Перейти к публикации

Исследование LG: Xbox-геймеры проворнее соперников с PS4 и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хрень какая то 2 раза прошел результаты одинаковые 81%, статистики по платформам не видно, на рекламу больше смахивает)

По названию теста уже понятно Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты лично моего исследования показывают, что владельцы Хуана в среднем на 15..20% умнее и на 25..30% образованнее владельцев плойки. Данные получены на основании исследования материалов форума xboxland.net.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты лично моего исследования показывают, что владельцы Хуана в среднем на 15..20% умнее и на 25..30% образованнее владельцев плойки. Данные получены на основании исследования материалов форума xboxland.net.

Жжёшь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты лично моего исследования показывают, что владельцы Хуана в среднем на 15..20% умнее и на 25..30% образованнее владельцев плойки. Данные получены на основании исследования материалов форума xboxland.net.

В научной среде, за публикацию результатов без развернутого описания методологии по древнему обычаю забивают насмерть библиографией Томаса Куна.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В научной среде, за публикацию результатов без развернутого описания методологии по древнему обычаю забивают насмерть библиографией Томаса Куна.   

Старуха процентщица - тоже человек:) Поэтому насилие над ней, как и над любым другим человеком, является преступлением нравственного закона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты лично моего исследования показывают, что Сони-хейтеры в среднем на 15..20% агрессивней и на 25..30% чаще бьются в бессильной злобе. Данные получены на основании исследования материалов форума xboxland.net.

fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты лично моего исследования показывают, что владельцы Хуана в среднем на 15..20% умнее и на 25..30% образованнее владельцев плойки. Данные получены на основании исследования материалов форума xboxland.net.

С тобой явно что то не так  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давным же давно доказано, что детвора имеет большую реакцию по сравнению со взрослой аудиторией, у стариков уже не та сноровка. Был тест на примере известной игры кал оф дути, там юные геймеры более успешны в сравнении со своими мудрыми соперниками которые в это даже не играют.

 

З.Ы. но имхо дело в неграх, доказано что чернокожие представители земной расы прозорливее европейцев, потому что живут в суровых услових - бананы с пальм рвут, отбиваются от хищников и людоедов из соседних племён, добывают огонь, переживают эпидемии... это основная аудитория xbox в сша

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic,Что странно,все топовые игроки в Мортал Комбат-негры.Более того,они составляют 85-90% всех топ игроков в этот файтинг.Некоторые чемпионаты,как будто проходят в гетто,столько там черных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic,Что странно,все топовые игроки в Мортал Комбат-негры.Более того,они составляют 85-90% всех топ игроков в этот файтинг.Некоторые чемпионаты,как будто проходят в гетто,столько там черных.

Наверное как то связанно с хипхопом или наркотиками, правда пока еще не понял как они коррелируют. :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты лично моего исследования показывают, что владельцы Хуана в среднем на 15..20% умнее и на 25..30% образованнее владельцев плойки. Данные получены на основании исследования материалов форума xboxland.net.

Однако, судя по постам некоторых владельцев хуана, на том же форуме, все оказывается наоборот  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В научной среде, за публикацию результатов без развернутого описания методологии по древнему обычаю забивают насмерть библиографией Томаса Куна.

Ты это аналитику Майклу Пактеру скажи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты лично моего исследования показывают, что владельцы Хуана в среднем на 15..20% умнее и на 25..30% образованнее владельцев плойки.

Однако всем  "неумным" и "необразованным" хватило ума и образованности не постить такую дичь. Чего не скажешь о тебе.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное как то связанно с хипхопом или наркотиками, правда пока еще не понял как они коррелируют. :zadrot:

нужны масштабные исследования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в мк11 под хип хоп или наркотики?)

нет.почему негры хорошо играют в мк,что на это влияет?Если начать слушать хип-хоп улучшаться ли навыки?И какие наркотики помогают хорошо играть?)

 

43.17 типикал игроки мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начать слушать хип-хоп улучшаться ли навыки?И какие наркотики помогают хорошо играть?)

 

надо у негров спросить . Через три дня геймплей покажут) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очкуюсь,как бы шляпа не вышла

да ну,у них последние время каждая серия лучше прежней. В инжастис2 помоему сейчас лучший грофен среди файтингов, система шмота тоже добавила свой интерес, сетевой режим они ещё в мкх исправили, а в остальном они уж точно смогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ну,у них последние время каждая серия лучше прежней. В инжастис2 помоему сейчас лучший грофен среди файтингов, система шмота тоже добавила свой интерес, сетевой режим они ещё в мкх исправили, а в остальном они уж точно смогут

меня кастомизация пугает,чтоб это в клоунаду не скатилось.По графену опасений нет,он и сейчас крутой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня кастомизация пугает,чтоб это в клоунаду не скатилось.

в инжастис2 же всё ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...