Перейти к публикации

Nintendo - Технические проблемы


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rofofanof, в течении 12 часов они обычно отвечают. Сам джойкон пару дней назад курьеру отдал, причем курьер даже никакого документа не выдал, звонил в службу поддержки по этому поводу, сказали отдать, это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rofofanof, в течении 12 часов они обычно отвечают. Сам джойкон пару дней назад курьеру отдал, причем курьер даже никакого документа не выдал, звонил в службу поддержки по этому поводу, сказали отдать, это нормально.

У меня тут прям эпопея с моей проблемой. Написал и в мир нинтендо, и в саппорт нинтендо, попросили и там, и там скинуть видео и фото, я скинул. Сегодня утром письмо из мира приходит - приносим извинения, можете сделать возврат, потом звонок от них через минут 20 - извините,надо уточнить у коммерческого отдела о вашем возврате. В это время приходит письмо от саппорта нинтендо - нам надо продиагностировать консоль. Через полчаса звонят снова из мира - с вами свяжется поставщик для дальнейшего решения проблемы. Потом приходит еще одно письмо из саппорта - нам сказали, что у вас с консолью проблемы, можете выслать видео? Короче, приедет курьер и заберет приставку. Первый раз у меня такая проблема, теперь совсем охота пропала заказывать такие вещи в интернет-магазинпх, лучше в местных ритейлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rofofanof, в течении 12 часов они обычно отвечают. Сам джойкон пару дней назад курьеру отдал, причем курьер даже никакого документа не выдал, звонил в службу поддержки по этому поводу, сказали отдать, это нормально.

А через сколько курьер приехал после обращения? Я в пятницу поддержке дал адрес свой, до сих пор ни слуху, ни духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rofofanof, 29 я написал в поддержку, 30 они ответили, 31 курьер забрал, и все ни слуху не духу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rofofanof, 29 я написал в поддержку, 30 они ответили, 31 курьер забрал, и все ни слуху не духу.

Блин,что ж у них так долго(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, такая проблема с Про контроллером.

Сыча у меня еще нет, когда прикуплю не знаю, может через месяцок, а может и через три или больше.

В настоящее время хотел использовать его с ПК.

В общем первая Кастла видеть пад не захотела. Ок. Скачал прогу эмулятор х360. Настроил кнопки, игра его определила как пад от 360-го и вроде бы все хорошо, но не тут то было.

В общем. Когда я нажимаю до упора левый стик вниз то перс бежит вниз - все как положено. А вот когда я нажимаю до упора вверх, влево или вправо, то перс не бежит, а идет, т.е. как-будто я нажимаю стик не до упора, а лишь немного. Возмутившись, я открыл названную выше прогу и в одной из вкладок были графики с возможностью настройки стиков. Понажимал левый стик во все стороны и действительно, глядя на графики, увидел, что направление вниз на графике уходит в самый низ, а остальные направления до пиковых точек не доходят. Т.е. складывается впечатление, что стик навернутый и некорректно работает. С правым стиком дела в графике обстоят лучше, но тоже не идеально. Вопрос, это нормально для продукции Нинтендо и пад в связке с Сычем будет работать как положено? Или же Про джойстик у меня навернутый и его надо нести обратно в магазин?

Если бы вы проверили свой Про контроллер на ПК я был бы очень признателен. Надеюсь, что поможете.

Вот ссылка на офсайт проги эмулятора. Можно ее просто скачать, выбрать автооопределение кнопок и понажимать стики, посмотрев при этом на графики. Игра в принципе не нужна.

https://www.x360ce.com

Надеюсь на помощь, заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, вот это лолище конечно, у меня когда на мышке люфтило колесо мне через 2 дня уже новую выдали, а тут за 25к консоль с люфтом не меняют :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, вот это лолище конечно, у меня когда на мышке люфтило колесо мне через 2 дня уже новую выдали, а тут за 25к консоль с люфтом не меняют :laugh1:

это про джойконы? у тбя колёсико съёмное было? лолище, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, вот это лолище конечно, у меня когда на мышке люфтило колесо мне через 2 дня уже новую выдали, а тут за 25к консоль с люфтом не меняют :laugh1:

Хз каким нужно быть поехавшим, чтобы гнать на люфт, когда конструкция приставки не монолитна и с движущимися частями Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, дружище, ты когда вырастешь и купишь себе первую машину, вообще охренеешь от несправедливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите у всех Свитч нормально ловит Wi-Fi? У меня в комнате стоит роутер в 2 метрах от свитча а показывает 1-2 палки. Все остальные устройства : мобилы , ноут, хвох ловят сигнал на 5 палок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше меня расстраивает железка.

на палки не смотри. и мну так же - связь не теряет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык в фифе тормоза в онлайне ((

Все дело действительно в криворуких разработчиках. Сейчас 2 часа играл ВДВОЕМ в Марио карт ОНЛАЙН и игра вообще не тормозила. А гнилая фифа слайд-шоу онлайн 1на1 идёт, а в Марио 12 игроков по трассе фигачат и никаких зависонов, даже на секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня курьер привез новый джойкон. В итогде 2,5 недельки ушло с момента обращения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня курьер привез новый джойкон. В итогде 2,5 недельки ушло с момента обращения.

Они известили как-то,что отправляют новый джойкон, или курьер по факту позвонил? Я свою консольку жду, уже неделя прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rofofanof, нет, я сам поинтересовался, что с ним, они тут де ответили, что замена, жди те курьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня с утра супруга мне выдала, мол иди, там че то сыч мигает. Подошел к приставке, смотрю, и правда моргает с небольшой периодичностью. Стоял в доке, док подключен к сети, т.е. все как у людей. Перед тем как достать из дока я пошевелил планшетник, так как грешил, что контакт плохой. Толку не было, все равно моргал. Достал, включил, попялился секунд 10 в экран, выключил и поставил обратно в док. Проблема ушла. Еще я заметил то, что сыч был теплый, т.е. получается моргал он долго и что-то думал, раз нагрелся. Потом, когда проблема была устранена, через некоторое время я потрогал, сыч был холодный (остыл).

Никто с такой ерундой не сталкивался? Что за ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра супруга мне выдала, мол иди, там че то сыч мигает. Подошел к приставке, смотрю, и правда моргает с небольшой периодичностью. Стоял в доке, док подключен к сети, т.е. все как у людей. Перед тем как достать из дока я пошевелил планшетник, так как грешил, что контакт плохой. Толку не было, все равно моргал. Достал, включил, попялился секунд 10 в экран, выключил и поставил обратно в док. Проблема ушла. Еще я заметил то, что сыч был теплый, т.е. получается моргал он долго и что-то думал, раз нагрелся. Потом, когда проблема была устранена, через некоторое время я потрогал, сыч был холодный (остыл).

Никто с такой ерундой не сталкивался? Что за ерунда?

не замарачивайся. у самого сыч несколько раз приглючивало. пока есть гарантия прост эксплуатируй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я особого значения этому не придал. Да, пока есть гарантия...

Просто думал, может у кого было уже подобное, но это не оглашалось в обсуждениях. Хотел выяснить я это единичный представитель этой проблемки или же все-таки я не одинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Было что грелся до такой степени, что заглушал звук игры. Но все пропадало после зарядки в доке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что в портативном режиме joycon'ы можно немного подвигать вверх/вниз. У всех такое? Ждать пока расшатаются совсем и обращаться по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад история повторилась (смотреть 45-ый пост), причем один в один, как де жа вю.

Обновил прошивку, поживем посмотрим.

 

Вчера играл в кроликов в портативе (телик был занят). Выскочило сообщение, мол низкий заряд. Ну. я не растерялся, воткнул в докстанцию шнурок от про-контроллера и воткнул его в планшетник. Появился значок, что зарядка пошла. Возобновил игру, погламал минут пять, думаю дайка посмотрю процент заряда. свернул игру и прифигел. процент понизился.

Вопрос. В чем прикол? Заряжать планшет можно только воткнув в док? Или от самого зарядного устройства?

 

Также вчера че-то затупил правый джойкон. Он был одет на планшет, но приставка думала, что он снят и предлагала мне одеть его. Снимал и одевал несколько раз, ноль реакции. Приставка не показывала анимации, которая показывается. когда одеваешь джойкон. И на экране планшет предлагал что-то там понажимать. В общем тыкался-мыкался и все как-то самоустранилось.

 

Что-то Сычек потихоньку меня начинает расстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...