Перейти к публикации

История моей жизни !


LuisSalvatierra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@KOPT,@LuisSalvatierra, у вас IP одинаковый в данную секунду, дебичи

корта в бан, а сеньору оставь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клитор не бань!!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот когда на форуме стенки текста вижу, то просто пролистываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот когда на форуме стенки текста вижу, то просто пролистываю.

разве не все так делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,  у тебя с автором темы не одна мамка? Потому как его я вчера дербанил all night.

 

Это если чё по теме дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,@LuisSalvatierra, у вас IP одинаковый в данную секунду, дебичи

раньше у корта была нормальная аватарака из какого то фильма с джекичана из 80х. блочте всех троих, в т.ч и котлету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на вашем форуме новенький, но более чем уверен, что только на нём находятся самые отпетые долбаёбы.

повелитель картохи, на матюки открыли разрешение?  :think:

 

а то в теме ГОВа с йоды горят тоже  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер

Мариана трахалась с Берито, а вместо опиума она давала ему десять кубов своей мандятины

А вот за спойлер бан дать не грех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за спойлер бан дать не грех.

Сколько кубов опиумной мандятины тебе надо, чтобы ты закрыл глаза на этот спойлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько кубов

5 кубов хохлам за 150 рублей и 0.5 дешевого бульбашовского пиваса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 кубов хохлам за 150 рублей и 0.5 дешевого бульбашовского пиваса

Я это хрючево для сисянов не пью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько кубов опиумной мандятины тебе надо, чтобы ты закрыл глаза на этот спойлер?

опиум не потребляем. Так что ты попал, пацан  :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте сеньоры!
Последствия удара по голове продолжаются.
Вот такой сон мне приснился сегодня сеньоры:

Сегодня вернулся вдрызг пьяный из одного бара на проспекте Орасио.
В свете последних событий никак не мог успокоиться.
Пришел домой и решил провести вечер с Марианной.
Мы сидели в гостиной и мирно разговаривали, но в этот момент раздался звонок в дверь.
И кого это в такой час несет - подумал я, видя что Марианне не очень приятно мое пьяное лицо.
Открыв дверь я пришел в ужас ! На пороге стоял обезумевший от горя Леонардо Мендисабаль.
Он был в разорваной майке God of War а в руках у него была огромная коробка.
Оттолкунув меня в сторону он ворвался в дом.
Это была коллекцонка сеньоры. Коллекционка Бога Войны.
  Леонардо заявил, что отобрал эту коробку у падре Адриана и теперь намерен воспользоваться ей в свою пользу.
- Я не позволю тебе насмехаться надо мной – сказал Леонардо – Ты заплатишь мне за то,что увел у меня Марианну.
После этих слов Леонардо поставил коробку с изданием на столик,что стоял неподалеку от входа и начал меня яро атаковать.
Удары сыпались на меня из пулемета, я только уворачиваться успевал.
И тут я обратил внимание на… На то, что с очком Леонардо что то не так !!!
Да да! – подумал я – Как то уж странно оно у него выпирает!
Я понял – это его слабое место. С криками : Нам тут только заднеприводных долбоебов из Нинтендо не хватает !!! – Я перешел в контрнаступление. Но не сразу !
Рамона выбежав из комнаты, встала над холлом и начала готовить заклинание. Я схватив Марианну за руку, резко затолкнул ее в библиотеку и закрыл дверь. Усевшись за диван, в центре гостиной, я начал думать  как атаковать босса Леонардо.
- Я думал Вы Сальватьерры, все такие из себя – кричал Леонардо медленно направляясь ко мне.
Я схватил со столика графин с виски и поднос со стаканами и начал хуярить ими в Леонардо. Разбив ему башку графином, я заметил что Леонардо сука хилиться от коробки с Богом Войны.  Это конец – думал я!
Я сорвал с себя галстук Гучи и начал яро хуярить им Леонардо по щекам, но все было тщетно. Леонардо надежно прикрыл свое уязвимое очко и направился к библиотеке где сидела Марианна. Я пришел в ярость!
Кувырками я подкатился к врагу и зубами вцепился яму в яица. Леонардо завыл! Я не сбавляя оборотов, четко по часовой стрелки, крутил ртом яица босса. И тут! Одно из яиц отвалилось. Косым взглядом я увидел, что коробка с изданием дала трещину. Значит одну жизнь из трех я ему снял. Отлично! –подумал я.
Леонардо охуел, встал раком и принялся переходить во вторую фазу. Он сорвал с себя штаны, выжрал поллитра текилы,что стояла неподалеку и засунул правую руку себе в пердак по локоть.
Я понял,что для того чтобы добраться до смертельной точки босса, нужно ему сначала руку отхуячить как то.
Но все было не просто. Леонардо во второй фазе начал агрить Марианну с криками:  Марианна дорогая! Он тебя же обманывает. Выходи скорее. Только я могу тебе дать истинную любовь!
От такого охуевшего обожравшегося текилы босса,  мое пьяное ЭГО пришло в негодование.
Я кинулся на Леонардо в который раз и в этот момент он начал призывать своего папу. Бородатого,охуевшего Федерико Мендисабаля, который так ненавидел семью Сальватьерра. Батя появился у входной двери из коллекционной коробки.
Он смачно захерачил мне тростью по спине и я понял,что пора хилиться или мне конец и эту фазу я не переживу!
Я закувыркался на кухню. Под атаками бати,я как укушенный открывал шкафчики сервантов. И вот наконец то аптечка!
Пузырь 15-летнего Camus. Въебав от души поллитра живительной влаги, я схватил архитектора-старшего за бороду и окунул его ебалом в раковину, которую любезно забыла слить кухарка Пачита. Я держал его рожу под водой, а батя отчаянно пердел и пытался вырваться из моих крепких объятьев. И тут он обмяк. Все!  С батей покончено.
- Это Вам не с гомиками в Санта-Фе обниматься – подумал я и ринулся к Леонардо -предварительно захватив из камина раскаленную качергу.  Леонардо ломился к Марианне. Его правая рука была по локото в говне, а левой он наносил неебовые удары по дверни библиотеки. Я разогнался и комбой вогнал ему раскаленную кочергу в очко!  Леонардо припал на колено.
Коллекционка треснула еще сильнее. Я видел как из ануса босса идет едкий зеленый дым, дурманя на верху Рамону.
Времени нет.
- Рамона скинь мне РПГ – заорал я!
В этот момент Леонардо поднялся изаходил по комнате приговаривая:
- Я сука ничего не чувствую! Даже хуй в жопе ! – улыбался Леонардо. – Так что тебе меня не победить.
И тут я понял! Это подсказка!  Я сорвал с себя штаны и оголил головку,приведя ее в боевое состояние.
Леонардо продолжал мутацию. Хуй его отвалился, плечи выдались вперед, очко распухло и в промежности, где еще недавно красовалось мужское достоинство, появилась огромная циркулярка.  Это третья фаза, нужно быть внимательнее.
Леонардо перемещаясь по комнате со скоростью пули, все время пытался циркуляркой отпилить мой член. Я не позволил.
Словив тайминг я запрыгнул врагу на спину и начал яро бить ему хуем по темечку. Он припал на колено и я наконец то вонзил ему свой хрен по самое не балуйся !   Это была победа!
Коробка с игрой исчезла. Месиво,что раньше было архитектором, лежало перед входом в библиотеку.
Рамона с базукой все же опоздала. Слишком сильны были ядовитые чары босса.
Я открыл библиотеку и мне на шею бросилась спасенная Марианна.
Это была самая эпичная битва в истории видеоигр. Ее размах был слышен не только в Поланко, но и во всем Мехико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словив тайминг я запрыгнул врагу на спину и начал яро бить ему хуем по темечку. Он припал на колено и я наконец то вонзил ему свой хрен по самое не балуйся !

 

#1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте сеньоы.

Мы тут сейчас с Марианной решили посмотреть фильм Тихое место. Слышал сеньоры, что он очень хорош.

Так вот просмотр закончен и могу сказать, что фильм прямо не дает нам с Марианной покоя.

Начнем с того,что гам вообщем то ни хера ничего не объяснив, начали показывать семью которая не издает ни звука.

Реальность такова, что мама и папа ебнутые дегенераты, которые вообщем то мало того что ебаться по человечески не умеют, не то что мы с Марианной, и 

заделываю малыша в таком аду, зная что он будет орать при рождении и тем самым порешит семейку. Но это ладно. Батя видно совсем вынимать не привык,

поэтому ему что сука один ребенок, что двадцать - срать он не хотел. Именно по этой причине он забил на младшего сына, когда семья шла по железнодорожному мосту

и оставил его сзади все, да еще и с игрушкой что звуки издает. Тут стоит сказать сеньоры, что маме и папе было похуй на сынишку, они вообщем то потом даже и слез то по нему не лили. 

Вместо этого одели наушники и давай вальс хуярить в кабинете с мониторами, где батя по всей видимости отжигает в Колду.

Мы с Марианной сразу поняли всю гениальность картины. Очевидно, что главной жертвой фильма выступает монстр! Бедный монстр-его по человечески жалко.

Он был вынужден на протяжении 473 дней преследовать семью тупоголовых мудаков, которые не говорят, стараются не дышать, ходят пердеть к водопаду и прочее.

Проблема сеньоры усугубляется тем, что у мамы рассеянный склероз. Она сначала забыла про дочьку когда стирала, потом воду забыла в ванне выключить и много чего другое.

Тут понимаете в чем дело. Нахуй нужна эта девочка-вундеркинд, а в этом мы еще с Вами убедимся, когда у нее сука белье грязное. Да ебать ее мама не хотела, пусть там по кукурузе шастает, 

хуи пинает на мосту у могилы брата, которого батя с мамой на размен поставили и им вообщем то похуй. Не важно! Главное сука белье! Иначе пиздетц семье!

Придет батя пропердевшийся за все 473 дня у водопада и отпиздит ее за грязное белье.

Старший сын тоже не прост. Пока там мама охуевала от потопа, события развивались стремительно.

Сын и дочь оказались в зернохранилище и их поочередно начало засасывать в зерно. Сестре повезло меньше, она с головой ушла под слой зерна и тут братишка, как истинный Рэмбо,

захуярил руку по локоть в зерно, видимо практика по засовыванию рук в жопу имелась, и освободил сестру. При этом монстры конечно нихуя ничего не слышали и лишь потом один из них пришел посмотреть, че-как там!

Потом батя решил что ВСЕ! НАХУЙ с него больше такого гимора. Увидев как монстр лихорадочно пытается достать детей из машины, батя заорал как ебанько и монстр наконец то его убил.

Фуууууу. Мы с Марианной выдыхнули. Ну слава богу! Хоть одного изверга бедный монстр достал.

Короче дети вели себе охуенно, а в конце малая вообще узнала слабую точку монстров. Вы прикиньте! Вот это гений! 

Почти полтора года нихуя ничего не понимала, а тут посмотрев на батины какракули около кучи мониторов, ее сука осенило и она тут же проывела неебовую комбу, захуярив монстра звуковой волной.

Монстр бедный чуть не охуел. Разнес пару компов, отомстив бате за просранную в Колду сессию и благополучно умер от выстрела мамы из дробоша в еблище.

Но то был эпичный финал. 

Мы с Марианной сидели в экстазе от гениальности данного фильма. Я кончил четыре раза, а Марианна восемь. Рамона вообще потеряла сознание от кайфа и побежала хуярить отзыв на Кинопоиск точка ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...