Перейти к публикации

Прошу разбанить


Sonyland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно по именам неадекватных фанатиков тёти Сони.

Не готов вести учет этого дела, но один такой юзер с азиатом на аваторе уже отметился провокацией в этом топике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не готов вести учет этого дела, но один такой юзер с азиатом на аваторе уже отметился провокацией в этом топике. 

Нет фото - нет разбана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в тебе адекватности.

Можно в личку, никому не покажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я этот форум читал еще когда выкладывали инструкции как чиповать оригинальный Xbox. Поэтому обидно за деградацию форума ... Узнал бы создатель форума (который покинул его еще до эры X360) во что это дело превратилось...

пффф... ньюфажик. В то время все норм посаны тусили на owlright.com позже igrushek.net Батю Хилтона помним и любим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф... ньюфажик. В то время все норм посаны тусили на owlright.com позже igrushek.net Батю Хилтона помним и любим.

Игрушекнет стал неинтересен, перешел сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушекнет стал неинтересен, перешел сюда.

хуанисты России должны помнить свои корни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанисты России должны помнить свои корни.

Корни хуанистов где то в Испании. :) А пользователи Xbox должны иметь свой форум. Например - xboxland.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пользователи Xbox должны иметь свой форум.

В память о вас название оставили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я за! Чувак нормальный, просто его довели синие тролли.

Вот точно, давай тебя на него поменяем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот точно, давай тебя на него поменяем?

Обмен это уже интересно :think: Футбольный элемент - замена игрока.

 

Кого на Гонзу поменяем? Хлам сдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет фото - нет разбана.

А где инструкция чем и что на лице написать?

 

 

 

Кого на Гонзу поменяем? Хлам сдал?

Хлам на бакалавра в мгу пошел. Не до форума.

На юпи например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВДшника на какого-нибудь укропа можно поменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где инструкция чем и что на лице написать?

Хлам на бакалавра в мгу пошел. Не до форума.

На юпи например?

Лучше а винсента махнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не готов вести учет этого дела, но один такой юзер с азиатом на аваторе уже отметился провокацией в этом топике. 

Провокация тем и отличается от банального оскорбления,что ты после 10 лет на форуме в итоге в бане и просишься обратно,а Кубикс,спокойно пьёт кумыс.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокация тем и отличается от банального оскорбления,что ты после 10 лет на форуме в итоге в бане и просишься обратно,а Кубикс,спокойно пьёт кумыс.

Я никого не оскорблял. Просто называл неадекватных фанатиков - фанатиками, а детей - детьми. Но толпа неадекватов пошла жаловаться модератору на оскорбление чувств верующих. Я кумыс не пью, спасибо.

Изменено пользователем Sonyland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не оскорблял. Просто называл неадекватных фанатиков - фанатиками, а детей - детьми. Но толпа неадекватов пошла жаловаться модератору на оскорбление чувств верующих. Я кумыс не пью, спасибо.

Может ты про какой то другой форум,но на Ленде,комьюнити Sony самое адекватное из всей четвёрки лагерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не оскорблял. Просто называл неадекватных фанатиков - фанатиками, а детей - детьми. Но толпа неадекватов пошла жаловаться модератору на оскорбление чувств верующих. Я кумыс не пью, спасибо.

Вряд ли кто-то после таких постов тебя поспешит разбанить. Можешь продолжать твинковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Ленде,комьюнити Sony самое адекватное из всей четвёрки лагерей.

чета ржу сижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты про какой то другой форум,но на Ленде,комьюнити Sony самое адекватное из всей четвёрки лагерей.

Не согласен. Это также не отменяет надекватность других персонажей, топящих за другие лагеря.

 

Вряд ли кто-то после таких постов тебя поспешит разбанить. Можешь продолжать твинковать.

Я предлагаю адекватным юзерам и модераторам решить этот вопрос. Разбан не является компетенцией агрессивных фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Это также не отменяет надекватность других персонажей, топящих за другие лагеря.

 

Я предлагаю адекватным юзерам и модераторам решить этот вопрос. Разбан не является компетенцией агрессивных фанатиков.

То бишь ты продолжаешь лепить на людей ярлыки, в то же время о чем-то прося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокация тем и отличается от банального оскорбления,что ты после 10 лет на форуме в итоге в бане и просишься обратно,а Кубикс,спокойно пьёт кумыс.

Только одни за такие провокации в РО на недели улетают, а другим все сходит с рук почему то. Одним за оскорбление рошечку на неделю прописывают, а другим на пару дней. Ога, давай еще про провокации расскажи и адекватность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одни за такие провокации в РО на недели улетают, а другим все сходит с рук почему то. Одним за оскорбление рошечку на неделю прописывают, а другим на пару дней.

Так это везде так. Модераторы судят исходя из личных предпочтений, взглядов и отношения к осужденному, вольно трактуя и подгоняя правила форума, как им выгодно. Нет в жизни справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...