Перейти к публикации

Инсайдер Даниэл Ахмад о прибыльности Xbox


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не надо выдавать твои влажные мечты за действительность.....

"Действительность" и есть "влажные мечты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, я сейчас на Destiny 2 надеюсь.

У Банджи очень большой кредит доверия с моей стороны, даже несмотря на слабую сюжетную составляющую первой судьбинушки, тем более в геймплейном плане к игре почти никаких претензий, хотя нет я бы расстрелял пару человек за квест - заберись на гору, что бы взять камушек в Rise of iron.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая песня :fffuuuh:

То то игр и студий не видать, а чемпионат по хало в сарае с 2 шариками

Там шарики с прошлогоднего чемпионата перекочевали, потому как вялые и пыльные. Экономия! Наверное из-за сверх прибыли она)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шарики с прошлогоднего чемпионата перекочевали, потому как вялые и пыльные. Экономия! Наверное из-за сверх прибыли она)

Слышал одного из сотрудников уволили за то что он один из шариков потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слышал одного из сотрудников уволили за то что он один из шариков потерял

Да если бы одного, целую студию разогнали Lionhead Studios, по словам авторитетного источника, они были ответственны за шариковую составляющую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как же должно было пригореть от новости что пониже, что бы начать искать в интертах опровержение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, бюджет уже подрезали весьма заметно, если хуан хэ провалится это будет жесткий удар по подразделению. 

 

что в твоем понимании "провалится". Начнем с того, что никто не ждет его высоких продаж, не для этого он делается))) Его провал был бы если бы вообще прямо никто не купил + разрабы не стали бы под него пилить проекты. А так он на большее и не претендует. Он скорее как репетиция и отработка вариантов перед будущим поколением в плане железа и как разработчики это примут + заодно бонусом порадовать графодрочеров и получить возможность пиариться как самая мощная консоль в истории, что просто положительно для имиджа в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если бы одного, целую студию разогнали Lionhead Studios, по словам авторитетного источника, они были ответственны за шариковую составляющую.

Суровые условия, за выпуск экзов наверно тоже разгоняют студии :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что никто не ждет его высоких продаж, не для этого он делается)))

:laugh1:

 

пиариться как самая мощная консоль в истории, что просто положительно для имиджа в целом

очередная горе аналитика от знатока профессионального спорта  :men:

Я думал всегда, что выбор консоли идет исходя из игр эксклюзивных, которые есть на ней. Плевать какой там имидж у неё.

А вообще, спорить бесполезно на эту тему. Фанаты брендов бессмысленные и беспощадные, всегда будут до последнего стоять за свой объект обожания.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что же до "могут еще много лет содержать", то это да, но любой бизнес все же хочет работать в плюс, если есть такие перспективы, то хорошо, если нет, то сливают как Люмии. Направление которое стабильно работает только в минус и нет никаких надеж что-то исправлять всегда будет слито))

 

 

Серьезно , а как например тесла маска работает , вся в долгах и ничего , примеров ещё вагон с телегой , здесь все зависит от стратегии , если работают на перспективу то долги не помеха . Люмия как Xperia у соне которая на грани банкротства была с мусорным кредитным рейтингом , продавшая небоскребы, сравнивать с ведущей корпорацией с рыночной капитализацией 5,6 триллионов долларов , ну ты ещё wallmart с Дикси сравни или apple с хитачи . Провал люмии никак на микрсофт не сказался . Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в твоем понимании "провалится". Начнем с того, что никто не ждет его высоких продаж, не для этого он делается))) Его провал был бы если бы вообще прямо никто не купил + разрабы не стали бы под него пилить проекты. А так он на большее и не претендует. Он скорее как репетиция и отработка вариантов перед будущим поколением в плане железа и как разработчики это примут + заодно бонусом порадовать графодрочеров и получить возможность пиариться как самая мощная консоль в истории, что просто положительно для имиджа в целом

Всем приготовиться к погружению 

http://infosmi.net/images/stories/articles/2012/Obshchestvo/08-2012/01/z962_podlodka-zaporozhie-porguzhenie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как комменты почитаешь так каждый сонибой на ставке у Майкрософт и так переживает за их финансовую благополучность ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суровые условия, за выпуск экзов наверно тоже разгоняют студии :pff:

Сразу расстрел на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что в твоем понимании "провалится". Начнем с того, что никто не ждет его высоких продаж, не для этого он делается))) Его провал был бы если бы вообще прямо никто не купил + разрабы не стали бы под него пилить проекты. А так он на большее и не претендует. Он скорее как репетиция и отработка вариантов перед будущим поколением в плане железа и как разработчики это примут + заодно бонусом порадовать графодрочеров и получить возможность пиариться как самая мощная консоль в истории, что просто положительно для имиджа в целом

Я вот другого мнения , вообще не вижу пока конкурентов у хох , если им к релизу удастся удешевить производство и снизить ценник то успех должен прийти , консоли берут для фифа и гта , ремастер гта в 4к и пара рекламных контрактов с фифа + экз контент , могли бы сделать продажи имхо. + Его могут полюбить майнеры , + вдруг кто-то накатит на него пк винду , это ж по сути топ ПК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

очередная горе аналитика от знатока профессионального спорта :men:

Я думал всегда, что выбор консоли идет исходя из игр эксклюзивных, которые есть на ней. Плевать какой там имидж у неё.

А вообще, спорить бесполезно на эту тему. Фанаты брендов бессмысленные и беспощадные, всегда будут до последнего стоять за свой объект обожания.

Вот сразу видно, ты ничего нисечёшь в бизнесе, а лезешь со своим мнением. Какие эксклюзивы, какие продажи, прибыль, кто вообще ради этого работает? Имидж и пиар, вот для чего работает крупный бизнес, вот для чего хох создавался.)))

А если серьезно, градус идиотизма накаляется до предела, будем дальше читать зеленых аналитиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет.

Тут раньше тип был, на аве был Борис Репетур,ник не помню, вот это ближе будет к нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор консоли идет исходя из игр эксклюзивных, которые есть на ней. Плевать какой там имидж у неё.

Вот тут Саша ты не прав. Это чисто фанбойская логика выбора. Точнее, принужденного выбора.

 

Лично я консоль выбирал по эргономике и допсервисам, а игры, считаю, что должны быть везде доступны. Хотя много кто не согласится со мной, да и понятно, это всего лишь имхо.

 

Короче, считаю, что эксклюзив - это палка принуждения. И в купе с эргономикой это сыграло на выборе мной хайвана. И именно поэтому мнп придется потратить еще 25 кэсов, чтобы погонять в дривклуб. Это развод на бабки.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как комменты почитаешь так каждый сонибой на ставке у Майкрософт и так переживает за их финансовую благополучность ;) 

 

 

Сонибоям то чего переживать? У них в этому году игоря так и прет, а еще впереди анчартед через недельку подойдет, и в ноябре крупное длц к хорайзону. А вот зеленым ток наяривать на хох, и мечты о 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонибоям то чего переживать? У них в этому году игоря так и прет, а еще впереди анчартед через недельку подойдет, и в ноябре крупное длц к хорайзону. А вот зеленым ток наяривать на хох, и мечты о 4к.

Глупости-то какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот другого мнения , вообще не вижу пока конкурентов у хох , если им к релизу удастся удешевить производство и снизить ценник то успех должен прийти , консоли берут для фифа и гта , ремастер гта в 4к и пара рекламных контрактов с фифа + экз контент , могли бы сделать продажи имхо. + Его могут полюбить майнеры , + вдруг кто-то накатит на него пк винду , это ж по сути топ ПК .

 

 

это эквивалент взлому, если хбокс ломанум мб и взлетит.

 

Вот тут Саша ты не прав. Это чисто фанбойская логика выбора. Точнее, принужденного выбора.

 

Лично я консоль выбирал по эргономике и допсервисам, а игры, считаю, что должны быть везде доступны. Хотя много кто не согласится со мной, да и понятно, это всего лишь имхо.

 

Короче, считаю, что эксклюзив - это палка принуждения. И в купе с эргономикой это сыграло на выборе мной хайвана. И именно поэтому мнп придется потратить еще 25 кэсов, чтобы погонять в дривклуб. Это развод на бабки.

эргономика..... может ты имел ввиду эргономичность?

Правда как по мне это гнилая отмазка постфактум. Ибо шо це кирпичик что це  видак, а если ненравится пад то берется кастум, сидеть страдать от безрыбья по одному форм фактору консоли это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...