Перейти к публикации

Хакеры запустили первую пиратскую игру на PlayStation 4


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне нужен П3, короче чтобы ачивки падали на мой личный акк

Там 3 позиции с одной четверки очивки на личный ак. П1 и два П4.

Если тебе онлайн не особо нужен во время прохождения сингл игры, то лучший и самый дешевый и быстрый вариант это П1, купил - первый скачал - прошел - удалил. Тот же Бог войны на старте будет за 400р.

Либо П4 за 1500 на старте, в онлайне. Дороже но зато ты эту позицию продашь в два клика за 1300 в течении первого месяца. Так что по сути даже дешевле чем за 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, я тебе в ЛС написать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, я тебе в ЛС написать не могу.

Переполнено видимо. Фанаты утомили писать )

Щас я тебе чирикну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, дак ты в любом случае сидишь в онлайне, где тут проблема то, скажи мне :men:

Бах интернет отрубили, ой мне игру не запустить, приехал в деревню надо какие то телефоны подключать чтобы запустить игру. Да и вообще меня никогда эта тупая идея МС не парила, у них грехи похлещи этой мелочевки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устаю повторять, зачем нужна прошивка без онлайна, если есть легальные четверки. Уж 200-300р за игру не должно быть жалко, такие денег они уж явно стоят.

эх, прошивалась бы сонька, я б в комп не вкладывал сток бабла. мне хочется огромную библиотеку игр и моментальную игру в них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же говорил тебе онлин не нужен....

так даже если и нужен, пс4 с такой прошей будет стоить овер 19к , а теперь модели на йодены 200-300р и смотри сколько он может игр и так на эти бабки поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю батхерта в треде.

 

Взлом нужен для слабо-обеспеченных социальных слоёв. И это неплохо. ИМХО , доступ к музыке , произведеням искусства(игры я таковыми тоже считаю отдельные) и литературе должен быть свободным в случае если ты этого себе позволить не можешь . Те вещи которые я пиратил в школьные годы , раннем студенчестве , я всё-равно так или иначе купил.

 

Так иван сычев , ученик 10А класса смотрит на 10фпс на своем корыте , а со взломом будет возможность опробовать уже другой уровень комфорта и экзы (предварительно собрав конечно 200 бачей с родителей и школьных обедов). + в образовательных целях полезно , на забегах в билды cfw на пс3 с твиками пэйлоадов от гермеса/kmeaw оч много интересных вещей про юниксы и криптографию в своё время узнал. Основы реинжиниринга опять же , интересно когда есть мотиватор к задаче.

 

А основная статья доходов - масс прод юзеры , вроде меня , от комфорта клауд технологий на лицухе отказываться все-равно вряд ли станут. Физический юнит стал заменяем , больше не нужно в длительных коммандировках тягать за собой железо. В апартаменты заказываешь пс4 , логинишься , оставляешь на сутки и идешь на работу. И все, сейвы на месте , игры тоже.

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, и мне тоже чирикни)))

 

С чего вдруг ты так решил. Да и проблема МС была что игру без онлайна не запустить.)

 

300р на киви устроим тебе инвайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плюс ненужен за 4к, а онлайн нужен. Он на пс4 так же бесплатный ))

чё та орнул с этого  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не устаю повторять, зачем нужна прошивка без онлайна, если есть легальные четверки. Уж 200-300р за игру не должно быть жалко, такие денег они уж явно стоят.

Ну не 200 и не 300р., Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устаю повторять, зачем нужна прошивка без онлайна, если есть легальные четверки. Уж 200-300р за игру не должно быть жалко, такие денег они уж явно стоят.

скупка акков запрещена. Карается в анал баном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно.

Ты вроде на PS4, не особо то и играешь. Ради интереса, проверь прошивку.

Вдруг, подходящая прошивка для взлома. Да, ты на ПК играешь.

Зато, сможешь выгодно продать.  

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скупка акков запрещена. Карается в анал баном

Великая сони разрешает, так что здесь не указ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла для себя не вижу прошивать. в офлайне я посидел и на пс3, на кастоме. больше не хочу. и одно дело идти в магаз, брать, прошивать и сразу качать игры, не вкладываясь так сказать, другое купить консоль, накупить игр а затем, зачем то еще и пиратить. нет- too little, to late. да и пс3 сцену я очень хорошо знаю, уверен они же переедут и на пс4. нафиг, там ничего кроме желчи и всяких мэтью с чсв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пиратские игры могут помочь Сони удержатся на плаву. Все остальные козыри были потеряны за пару месяцев после эпохального прихода ХоХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только пиратские игры могут помочь Сони удержатся на плаву.

Ага,оно видно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,оно видно))

Какой толк от массы с нулевой покупательской способностью?

Половина сидит на триалах,другая - в тройках закупается.Жрут из одной тарелки и делают вид,что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой толк от массы с нулевой покупательской способностью?

Половина сидит на триалах,другая - в тройках закупается.Жрут из одной тарелки и делают вид,что это нормально.

на хуане тоже самое. тот же рынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

300р на киви устроим тебе инвайт.

Надо Гафуку скинуть этот коммент, пускай тебе бан выдаст, конч. Из-за таких, как ты, потом у людей проблемы с этими тройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде на PS4, не особо то и играешь. Ради интереса, проверь прошивку.

Вдруг, подходящая прошивка для взлома. Да, ты на ПК играешь.

Зато, сможешь выгодно продать.

Да у меня батя в сони постоянно капается, на последнюю прошу давно обновил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня батя в сони постоянно капается, на последнюю прошу давно обновил.

Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, Дак чел форумный вроде, не твинк какой-то левый. В ЛС нормально пообщался, но пока ничего не решили. Там на деле уже 550р за инвайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...