Перейти к публикации

Анонсирован MTX KEY - модчип для закачки игр на PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

орнул. Поиграть ему охота во все, а платить не охота ни за что...

Как же ты бедолага на диски для прошитого бокса раскошеливался-то? ))

 

Не срача ради, но ведь нет ничего выгоднее двоек и троек (на пс). Купил, поиграл, продал со скидкой в 100-200 рублей, а иногда и в 0. Просто мозг нужно включать, когда покупать и когда продавать. А не как некоторые пытаются слить П акка вдвое дороже, чем игра вся стоит в магазине ))

лол. во первых я говорю о лучшем пиратстве, которое было на xbox 360. оно было самым удобным, в отличии от того, что предлагают нам в этой новости. во вторых, диски можно было за копеечку взять, я на оптовке по 5-10 рублей брал за диск пачками. и ничего. к тому же, если был фрибут, о каких дисках речь? в третьих, тройки сами по себе вещь нестабильная. в ней вечно то цены меняются, то правила поменяют, то сони изменят политику по поводу активаций акка на другой консоли, то пешек больше, то их меньше, то вообще запретят эти тройки и всем звезда придет. понимаешь? я думаю, что нет) сейчас я использую пс4 только ради ютуба и твитча, тк все игры я могу бесплатно поиграть на пк и с отличной графикой и 60 фпс. была бы возможность прошить пс4, мне бы насрать были на все эти фпс и тд)

 

100-200 рублей за неделю. Считай даром

когда на новостях будешь снова зарабатывать на хлеб?) вот ты копейки зарабатывал, а я эти копейки на старый бред не хочу тратить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на новостях будешь снова зарабатывать на хлеб?) вот ты копейки зарабатывал, а я эти копейки на старый бред не хочу тратить) 

Лол, года 4 прошло, а ты до сих пор обиды не забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, года 4 прошло, а ты до сих пор обиды не забыл))

3, если быть точным) конечно не забуду, как взрослый мужик с детьми, целыми днями сидел за компом, чтобы заработать 2,5 тыщи за месяц) я до сих пор поражаюсь тебе, как вспомню) 

 

а да, реально 4) помню что 2 месяца этим занимался

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3, если быть точным) конечно не забуду, как взрослый мужик с детьми, целыми днями сидел за компом, чтобы заработать 2,5 тыщи за месяц) я до сих пор поражаюсь тебе, как вспомню) 

 

а да, реально 4) помню что 2 месяца этим занимался

Я и сейчас целый день за компом сижу, работа такая. А ты значит до сих пор бомбишь, что не мог меня обойти :lie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

and what?

вполне возможно что прикрыли, не с проста сони выпустила минорный апдейт прошивки, фактически на следующий день после выхода модчипа у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас целый день за компом сижу, работа такая. А ты значит до сих пор бомбишь, что не мог меня обойти :lie:

Вот щас реально аж слезинка пошла... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас реально аж слезинка пошла... )))

Чей твинк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди по сей день на 360м пиратят, при условии, что там игры пачкой 100 штук за 3 тыщи можно купить, лицухой. 

 

Но это не тот вариант, тут что то совсем зашкварная система. 

Пиратят. Тут есть один крайне важный момент - локализация. По сути очень многие игры локализованы или переводами с ПК или "народными", но в любом случае очень качественными. У лицухи же 360-го с этим крайне, крайне отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратят. Тут есть один крайне важный момент - локализация. По сути очень многие игры локализованы или переводами с ПК или "народными", но в любом случае очень качественными. У лицухи же 360-го с этим крайне, крайне отвратительно.

Как вспомню те убогие шрифты и многочисленные ошибки, аж дрожь берет

Щас правда наверно в половине лицензионных переводов встречается ссаный Arial, от которого у меня тоже бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас целый день за компом сижу, работа такая. А ты значит до сих пор бомбишь, что не мог меня обойти :lie:

не дал тогда возможности, бедному студенту подзаработать) а я сам целыми днями пытался сидеть, ради тех тогда еще нормальных денег парился, даже переводил статьи) а ты нет, выкладывал все подряд, ничего не делая, даже ночью и рано утром, ну вообще шансов не давал никому) вот и пойми мой гнев к тебе) и он навсегда останется) как вижу твою аву, так и хочу врезать тебе со всей дури))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно что прикрыли, не с проста сони выпустила минорный апдейт прошивки, фактически на следующий день после выхода модчипа у китайцев.

эта приблуда мало интересна для обычных пользователей. больше надежд на кулхацкеров и на их release soon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратят. Тут есть один крайне важный момент - локализация. По сути очень многие игры локализованы или переводами с ПК или "народными", но в любом случае очень качественными. У лицухи же 360-го с этим крайне, крайне отвратительно.

тру инглиш мастер левел только спасал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть один крайне важный момент - локализация.

Кстать да, про локализацию не подумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дал тогда возможности, бедному студенту подзаработать) а я сам целыми днями пытался сидеть, ради тех тогда еще нормальных денег парился, даже переводил статьи) а ты нет, выкладывал все подряд, ничего не делая, даже ночью и рано утром, ну вообще шансов не давал никому) вот и пойми мой гнев к тебе) и он навсегда останется) как вижу твою аву, так и хочу врезать тебе со всей дури))

:loool:

Я программку написал, которая проверяла новостные сайты на новости и делала дзынь. Потом по нажатию одной кнопки формировался текст новости, который нужно было просто скопировать и вставить сюда. Помню я даже создание темы хотел автоматизировать, но поленился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

Я программку написал, которая проверяла новостные сайты на новости и делала дзынь. Потом по нажатию одной кнопки формировался текст новости, который нужно было просто скопировать и вставить сюда. Помню я даже создание темы хотел автоматизировать, но поленился.

тоже самое делал с уведомлениями и текст по шаблону лепил) иногда просто не было времени выложить новость, особенно самые взрывные, которые в 90% случае попадались тебе) самое обидное помню, когда в 3 или 4 ночи началась презентация сони, я решил спокойно с пивком ее посмотреть, а затем после нее выложить все новости про ps4 и тд) сажусь за комп после презентации и от тебя уже абсолютно все выложено) тогда я понял, что ты псих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно что за такое банить будут.

Совсем бесполезная штука.

 

Впрочем из-за таких штук могут тройки сломать\забанить.

В прошлый раз из-за хитрых бразильских пиратов ввели онлайн проверки лицензий и сломали п1.

 

Старье можно на прокат брать задешево.

В крупных городах возможно в прокате выбор большой, а вот у меня в городе там сплошная фифа. Интересных игр почти не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крупных городах возможно в прокате выбор большой, а вот у меня в городе там сплошная фифа. Интересных игр почти не бывает

Бродник во всех городах работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вспомню те убогие шрифты и многочисленные ошибки, аж дрожь берет

Щас правда наверно в половине лицензионных переводов встречается ссаный Arial, от которого у меня тоже бомбит

Ну были такие. В основном в нишевой фигне всякой, типа Vampire Rain (почему то она вспомнилась с убогими шрифтами). Да. Но ведь перевели чудесно общественными силами и ту же FF13 и DragonDogma, где и шрифты и сам перевод весьма неплох. Перенесли перевод с ПК во все Bioshok`и, чего неудосужились сделать даже в официально вышедший ремастер на нонешнее поколение...

В любом деле нужна забота о конечном пользователе, то бишь геймере, а если официалам пофиг на его удобство, а пирату - нет, то немудрено что пиратство на past-gen консолях до сих пор вполне себе неплохо существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну были такие. В основном в нишевой фигне всякой, типа Vampire Rain (почему то она вспомнилась с убогими шрифтами). Да. Но ведь перевели чудесно общественными силами и ту же FF13 и DragonDogma, где и шрифты и сам перевод весьма неплох. Перенесли перевод с ПК во все Bioshok`и, чего неудосужились сделать даже в официально вышедший ремастер на нонешнее поколение...

В любом деле нужна забота о конечном пользователе, то бишь геймере, а если официалам пофиг на его удобство, а пирату - нет, то немудрено что пиратство на past-gen консолях до сих пор вполне себе неплохо существует.

Ну ты тоже сравнил фанатские переводы и пиратские. Фф13 и догму кучу времени переводили, а по фф12 на пс2 видно что тупо в промт засунули и выкинули на прилавки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты тоже сравнил фанатские переводы и пиратские. Фф13 и догму кучу времени переводили, а по фф12 на пс2 видно что тупо в промт засунули и выкинули на прилавки.

Я не про качество переводов речь вёл. На 360-м Промт я встречал только в deadly premonition. А про способ "приобретения" контента. Хочешь играть на родном языке? Становись пиратом! Качай русифицированные игры с торрентов, покупай диски с вшитой русификацией. То же самое было и на перевом Боксе.

Ты законопослушный официальщик? Вот те словарь в зубы и курсы ин. языков Илоны Давыдовой в руки - сиди толмачь.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то, кто на такое поведется непонятно.

Любители халявы же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню и вам: пока вам придет такой чип, сони уже пофиксет все, так как алгоритм работы ей слит! Потом будет еще возможно с прокси работать день 2 ва, а потом все! Обичный пользователь не получит ничего, китайцы сорвут хайп на бабле - а последствия их не волнует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...