Перейти к публикации

Dying Light 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Момент с зомби среди манекенов шикарен. Напоминает момент из фильма Я-Легенда с Уилом Смитом, когда он за собакой ломанулся в здание и наткнулся на стаю вампиров. Игра дарит надежду на что-то шикарное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, если зомби будут только в домах, это не круто. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, если зомби будут только в домах, это не круто. :(

не, ну в ролике же показывали зомби на улицах. Скорее всего в домах и по ночам самые быстрые и опасные зомби будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, если зомби будут только в домах, это не круто. :(

ты в первую часть не играл чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, маловато их там было, уже которая демонстрация игры, а атмосферы всё нет, первой части.

 

@Buldozer, 500 часов в Dying Light, а почему возник вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 часов в Dying Light, а почему возник вопрос?

из-за "зомби в домах". Карта в четыре раза больше чем в оригинале с допами - показан обжитый район только = инфы слито крайне мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, хорошо если так, но в четыре раза больше может иметься ввиду не только горизонтальную площадь, но и вертикальную, город то многоэтажный тут, а в Dying Light только Old Town был многоэтажный.

 

Просто в четыре раза больше чем в первой части, да там только The Following был настолько огромный, что требовалась багги, чтобы по нему ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, хорошо если так, но в четыре раза больше может иметься ввиду не только горизонтальную площадь, но и вертикальную, город то многоэтажный тут, а в Dying Light только Old Town был многоэтажный. Просто в четыре раза больше чем в первой части, да там только The Following был настолько огромный, что требовалась багги, чтобы по нему ездить.

На сколько понял именно про площадь речь шла. В любом случае в игре можно не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь игра не получится пресной на фоне этих всех диалогов и выбора. По трейлерам пока ничего прям вау не увидел. Превая часть практически идеальна и очень душевная. Доп так вообще на все деньги. Единственое что очень не нравилось - недоступность желтого оружия. За всю игру я не вытащил из полицейской газели ни одно и дичайше бомбил по этому поводу, т.к. не проходил мимо ни одной машины. Прям настолько полыхало, что я просто взял и заспавнил себе одну пушку под коец, вроде катану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протагонист Dying Light 2 будет превращаться в зомби

 

Во время E3 2019 мы узнали, что главный герой Dying Light 2 является инфицированным. Уже тогда можно было предположить, что на этом будет завязана немалая доля сюжета и игровых механик, но недавно директор игры Марк Альбине решил рассказать обо всём подробнее. Согласно словам Марка, вирус начинает брать верх над Эйденом именно ночью, поэтому игроку придётся искать источники ультрафиолета, чтобы нейтрализовать его действие. Или же можно отдаться мутации.

 

Марк говорит, что игроки смогут избегать источников света по ночам, чтобы вирус понемногу изменял главного героя. Он будет становиться быстрее, выносливее и сильнее, однако нужно быть осторожным - если игрок слишком увлечётся этим, то вирус окончательно поглотит человеческую сущность Эйдена и тот превратится в зомби. Марк Альбине не сказал, означает ли это конец игры и рестарт с сохранения, но, скорее всего, да, ведь не понятно, как в таком варианте можно продолжать двигать сюжет.

 

Очень круто звучит (если правда).надеюсь когда превратишься будет какая-то концовка,а не напишет game over.

 

Или дали бы дальше играть за зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь игра не получится пресной на фоне этих всех диалогов и выбора. По трейлерам пока ничего прям вау не увидел. Превая часть практически идеальна и очень душевная. Доп так вообще на все деньги. Единственое что очень не нравилось - недоступность желтого оружия. За всю игру я не вытащил из полицейской газели ни одно и дичайше бомбил по этому поводу, т.к. не проходил мимо ни одной машины. Прям настолько полыхало, что я просто взял и заспавнил себе одну пушку под коец, вроде катану.

первая часть в плане сюжета была очень унылой, в остальном да, боевка и паркур просто вынос мозга, если во второй части это не поломают, будет топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, будет ли эта трэшовая стрельба как в 1ой части?) надеюсь ее вырежут с концами

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно, будет ли эта трэшовая стрельба как в 1ой части?) надеюсь ее вырежут с концами

я бы не хотел, чтобы совсем вырезали, но уменьшили. Чтоб каждый выстрел на вес золота. И лук пусть оставят- хорошая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первой над кровососами угарал, спрятался за ежи колючие где высотка бандюгана главного, они на меня бежали, кололись, и я их лупил еше. Так и фармил на дурашках.

Когда уже во вторую играть будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже во вторую играть будем?

Spring 2020

Чтот дофига годноты на весну, там и киберы, и ласты2. Переносам быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Dying Light 2 тоже перенесли

https://twitter.com/DyingLightGame/status/1219288598920470529

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dying Light 2 тоже перенесли

https://twitter.com/DyingLightGame/status/1219288598920470529

поди, под некст-ген допиливают 

 

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, это дерьмо уже бесить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dying Light 2 тоже перенесли

https://twitter.com/DyingLightGame/status/1219288598920470529

:why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dying Light 2 тоже перенесли

https://twitter.com/DyingLightGame/status/1219288598920470529

:monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, во что же весной играть? 

В сиквел самого скучного шутера 2016 года  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...