Перейти к публикации

Спенсер про Xbox Next: фреймрейт это та область в которой консоли могут стать лучше.


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В четвертом анче 30 фпс постоянно, ласт оф аз на пс3 часто ниже 30 опускался

Странно,фреймрейт говно,плавал в киселе,а лучшая игра поколения.Чудеса да и только.

 

 

Дык я на анч и забил в основном из-за этого, мало того, что это симулятор лазания по горам, так еще и в киселе плаваешь. После Ларки в 60 фпс, в 30 в анче играть анрил ваще, блевонуть можно :men_scary: Просто соснольщики привыкли и мб норм им, да и пока не дадут самим 60 будут нахваливать шо есть)) Буит 18 фпс - будут и это нахваливать :pff:

ну так вот ты сфокусироваться не можешь даже,на то что отвечаешь.Я говорю,что в 60 фпс ласт оф ас смотрится отвратно.Конечно на пк игра идет в 144 фпс,поэтому там все круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,фреймрейт говно,плавал в киселе,а лучшая игра поколения.Чудеса да и только.

Ну правильно, фреймрейт же не главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю,что в 60 фпс ласт оф ас смотрится отвратно.

У тебя просто какое-то заболевание  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом смысле нравится PS VR. Да, мыло пока что, но из-за жестких ограничей, нельзя опускать фреймрейт ниже 60 кадров в секунду. При этом все стараются хотя бы в 90, если не 120.

Соответственно, графика натурально будет только становиться лучше, а рейт уже в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять двадцать пять то 4к ,то фрейм рейт ,в играх то не это главное скажите спенсеру уже ктонить 

 

а может лучше стоит рассказать тебе, что железо консолей тоже должно развиваться. Что значит не главное в играх. А как по-твоему Фил может улучшить, Ассасина или Колду. Прийти и заставить всех писать другой сценарий или придумать новые механики? что за бред. Консоль должна создавать лучшие условия, а дальше кто уж как реализует их. А красивая картинка тоже много решает. в том же Ассасине дико красивый мир Египта на ХОХ смотрелся вообще кайфово и это прям притягивало просто поездить в кайф и выполнять  всякие побочки и знаки вопроса. Как и фремрейт важен, чтобы даже у самых криворуких разрабов не было проседаний и игры были в удовольствие, без подлагиваний. 

 

Так что реально, взгляни более трезво, а не начинай гореть сразу, если где-то нет надписи экз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс конечно отлично. Многие именно комп берут ради высокой частоты кадров. Но как по мне, это слабая мотивация для покупки новой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к слову в том же ремастере Last Of Us 60 фпс просто отвратно портят игру.И отключить эту срань нельзя( :megusta:

Можно для любого разрешения поставить Лок на 30 кадров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же е3 и мс подорвала форум) Столько фимозников повылазило, у всех печет и пытаются что-то доказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю тут свои 5 копеечек по поводу кадров в секунду

играл в Ларку на хохме,в настройках 3 режима,4к\30 кадров , 4к\30 кадров и высокое качество текстур тени и бла бла, и 1080р\60 кадров в секунду.

тестил все 3 режима по минут 15.и мой выбор остался на 4к\30к.с. с высоким качеством теней и дальностью прорисовки.

при 60 кадров в секунду,всё было какое то такое "мягкое" прям до тошноты что ли. хз как объяснить.

 

p.s наконец зеленные разобрались с железом,разобрались с приоритетами ,с тем что надо игрокам и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно для любого разрешения поставить Лок на 30 кадров

Если ставишь лок на 30 - зачем тогда переплачивать за дополнительные кадры ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, Спенс. В том же фалаут4. От первого лица играешь - 30 кадров ужасно. Ставишь от третьего, становится отлично. Но для меня фпс предпочтительнее разрешения. Был бы не против 1080/60 во всех играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждой игре нужно 60фпс. Это как кино смотрел в 60фпс, фии такое говно.

Шутеры и все игры от 1 лиц ок, но киношные неторопливые игры от третьего, более кинематограчино выглядят в 30.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но киношные неторопливые игры от третьего, более кинематограчино выглядят в 30.

То есть сони экзам вообще 60 не нужно, все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пору инвалидность давать

PC MASTER RACE. лечится смирительной рубашкой. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждой игре нужно 60фпс. Это как кино смотрел в 60фпс, фии такое говно.

Шутеры и все игры от 1 лиц ок, но киношные неторопливые игры от третьего, более кинематограчино выглядят в 30.

30 так 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть сони экзам вообще 60 не нужно, все верно.

То есть определённому направлению и жанру - это не нужно 100%

В слешерах, кстати, более высокий фреймрейт только на пользу

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть определённому направлению и жанру - это не нужно 100%

У сони 90% игр это кинематографичные коридоры. Что я сказал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони 90% игр это кинематографичные коридоры. Что я сказал не так?

Ты в мульт Killzone играл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс конечно отлично. Многие именно комп берут ради высокой частоты кадров. Но как по мне, это слабая мотивация для покупки новой консоли.

Многие комп такой берут, на сколько финансов хватает. Если судить о среднем доходе в нашей стране, то хватит им на ПК с ГТА 4 на минималках. Конечно же, я преувеличиваю, некоторым мамки покупают, тем кто постарше - могут даже кредит взять. Но современный ПК должен постоянно обновляться, а карточки по 30к менять явно мало кому доступны. Поэтому купить консоль за 20к и не париться лет 5 - оптимальный вариант для гейминга. А все эти фреймрейты, 4К, эксклюзивы - это понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждой игре нужно 60фпс. Это как кино смотрел в 60фпс, фии такое говно.

Шутеры и все игры от 1 лиц ок, но киношные неторопливые игры от третьего, более кинематограчино выглядят в 30.

Ты простотне то кино смотрел. Попробуй безумного макса глянуть, в 60 фпс фильм идёт очень бодро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно для любого разрешения поставить Лок на 30 кадров

как это сделать на пс4,открой секрет

 

Странно,вот были ласты в 30 фпс и как-то не помешало ей получить все существующие премии.Выходит,что готи дают технически говеным играм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вся физика на проце в основном, для тех же гта5 или вд2 нужен довольно мощный проц чтобы получить 60фпс, вот если физику переведут на гпу, тогда да, а так только один проц выйдет в 300 баксов при сборе консоли.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...