Перейти к публикации

Небольшой заработок X1 и Ps4. Активации в фифе 22, занимает 10 минут.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Человек вас дурит и не плохо на Вас бабло делает, требуйте за один аккаунт 1000р, на PS4 я так же раскачиваю аккаунты с фифой и у меня выкупает такой жи тип, но он не жадничает зная что он остаётся в большом плюсе.

 

Скрин предоставляется https://a.radikal.ru/a21/1812/14/0a122392be78.jpg

Во первых, давай начнем с того что твой предоставленный скрин сделан почти 2 месяца назад(18 октября), тогда 10к койнов стоило около 80р, сейчас 10к койнов стоит 35р, очевидно что тогда и акки дороже стоили.

 

Во вторых, сейчас открытые аки х1 и пс4 стоят не больше 1000 рублей, и это цена за их продажу у тех кто этим занимается, на условиях оплатил=получил, закинул 10к через час получил 10 акков и уже можешь их юзать, сразу получать свой профит.

 

В третьих неплохо было бы еще понять что покупка у человека открытого акка это совершенно другое нежели то что предлагаю я, ты платишь деньги и сразу получаешь акк готовый к использованию, который сразу тебе будет приносить профит. Я же ищу людей и рассказываю им о возможности заработать, предоставляю людям акк с самой игрой, аки которые надо качать, полный гайд того что и как делать, всегда помогаю и подсказываю если что то не получается, потом еще ожидание около недели пока акк откроется.

 

Все условия в шапке темы, никакого обмана и жадности нет.

 

скрин как говорится предоставляется: https://c.radikal.ru/c40/1812/5a/fcd15521cecf.jpg

Изменено пользователем Fifka19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудничали с автором по 2 варианту. Оперативная связь по скайпу. После прокачки акков в течение минуты скинул деньги. Без кидалова, все чётко. Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудничали с автором по 2 варианту. Оперативная связь по скайпу. После прокачки акков в течение минуты скинул деньги. Без кидалова, все чётко. Рекомендую.

Благодарю, тем временем еще нужно двое желающих по 2 варианту, 8 аков - 1000р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, тем временем еще нужно двое желающих по 2 варианту, 8 аков - 1000р!

Привет

Готов вписаться, написал вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший парень, можно с ним сотрудничать! Рекомендую;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудничали с автором по 2 варианту.Всё честно.После выполнения получил деньги.Рекомендую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: я регистрирую тебе 8 акков, а потом покупаю себе Фифу и сам уже хрен зарегаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: я регистрирую тебе 8 акков, а потом покупаю себе Фифу и сам уже хрен зарегаюсь?

Не совсем, зарегаться сможешь спустя ~2 месяца, либо регаешь/качаешь мне 7 акков и оставляешь слот для себя, либо еще проще, даешь свой акк другу он устанавливает себе на консоль фифу и регает в UT твой акк, после этого ты на своей консоли можешь играть (ограничение именно на регистрацию восьми слотов с консоли).

Изменено пользователем Fifka19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудничал на боксе по второму варианту. Все честно, рекомендую! Ещё на пс4 по первому варианту буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал второй вариант на боксе, сразу оплатил, теперь на соньке делаю первый вариант, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачала по 2-му варианту (инструкция прилагается). Деньги моментально перевел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, не хочу ничего плохого говорить конечно)) все сделала инструкции, а человек заходит в вк и игнорит, ну может и есть причина, не хочу пока наговаривать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребятки, не хочу ничего плохого говорить конечно)) все сделала инструкции, а человек заходит в вк и игнорит, ну может и есть причина, не хочу пока наговаривать))

По какому способу была работа с акками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...