Перейти к публикации

Выход PlayStation 5 может задержаться


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут посмотрел как на 6тф в 4к Gta5 и Batman Arkhem Knight выглядят на компе. Захотелось разрабам по лбу настучать. Напрягаться совсем не хотят. Патчей до сих пор нет. А мы некст ген. Он пока в выйдет, пока в силу войдет года три-четыре по хорошему...

В силу некстген пойдет сразу же со стартовыми эксклюзивами, если они конечно не кроссгеновыми будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В силу некстген пойдет сразу же со стартовыми эксклюзивами, если они конечно не кроссгеновыми будут

Ну килзону онли некстген запилили. Я думаю Хорайзон некстген запилят на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да теже Pro и X не пользуются столь бешеной популярностью, чем обычные Слим версии обеих консолей.

 

Главный консольный экз фифа и на слимке за 199$ рабит отлично , чтобы купить более дорогую консоль нужна мотивация посерьёзнее чем прирост 2фпс .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну килзону онли некстген запилили. Я думаю Хорайзон некстген запилят на старте

Да Хорайзон кроссом будет скорее всего. Вон спайди 9млн продали. А тут такую кормушу и не выпустить на пастгене, не верю.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 выйдет тогда, когда Х и Про будут стоить по 199$ , новое поколение займет их ценовую нишу , до этого никто не будет конкурировать со своими же продуктами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Хорайзон кроссом будет скорее всего. Вон спайди 9млн продали. А тут такую кормушу и не выпустить на пастгене, не верю..

Им надо будет форсить продажи пс5, для этого эксклюзивы и придуманы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Хорайзон кроссом будет скорее всего. Вон спайди 9млн продали. А тут такую кормушу и не выпустить на пастгене, не верю..

Так каждый раз говорят при смене поколения. А кто некстген будет двигать ?

Да и при мега некстген картинке и рекламе, они продадут свои лямы и на пс5, только чуть медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 отменяется, PS5 задерживается. Майки, ваш выход, повторите 360.

Ситуация с 360 может повториться лишь в том случае, если как и Ps3, Ps5 нагадит с анонсом 

Другие варианты я не вижу. 

Майкрософт(Скорее всего) сможет идти лоб в лоб с Японцами, но опередят вряд ли, особенно если они объявят об обратке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я самый лучший аналитек, конец 2020, но никак не раньше. Можете закрывать тему

Это всё понятно, но темы-то новые для обсасывания всё равно нужны.

 

Да разрешение меня совсем не волнует, дальность прорисовки и эффекты - главное. Разрешение я хоть в 720р готов

А телек-то у тебя есть на такое разрешение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всё понятно, но темы-то новые для обсасывания всё равно нужны.

Да если свои хотелки и мечты отбросить Сони может еще спокойно 2 года додаивать пс4. Обновят Прохора.. Шлем свой несчастный попродают еще. Он только только до нормального уровня подешевел, хоть какую то инстал базу наработают в ВР, чтобы разрабов привлечь.. Да и если выпускать ПС5 по хорошему, мощи надо 15Тф запихивать... При этом и цена чтобы не больше 500. Иначе очередная полумера получится и народ опять будет говорить "Да разницы почти не видно" и продажи такие же будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так каждый раз говорят при смене поколения. А кто некстген будет двигать ?

 

Каждый раз рынок растет и никто не хочет иметь упущенную выгоду, тем более с таким небывалым подъемом относительно пс3. И вообще, мы сейчас говорим о гене, где выходят про и иксы, о чем речь?

Плюс к тому, года полтора с начала существования 8 гена почти все игры выходили на обоих поколениях, не говоря уже про ласт оф азы и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если свои хотелки и мечты отбросить Сони может еще спокойно 2 года додаивать пс4. Обновят Прохора.. Шлем свой несчастный попродают еще. Он только только до нормального уровня подешевел, хоть какую то инстал базу наработают в ВР, чтобы разрабов привлечь.. Да и если выпускать ПС5 по хорошему, мощи надо 15Тф запихивать... При этом и цена чтобы не больше 500. Иначе очередная полумера получится и народ опять будет говорить "Да разницы почти не видно" и продажи такие же будут.

10 ТФ + удобный интструментарий (чтобы не только внутренние, но и сторонние разработчики могли задействовать консоль на всю мощь, чего сейчас не хватает ПС4 Про) и будет огонь. А если там будет провальная архитектура типа ПС3, то там и 20 ТФ дадут жалкую прибавку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз рынок растет и никто не хочет иметь упущенную выгоду, тем более с таким небывалым подъемом относительно пс3. И вообще, мы сейчас говорим о гене, где выходят про и иксы, о чем речь?

Плюс к тому, года полтора с начала существования 8 гена почти все игры выходили на обоих поколениях, не говоря уже про ласт оф азы и прочие.

Как скажут так и будет, если у горрил есть технологие вынести мозг на пс5 в хорайз, и они не будут совместимы возможнв на пс4, то будет экз пс5. Все отобьется, тем более под крылом сони. Обязательно нужен стартовый проект умеющий в графон, и по традиции скорее всего это будут горилы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Сони увидели что самсунг анонсировали 8к телек, значит теперь хомячки будут топить за необходимость 8к в играх, и при выходе новых консолей будут очередные проблемы в том что игры только-только в 4к60фпс идти начнут, как разрабам придется всё для 8к оптимизировать, и никаких 60фпс не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Сони увидели что самсунг анонсировали 8к телек, значит теперь хомячки будут топить за необходимость 8к в играх, и при выходе новых консолей будут очередные проблемы в том что игры только-только в 4к60фпс идти начнут, как разрабам придется всё для 8к оптимизировать, и никаких 60фпс не будет 

>4к60фпс на консолях

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>4к60фпс на консолях

:more:

хуанхэ уже в 4к 30фпс может. Ещё мощей и всё получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ТФ + удобный интструментарий

Да 15тф это только в мечтах.

По факту на данный момент имеем Вега 64 на 12тф или 56 на 10.5тф. Вот это два основных варианта в новые консоли.

Кстати денег на данный момент под 40тр стоят. Для сравнения Rx580 аналог котророй стоит в Х, на момент его выхода стоила в 2 раза дешевле. От сюда можно и прикидывать. Пока текущие топы от Амд не подешевеют в два раза, некстгена нам не видать.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанхэ уже в 4к 30фпс может. Ещё мощей и всё получится

А если что-нибудь ненужное отрезать, то и 4К60ФПС могёт (ФМ7 в качестве примера).

 

тем более под крылом сони

Брат, почему у тебя в других приставка из ПС4 вычитается ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанхэ уже в 4к 30фпс может. Ещё мощей и всё получится

Ну, это все равно вряд ли будет повсеместным стандартом в некст-гене. Вот на условной пс6 - уже вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если что-нибудь ненужное отрезать, то и 4К60ФПС могёт (ФМ7 в качестве примера).

 

Брат, почему у тебя в других приставка из ПС4 вычитается ПК?

Тебе приятнее играть в графо-демки или всё же в игры с крутой проработкой и физикой? Я вот на 4к телеке в Форзе харайзон последней переключался между 1080р60фпс и 4к30фпс режимами, и вообще не почувствовал разниц картинки, зато почувствовал разницу в плавности от 60фпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, это все равно вряд ли будет повсеместным стандартом в некст-гене. Вот на условной пс6 - уже вполне возможно.

Дак вот и не надо. 60фпс на шутаны, 30 на обычные игры за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе так кажется, 720 на 1080 экране тебе сейчас сильно будет глаза мозолить.

Мне важнее эффекты нежели точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...