечно качать, но ради интереса можно посмотреть че там(потом как нибудь, хотя все равно немного любопытно)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но зачем было этих зомбаков пихать? Да и как то она хуже первой с технической чтороны выглядела это наверное из-за толп зомби. Да и плюс в таком сеттингк эти зомби не подходили. Имхо.

а, вспомнил за что понравилась, в коопе зомбаков лупили в Улье. фаново было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а, вспомнил за что понравилась, в коопе зомбаков лупили в Улье. фаново было.

Рад что тебе вкатило(без сарказма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что тебе вкатило(без сарказма)

ну а почему бы и нет, на пиратке все дружно играли до массовых банов  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вечером всё равно погоняю, даже интересно стало, бывает же всё настолько плохо - что даже хорошо. :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте лучше сделать, а затем уже критикуйте. Это не кинцо с соплями, тут геймлей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а почему бы и нет, на пиратке все дружно играли до массовых банов  :men:  

Да, было времечко и это нас тогда не останавливало, что бежали снова покупать иксбокс :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте лучше сделать, а затем уже критикуйте. Это не кинцо с соплями, тут геймлей.

Не красивый геймплей, так не интересно, надо чтобы иначе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было времечко и это нас тогда не останавливало, что бежали снова покупать иксбокс  :men:

после второй волны старички уже подзабили на онлайн, ну а потом хуан вышел... эх было время!  :butil:

 

Вы попробуйте лучше сделать, а затем уже критикуйте. Это не кинцо с соплями, тут геймлей.

братишка заканчивай с этим дерьмом... они за геймпасс бабки просят, потребитель имеет право на критику  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте лучше сделать, а затем уже критикуйте. Это не кинцо с соплями, тут геймлей.

Напомнило.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то на вид не особо от первой отличается..кому первая вкатила и эта зайти должна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так то на вид не особо от первой отличается..кому первая вкатила и эта зайти должна..

Это да, просто майки сами поднасрали этой игре, так жестко ее форся, как будто систем селлер. Игра точно не лютая параша, просто когда виден технический прогресс над такими играми как Infamous, хотелось чтобы у крэкдауна хотя бы на половину было тако же круто и хрен с ним с графоном если бы быда разрушаемость как в демо, так тут не рыбы ни мясо игра из раряда скачал, прошел и забыл. Ей край цена 700-1000. Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кракдаун всегда был про взрывы, ожидать от него соплей глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, просто майки сами поднасрали этой игре, так жестко ее форся, как будто систем селлер. Игра точно не лютая параша, просто когда виден технический прогресс над такими играми как Infamous, хотелось чтобы у крэкдауна хотя бы на половину было тако же круто и хрен с ним с графоном если бы быда разрушаемость как в демо, так тут не рыбы ни мясо игра из раряда скачал, прошел и забыл. Ей край цена 700-1000. Имхо

Думаю что 1000 это уже перебор, максимум сотка, и то я бы не стал брать.

 

Кракдаун всегда был про взрывы, ожидать от него соплей глупо.

Да ладно сопли, смотреть на картинку больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю что 1000 это уже перебор, максимум сотка, и то я бы не стал брать.

Я по консольным меркам, про стартовую цену, а так я и рублика не дал бы реально жалко(ни кому не в обиду) это качать только через пасс. Ну край как ты и сказал 100 рублей. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61 балл

С - Стабильность

Майкрософт стабильно выпускает стабильную мультиплатформу со стабильными 60 баллами за стабильные 30 рублей в геймпассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц 9, 8.8, 8.5, да даже 7. Эти придурки оценли это мобильный позор на равне с Орденом. пфффффффф Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кракдаун всегда был про взрывы, ожидать от него соплей глупо.

Так то оценивают не сопли, а игру в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кракдаун всегда был про взрывы, ожидать от него соплей глупо.

Плевать на всю эту сопливую дичь(я не про реальную драму, да и тут она не нужна), просто рили игра выглядит не очень и я писал из-за чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...