Перейти к публикации

Oт тpиyмфа дo падeния и обpaтно: кaк Sony cпpавилаcь c прoвaлoм PlayStation 3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анчи, резистансы, речеты, боги войны, киллзоны, инфеймос, хэвенли сворд, хэви Рейн, бейонд, ластофаз, слай купер. 

где среди этого проходняка годнота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где среди этого проходняка годнота?

Такс, а если я скажу что хальцо дно серия, то тебя бомбанёт? Вкусы у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, а если я скажу что хальцо дно серия, то тебя бомбанёт? Вкусы у всех разные.

у всех вкусы разные, у кого то плохие у кого то хорошие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех вкусы разные, у кого то плохие у кого то хорошие 

Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчи, резистансы, речеты, боги войны, киллзоны, инфеймос, хэвенли сворд, хэви Рейн, бейонд, ластофаз, слай купер. Бокс и рядом не валялся с таким количеством годноты. Я как прикоснулся к пс3 в 2009 что ли году, сразу понял какое же бокс дерьмо.

:loool:

 

Такс, а если я скажу что хальцо дно серия, то тебя бомбанёт? Вкусы у всех разные.

Там фанатик перечислил тупо все что было, большая часть из которого - говно. Зачем его оправдывать ? Ну и хало 4 и 5, да говно.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фанатик перечислил тупо все что было, большая часть из которого - говно. Зачем его оправдывать ?

А себя как оправдаешь? Опиши свои топ серии с короба, я тебе в той же манере отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mgs вообще не играл. И каким фанбойством? На платформы плевать вообще. Игры перечислять влом - тот ж метакритик.

Ааааа, тот самый метакритик который давно не котируется ? 

 

А себя как оправдаешь? Опиши свои топ серии с короба, я тебе в той же манере отвечу.

Бро, ты стрелки то не переводи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, тот самый метакритик который давно не котируется ? 

Котируется или нет, но список вышедшего с оценочками есть - сиди листай. Смысл писать что-либо со своего топа игр, когда какой-то васян один фиг считает пс3 ущербной и пермаментно заклеймил все экзы ненавистной платформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анч, резистансы, речеты, боги войны, киллзоны, инфеймос, хэвенли сворд, хэви Рейн, бейонд, ластофаз, слай купер. Бокс и рядом не валялся с таким количеством годноты. Я как прикоснулся к пс3 в 2009 что ли году, сразу понял какое же бокс дерьмо.

Все годное начало в 2010 выходить. До этого бокс рулил беспросветно. Но с 2010 по 13 по экзам у Сони прям феерия. Жаль что мульти к этому времени была на плойке на столько убога, что без компа в довесок было никак. Поэтому многие, включая меня, в то время сидели на пс3 +пк. Иметь же пс3 без довеска был абсолютно ущербный вариант. Кстати плоечка до сих пор моя жива. 10 лет будет ей в конце года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты стрелки то не переводи. 

Я не перевожу. Прост ты не с фанатиком столкнулся, видимо непривычно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, у меня две сс были, последнюю на хан эксплойтил, мне она очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котируется или нет, но список вышедшего с оценочками есть - сиди листай. Смысл писать что-либо со своего топа игр, когда какой-то васян один фиг считает пс3 ущербной и пермаментно заклеймил все экзы ненавистной платформы?

Ну явно не один, а метакритик себя давно дискредитировал. Пс3 у меня есть, пс4 была, продал недавно ибо бесполезный пылесборник. Так о какой ненавистной платформе речь идет ?

 

Я не перевожу. Прост ты не с фанатиком столкнулся, видимо непривычно, да?

Ну в текущей ситуации ты на него очень сильно смахиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, у меня две сс были, последнюю на хан эксплойтил, мне она очень нравится.

Cc дно (конструктивно, по качеству, по дизайну) сорри если тебе нра. 

 

Ну явно не один, а метакритик себя давно дискредитировал. Пс3 у меня есть, пс4 была, продал недавно ибо бесполезный пылесборник. Так о какой ненавистной платформе речь идет ?

 

Ну в текущей ситуации ты на него очень сильно смахиваешь.

Если пс3 осталась, то какой смысл за экзы спрашивать? Или ради худшей мультиплатформы оставил?

 

Ну в текущей ситуации ты на него очень сильно смахиваешь.

Ничего на тебя не смахиваю, бро. Перечитай мной написанное и законспектируй фанатичные высказывания. Го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cc дно (конструктивно, по качеству, по дизайну) сорри если тебе нра.

 

Слимка рулит однозначно! Дизайн до сих пор современен. Сс дешего выглядит.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если пс3 осталась, то какой смысл за экзы спрашивать? Или ради худшей мультиплатформы оставил?

 

Ничего на тебя не смахиваю, бро. Перечитай мной написанное и законспектируй фанатичные высказывания. Го

Ибо антиквариат в некотором роде и под прошивку. До фанатичного словесного поноса йобы тебе конечно далеко, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимка рулит однозначно! Дизайн до сих пор современен.

Первая фатка с хромом топовей. Самый ьоп дизайн из консолей на данный момент (имх)

 

Ибо антиквариат в некотором роде и под прошивку. До фанатичного словесного поноса йобы тебе конечно далеко, но....

Ты слит. Ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо антиквариат в некотором роде и под прошивку. До фанатичного словесного поноса йобы тебе конечно далеко, но....  Да и смысл продавать пс3 за копейки, пускай дальше пыль собирает.

 

Ты слит. Ха

Слит как говно на пс4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая фатка с хромом топовей. Самый ьоп дизайн из консолей на данный момент (имх)

да хоть в форме клитора была бы , стоит там где то и работает, никогда этого не понимал, я на ней например играл а не любовался дизайном куска пластика имх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слит как говно на пс4 ?

Не понял, но продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая фатка с хромом топовей. Самый ьоп дизайн из консолей на данный момент (имх)

Ахаха. Ее еще тостером называлм)))(не в обиду). Кароче каждому свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть в форме клитора была бы , стоит там где то и работает, никогда этого не понимал, я на ней например играл а не любовался дизайном куска пластика имх

Кому что, мне для коллекции норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульдозер решил с йобой посоревноваться за звание главного сони аутиста видимо.

Лал. Где фанбойство узрел - не ответил, дич втираешь, на оскорбления перешёл. Что, печёт? Давай ещё

 

Лучше расскажи про шедевры на пс4.

Их нет. Читай третий пост в теме. 

Та бум тсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cc дно (конструктивно, по качеству, по дизайну) сорри если тебе нра. 

На вкус цвет, мне супер слимка по кайфу. Конструктивно убогого ничего не заметил (ты сейчас поди скажешь про винт в пластик на пластине, давай сразу другой пример, я его крутил, ни разу не сорвал).

 

Няшка, очень скучаю. На фото только-только корпус геймпада на новый пересобрал.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1271424w.jpg

 

 

Кстати, у пс3 можно играть в переведенные пиратами игры по сети. Ни на одном методе взлома 360-ого такого нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...