Перейти к публикации

Playstation 4 Pro + 2 года гарантии + Игры + PS Plus


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Минус 30% от цены новья на консоль. Игры чтоб кому-то зашли полным списком это один к миллиону вероятность. Акк практически ничего не стоит. Будь реалистом, начинай пилить комплект. Те кто могут на консоль ввалить 40к купят новьё и то что им надо минуя всяких сторонних личностей и проверки неизвестно гдэе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, да более, чем реалист. Продам комплектом, будь уверен, и за обозначенную цену. Но с вероятностью 95% не здесь, здесь неплатежеспособный народ.


@Buldozer, да более, чем реалист. Продам комплектом, будь уверен, и за обозначенную цену. Но с вероятностью 95% не здесь, здесь неплатежеспособный народ.

Минус 30% от цены новья на консоль.

с чего вдруг? я по низу рынка ориентируюсь, по 25 улетают европейки.

 

Игры чтоб кому-то зашли полным списком это один к миллиону вероятность

ссылку на расчеты или исследования

 

Акк практически ничего не стоит

действительно, я же его на улице нашел, на всякий случай бутерброд оставил на том месте, чтоб не совсем бесплатно.

 

Будь реалистом, начинай пилить комплект

есть желающие и на комплект PS+диски и PS+акк. Найдется и на полный комплект, к тому же я так уже продавал.

 

Те кто могут на консоль ввалить 40к купят новьё

совсем не факт.

 

минуя всяких сторонних личностей и проверки неизвестно гдэе

тут можно без драматизма.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус 30% от цены новья на консоль.с чего вдруг? я по низу рынка ориентируюсь, по 25 улетают европейки

это нормальная рыночная практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минус 30% от цены новья на консоль. Игры чтоб кому-то зашли полным списком это один к миллиону вероятность. Акк практически ничего не стоит. Будь реалистом, начинай пилить комплект. Те кто могут на консоль ввалить 40к купят новьё и то что им надо минуя всяких сторонних личностей и проверки неизвестно гдэе

Тем более сейчас черная пятница. В видеоиграх сейчпс проха + игра спайди, детроит или год оф вар за 29990. :D. Это просто шах и мат для продавцов БУ.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормальная рыночная практика.

это надуманный стереотип, которые не подчиняется законам рынка.

 

 

Тем более сейчас черная пятница. В видеоиграх сейчпс проха + игра спайди, детроит или год оф вар за 29990. :D. Это просто шах и мат для продавцов БУ.

 

Скоро черная пятница закончится - это шах и мат для любителей халявы. К тому же мое предложение все-равно выгоднее любой черной пятницы. У нас, кстати, я бы это назвал "черной пятницей" или жалкой пародией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надуманный стереотип, которые не подчиняется законам рынка

то что народ считает, что их их мацанные вещи не теряют в стоимости после выхода из магазина как бы к реалиям отношения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще скажи, что консоли под акцией черной пятницы прокляты и не рекомендованы РПЦшкой к покупке, когда твоя освящена патриархом, а рядом Логвинов держал свечку.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что народ считает, что их их мацанные вещи не теряют в стоимости после выхода из магазина как бы к реалиям отношения не имеет.

Свои влажные фантазии можно оставить при себе. Продажам меня учить не надо, с этим у меня проблем нет.

 

 

Еще скажи, что консоли под акцией черной пятницы прокляты и не рекомендованы РПЦшкой к покупке, когда твоя освящена патриархом, а рядом Логвинов держал свечку.  :men:

 

Может создашь свою тему и там будешь ересь писать? Нет денег - проходи мимо.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои влажные фантазии можно оставить при себе. Продажам меня учить не надо, с этим у меня проблем нет.

Я сам покупкой и продажей занимаюсь. Так что про фантазии мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам покупкой и продажей занимаюсь. Так что про фантазии мимо

Ну и занимайся дальше, успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы почему я не куплю у тебя нихрена.

1. Консоль продаешь по цене новой. Я лучше новую куплю. И пофигу на второй год твоей гарантии. Консоли сони надежные, если брак не проявился за первый год, значит консолька попалась добрая и прослужит долго.

2. Игры продаешь дорого, тут даже без комментария. Большей части игр цена максимум по пятихатке.

3. Акк твой вообще опасно брать. Оснований доверять тебе нет. Даже после смены паролей и почты у акка ты сможешь доказать сони, что я угнал твой акк, тем фактом, что игры куплены с твоей банковской карты. В итоге акк тебе вернут, а мне бан. Плюс ко всему половина игр есть, а другая нафиг не нужна.

 

А еще у тебя здесь никто ничего не купит, потому что ты дерзишь.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy,

Я и не продаю «нихрена», это тебе в другое объявление и вопросы тебе я не задавал, так что зря старался буквы писать.

 

PS. Для тебя цена 50, без аккаунта, а то ссыкотно ведь с ним покупать, одни аферисты вокруг.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сень взял прошку за 29990 + слайдер в подарок, а еще детпоит за 1190 и год оф вар за 1790

А еще что сегодня сделал? Отчитывайся, всем интересно, а лучше дневник свой заведи и там пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом могу представить того, кто будет готов купить этот "полный фарш".

1) Консоль б/у по цене новой - какой смысл покупать, если в магазине за те же деньги (пусть распродажа ЧП закончится, но Европейки, неРСТ можно всегда взять за текущую цену).

2) Аккаунт продать можно только близкому другу, который реально тебе доверяет. Незнакомец точно не станет верить тебе "на слово", что ты в один прекрасный день не вздумаешь восстановить аккаунт. А гарантий никаких ты в принципе дать не можешь.

3) Диски с играми продаешь по цене дороже, чем я купил на распродаже мвидео в прошлом году. В этом тоже на НГ будут хорошие скидки, да и сейчас тоже есть что взять по низкой цене.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX

фиговая фантазия значит раз не можешь представить. 

1) покупай европейку, делов-то

2) бла-бла-бла - это твои слова, а мои предыдущие две консоли, проданные с аккаунтами, до сих пор у владельцев, это ли не чудо?. Если у тебя проблемы с "верить на слово" или еще какого-то рода предрассудки при покупке б/у, то тебе в магазин.

у меня есть репутация и на других форумах, и десятки дистанционных сделок, заключенных "на слово" на суммы, гораздо большей этой. А еще у меня есть такие качества, как порядочность и честность, но тебе я доказывать все-равно ничего не собираюсь, у тебя нет либо денег на покупку, либо тебе эта покупка не интересна. Мимо проходящий.

3) Ага, спасибо за подсказку, щас только свою машину времени расчехлю, заодно в 2022 смотаюсь, там, наверное, игры вообще по 150 руб. отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще что сегодня сделал? Отчитывайся, всем интересно, а лучше дневник свой заведи и там пиши.

Это свободный форум вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько сколько цена аккаунта? )))

Месячный прожиточный минимум в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена просто треш ...ты бы лучше толкал на Авито.чем тут позорился.

ну, опозорился пока только ты, если для тебя эта цена треш.

 

@VladisLOVE, у которого есть правила, вообще-то, неуч.

 

@un1x0d, твоя месячная зарплата? не, иди покупай в тройках или четрверках, или по сколько там собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d

Сопли здесь не я развожу, если ты не заметил, так что иди, разбирайся сам, что тебе делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d

Сопли здесь не я развожу, если ты не заметил, так что иди, разбирайся сам, что тебе делать.

Ну учитывая что над тобой все ржут ))) Дада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...