Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хорошо, что за кейт играть надо, а то терпеть эти туши шлакоблочные ну такое

Так она тоже какая-то хреновая стала. Дизайн персонажей чот поплохел у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кого этот сильный и независимый бабец мстить собирается?

За мать. Её бабка - королева, потом её мать хотели новой королевой сделать, так что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За мать. Её бабка - королева, потом её мать хотели новой королевой сделать, так что..

То есть там ее мать под тряпкой? Чому она тогда так удивляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел ролик с субтитрами. Катя все такая же тупая истеричка, как и в 4ке. Лучше б Джейди ГГ сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсирующий трейлер еще круче оказался, чем тот, что с конфы, если брать часть после катсцены.

Кошмары, образ Мирры из вторых гирь - прямо ммм.

П.С. Под тряпкой думаю Оскар.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть там ее мать под тряпкой? Чому она тогда так удивляется?

Если не ошибаюсь мать мочканули в четвертой части,когда она типо с коконом саранчи слилась,а вот под тряпкой кто то другой лежит походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсирующий трейлер еще круче оказался, чем тот, что с конфы, если брать часть после катсцены.

Кошмары, образ Мирры из вторых гирь - прямо ммм.

П.С. Под тряпкой думаю Оскар.

скорее всего Оскар, но не исключаю что модет быть Беард или Коул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не ошибаюсь мать мочканули в четвертой части,когда она типо с коконом саранчи слилась,а вот под тряпкой кто то другой лежит походу.

Под тряпкой может быть мужик, которого в конце кончили, не помню как его зовут.

 

 

Если не ошибаюсь мать мочканули в четвертой части,когда она типо с коконом саранчи слилась,а вот под тряпкой кто то другой лежит походу.

Мочканули, хех. ТП сама ее медленно зарезала, хотя могли бы дядю попросить с пистоля завалить. Ух у меня тогда пригорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я трейлеры уже раз десять пересмотрел. С четверкой такого не было.

Понял, что меня немного напрягло. Реакция Маркуса на медальон. Он так спросил, будто сам толком не знал, что это.

Вероятно сделано для новых игроков, чтобы те уловили нить, ну мне так кажется.

Фергюссон кстати сказал про какую то спасательную миссию во время презентации, а учитывая диалоги в катсцене, можно сделать предположение, что Дель и Кейт отдельно от JD были на севере, да и их более светлые костюмы намекают, плюс мех и шапка. Кого же искала Кейт? Оскара? А может отец объявился?

Еще судя по всему после событий четверки герои, ну или JD вернулся на службу, да и солдатские замашки намекают, плюс именная броня. На службе видимо он и получил ранение. Кстати рука выглядит любопытно. Похоже на своего рода заражение или типа того.

На ютубе наткнулся на теорию, что Дель и Кейт отправились на гору, которая фигурировала во второй кажется части и на ней что-то там происходило, что важно, как ориджин саранчи, но это лишь теория, хотя классический образ Мирры может намекать на связь, плюс в катсцене некая пасхалка была, которая тоже отсылает ко второй части. JD положил руку на плечи Кейт тем же образом, что и Маркус в сцене с женой Дома в двойке.

Еще я заметил в трейлере, что Кейт засасывает снетчер и если в той же сцене ее кто-то не спасет, то возможно это намек на то, что дадут играть за кого-то кроме нее и придется спасать Кейт, как было с Маркусом.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не исключаю что модет быть Беард или Коул.

С чего она будет так переживать за них?  :amm:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и возвращение Джека не может не радовать, правда я ожидал, что таким образом впишут какого-нибудь Беарда в историю, мол он там где-то мастерит новое оружие и готовит силы коалиции к войне, но через дрона будет участником тимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю они же в 3 ке убили саранчу откуда тогжа они снова вылезли?

в 4-ку нужно было играть, тогда бы и понял, что это за враги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 4-ку нужно было играть, тогда бы и понял, что это за враги

Я играл, но забыл уже. Какая-то кристальная херня вроде оживила их
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту толком ничего не сказали. Там лишь был намек на естественные природные процессы по аналогии с бабочками, которые были гусеницами когда-то.

Скорее всего именно в 5 части в эту тему углубятся, что и без анонса было логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего она будет так переживать за них? :amm:

ну судя по их износившимся лицам, не один год минул, да и хлебнули вместе дермеца не мало, но опять же, Оскар наиболее вероятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по их износившимся лицам, не один год минул, да и хлебнули вместе дермеца не мало, но опять же, Оскар наиболее вероятен.

:uyno:   Будь это Коул или Беард, то на коленях рыдал бы Маркус, а не Кейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то в трейлере можно увидеть New Hope Research Facility из вторых гирь, где мы таскали ящик.

На офф форуме кстати мнения разные по поводу анонса, но очень многим не нравится, что играть за Кейт придется, особенно на фоне того, что JD стал брутальней и более интересен.

А вот меня скорее беспокоит фокус на личной истории т.к опять может получиться камерно слишком, как в четверке, особенно на фоне того, что по всей видимости движня в мире игры уже пошла, люди знают об угрозе, что-то происходит, а мы с личной историей как бы за бортом всего этого остаемся, но это чисто предположение конечно, а как оно будет неизвестно. Если завезут действующих лиц больше, то будет ок. Ориджин Саранчи как бы тоже достаточно большой и важный пласт вселенной, пусть и поданный через историю Кейт т.ч тут должно быть интересно, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Да мне кажется рили будет две сюжетные линии - Кейт и негр и вторая с семейкой Маркусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Я думаю, что за JD в любом случае дадут поиграть, но подозреваю, что не так много.

Если прикинуть, то в показе на е3 мы видели отправную точку приключения Кейт и до этого что-то должно было происходить т.е подозреваю, что до этого был первый акт, в котором думаю мы за JD и играли бы, либо же играли, как за JD, так и за Кейт в разных местах.

В четверке тоже весь первый акт работает, как вступление кстати.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Я думаю, что за JD в любом случае дадут поиграть, но подозреваю, что не так много.

Скорее всего так и будет, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...