Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

800 баксов в день = 300 тыс баксов в год = 15 лямов рублей в год.

 

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/154/596/fb0.jpg

 

Наконец изобрели что-то выгоднее наркотиков и чернил для принтера.

Сам шутишь,но уже хату заложил под это.

 

Чуть сложнее, 800 это макс, а так в среднем 1 % в день от суммы вложений.

За 100 дней всего окупится. Где можно вложиться?

Органами принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, ну можешь описать процесс?

я тоже бы хотел вложить 50к и каждый месяц собирать с них хотя бы 5-15к как ты пишешь про 1% в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 баксов в день = 300 тыс баксов в год = 15 лямов рублей в год.

Ты не правильно считаешь.

3 дошика в день=1095 в год.... ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, ну можешь описать процесс?

я тоже бы хотел вложить 50к и каждый месяц собирать с них хотя бы 5-15к как ты пишешь про 1% в сутки

Да легко) Минималка 100 баксов. в день будет капать 0.93 % . Можешь их сразу выводить в рубли/баксы, а можешь обратно вливать, что бы следующий твой % уже был чуть больше. Так например если сегодня вложить, то к 01.06.18 у тя будет 700 баксов=) А если 50 к, то к 01.06.18 у тя будет всего каких-то 5к баксов. И это все примерно)) Если ничего не рухнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как можно верить человеку который ставит скобочки?

Так все миллионеры делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что тут все раскудахтались, если есть лишние деньги, а они должны быть не важно сколько ты получаешь. Откладывать по 5% - 10% от прибыли в месяц может каждый, только если их оставить так и никуда дальше не вложить то с каждым годом их будет все меньше и меньше.. Поэтому деньги должны работать, для меня это акции и криптовалюты, прибыль лучше банка, который в лучшем случае даст 8-9% годовых. Насчет того, что предлагает  Chazi  это дело каждого, я не рискнул бы в такое вкладывать пока не изучил. 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что тут все раскудахтались,

Да пойми ты простую вещь

а)у каждого мамкиного или кредитного майнера всегда одна и та же история успеха, всегда есть какой то мифичесский друг который в день зарабатывает по 800 баксов. Это тебе ни о чем не говорит? 

б)вкладывать в криптовалюту в конце 17 года, это всё равно, что баксами жопу подтирать. И не выгодно, и жопа потом гореть будет. 

 

в интернете уже столько информации на этот счет. А ты пришел интересоваться на лэндик, где люди глотки грызут за не правильный выбор приставки за 20 тысяч рублей. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>:-)))

уверен ты набрал кучу кредитов дабы похвастаться перед поцаками в бавксленде своей убер-хатой.

 

б)вкладывать в криптовалюту в конце 17 года, это всё равно, что баксами жопу подтирать. И не выгодно, и жопа потом гореть будет. 

This, сейчас уже поздно, последний шанс был когда валюта упала в августе, сейчас вкладываться могут только те, которые зарабатывают итак очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пойми ты простую вещь

а)у каждого мамкиного или кредитного майнера всегда одна и та же история успеха, всегда есть какой то мифичесский друг который в день зарабатывает по 800 баксов.

б)вкладывать в криптовалюту в конце 17 года, это всё равно, что баксами жопу подтирать. И не выгодно, и жопа потом гореть будет. 

так криптовалют много и появляются все новые и новые, и купить 1 монету новой валюты на старте потратив всего несколько долларов и забыть лучше, чем купить пивка вечерком (или другие мелкие траты) Да может не выстрелить, много потерял? нет. Выстрелит, много получишь ? Да, если подождешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, насчет рухнуть есть статья  - https://bits.media/news/proekt-bitconnect-obvinili-v-sozdanii-finansovoy-piramidy/

 

а так да все красиво на сайте=) но прям пахнет пирамидой какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз слышал, что битконнект это лохотрон.

и вообще это всё заговор нвидии и радионов, что бы карточки продавались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз слышал, что битконнект это лохотрон.

да зайдя на сайт пахнет разводом, если и делать инвестиции, то только в известные криптовалюты (а их 3 или 4 сейчас)

 

и вообще это всё заговор нвидии и радионов, что бы карточки продавались! 

уверен и сбербанк замешан, раз они вызвали дефицит во всем мире, явно что-то творят нечистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз слышал, что битконнект это лохотрон.

Поэтому 50к я туда не вложу, но если успеть выжить все соки, получится отличный доход)

 

@Chazi, насчет рухнуть есть статья  - https://bits.media/news/proekt-bitconnect-obvinili-v-sozdanii-finansovoy-piramidy/

 

а так да все красиво на сайте=) но прям пахнет пирамидой какой-то

 

Это и есть пирамида считай, только рост в цене самой монетки опережает тот 1% который тебе обещает выплачивать. Поэтому все и идёт хорошо, а как только надо платить будет дофига, а цена будет падать-жопа. Поэтому есть лишняя тысяча? Закинул и ждешь. Тут или срубил бабки хорошие или потерял и забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше майнил и сразу выводил крипту. С конца августа коплю по очереди кефир, классик и зикэш. Продаю только на взлетах) до НГ, даже если крипта сильно не взлетит - карта окупиться)

Но скупать крипту конечно рискованно. Это большой мыльный пузырь, в котором ещё до кучи маленьких)

Есть смысл вложиться в ферму из даже 4 карт и максимум за год она окупиться. Главное не майнить что то одно.

 

 

как можно верить человеку который ставит скобочки?

Icq 2005 год. В то время я не видел ни одного человека, чтоб переписывался без использования скобок) очень старая привычка

 

Воу воу, чо орать-то? Я точно так же и сейчас думаю, но только если есть лишние бабки, то лучше их вложить чем они пылятся в носке. В сентябре ради интереса кинул 5тыс$ на биткоин по цене 4.2, сейчас курс все знают. Изи мани.

 

Неее, майнить не моё. Я больше в Лэндинг сейчас(Битконнект) и новая платформа ХоумБлок-купил их монетки по 1баксу. Думаю к моменту старта мои 1тыс$ минимум в 5-6 превратятся. Знакомый по работе, который меня и затащил влил 50к в Битконнект и уже в день спокойненько по 500-800$ получает.

Это меня на одной работе тоже звали в 1хбэт) вложения в битки как ставки - большой риск))

На бирже крипты можно круто заработать, имея супер скил

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть пирамида считай, только...

В описании к каждой пирамиде всегда присутствует это "Только...здесь это всё реально работает и ты конечно станешь богачем"

 

Всегда удивляли эти истории, как якобы обеспеченные люди, у которых есть бизнесы, и вдруг оказывается они настолько неумные, чтобы взять и вложить бабки в пирамиду.

 

Ожидаемый тред уровня

http://levelincome.ru/wp-content/uploads/2017/10/vR0YziSONaQhqdefault-520x245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, Ты часом не Денчика ли наслушался? 

Ага, видел его видос. Он бабок рубит сейчас огого, с учетом его аудитории. 

 

Раньше майнил и сразу выводил крипту. С конца августа коплю по очереди кефир, классик и зикэш. Продаю только на взлетах) до НГ, даже если крипта сильно не взлетит - карта окупиться)

Но скупать крипту конечно рискованно. Это большой мыльный пузырь, в котором ещё до кучи маленьких)

Есть смысл вложиться в ферму из даже 4 карт и максимум за год она окупиться. Главное не майнить что то одно.

 

 

Icq 2005 год. В то время я не видел ни одного человека, чтоб переписывался без использования скобок) очень старая привычка

 

Это меня на одной работе тоже звали в 1хбэт) вложения в битки как ставки - большой риск))

На бирже крипты можно круто заработать, имея супер скил

 

Да старая привычка со скобками, даже мешает работать иногда. Приходится править. Майнить начинать сейчас крайне не выгодно. Гемар и блин ну уж оооооооооооооочень долго окупается. Думаю майнингу еще 2-3 года и все.  

 

В описании к каждой пирамиде всегда присутствует это "Только...здесь это всё реально работает и ты конечно станешь богачем"

 

Всегда удивляли эти истории, как якобы обеспеченные люди, у которых есть бизнесы, и вдруг оказывается они настолько неумные, чтобы взять и вложить бабки в пирамиду.

 

Ожидаемый тред уровня

http://levelincome.ru/wp-content/uploads/2017/10/vR0YziSONaQhqdefault-520x245.jpg

Да срать, пару тыщ не жалко потерять с возможностью заработать х10. Беда в другом, если бы я это сделал год назад, я бы уже мог купить 2ую машину, а есть те, кто вложится через год еще и тогда это будет еще менее выгодно. Просто надо не упустить момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срать, пару тыщ не жалко потерять с возможностью заработать х10. Беда в другом, если бы я это сделал год назад, я бы уже мог купить 2ую машину, а есть те, кто вложится через год еще и тогда это будет еще менее выгодно. Просто надо не упустить момент.

Не проще на ставках такой же профит иметь с куда меньшими рисками?

Не, я понимаю еще на бирже играть с этими биткоинами, но ёпт пирамида, серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще на ставках такой же профит иметь с куда меньшими рисками?

Не, я понимаю еще на бирже играть с этими биткоинами, но ёпт пирамида, серьезно?

Риск-это 50к вложить, а 1к-это фигня. Я больше пробухаю и прожру за месяц, а так хоть польза будет. Если говорить просто о вкладе, даже сейчас купи за 7.5к Биткоин и к НГ он будет 10к. Да даже если 8.5-это штука баксов из ничего. Снял и уже на Айфончик накопил считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в тему, тк в основном этим занимаются как раз дядьки) у меня на двух работах даже деды были, которые фермы собирали на пике крипты весной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не в тему, тк в основном этим занимаются как раз дядьки) у меня на двух работах даже деды были, которые фермы собирали на пике крипты весной)

миллионеры сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...