Перейти к публикации

Встречаем нового модератора!


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаете, много писать не буду, но

Я полгода писал в оргкомитет на почту, которую  мне кто-то скинул в лс, она еще на каком-то домене @432cxcsdsdsdcsdcsvdw324234.iiiiiiiii , ну не суть, я полгода требовал назначения чтобы разом решить все проблемы форума. РАЗОМ. А вместо этого что мы получаем? Я так больше не играю. ЗНАЙТЕ ЭТО. Это даже не та история с ЮБИСОФТ, когда у меня сейвы полетели и у меня был нервный срыв, тут нечто похуже. ЭТОГО ТЕРПЕТЬ НЕ НАМЕРЕН!!!!!!!!! 

бамбанула азазазаз  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, много писать не буду, но

Я полгода писал в оргкомитет на почту, которую мне кто-то скинул в лс, она еще на каком-то домене @432cxcsdsdsdcsdcsvdw324234.iiiiiiiii , ну не суть, я полгода требовал назначения чтобы разом решить все проблемы форума. РАЗОМ. А вместо этого что мы получаем? Я так больше не играю. ЗНАЙТЕ ЭТО. Это даже не та история с ЮБИСОФТ, когда у меня сейвы полетели и у меня был нервный срыв, тут нечто похуже. ЭТОГО ТЕРПЕТЬ НЕ НАМЕРЕН!!!!!!!!!

ГОСПАДИ КАК Я НЕНАВИДУ ТИБЯ УБОГОСОФТ, ТЫ БУДЬ ПРОКЛЯТА ПРОКЛЯТАЯ ШОБЛ ДА Я ВСЕ ПРОКЛИНАЮЁ1111111111111

 

РЕбята, я ни иогк так больше жыить.... прощайте больше меня не будет

 

Это не срыв, это пмс

 

Мои поздравления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, много писать не буду, но

Я полгода писал в оргкомитет на почту, которую  мне кто-то скинул в лс, она еще на каком-то домене @432cxcsdsdsdcsdcsvdw324234.iiiiiiiii , ну не суть, я полгода требовал назначения чтобы разом решить все проблемы форума. РАЗОМ. А вместо этого что мы получаем? Я так больше не играю. ЗНАЙТЕ ЭТО. Это даже не та история с ЮБИСОФТ, когда у меня сейвы полетели и у меня был нервный срыв, тут нечто похуже. ЭТОГО ТЕРПЕТЬ НЕ НАМЕРЕН!!!!!!!!! 

клянчил модерку?

лошара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, много писать не буду, но

Я полгода писал в оргкомитет на почту, которую мне кто-то скинул в лс, она еще на каком-то домене @432cxcsdsdsdcsdcsvdw324234.iiiiiiiii , ну не суть, я полгода требовал назначения чтобы разом решить все проблемы форума. РАЗОМ. А вместо этого что мы получаем? Я так больше не играю. ЗНАЙТЕ ЭТО. Это даже не та история с ЮБИСОФТ, когда у меня сейвы полетели и у меня был нервный срыв, тут нечто похуже. ЭТОГО ТЕРПЕТЬ НЕ НАМЕРЕН!!!!!!!!!

эт че такое? Ты кто, молодой человек? Под шконарь обратно полезай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мне оставалось? Я что зря кучу лет потратил на философский факультет МГУ, окончание его с отличием, а потом этот весь эксперимент и ловкий троллинг с 2014 года? Мне нужны ровно сутки, чтобы привести форум в чувство, восстановить порядок и тогда форум зацветет. У меня даже есть план на первые 100 дней модерирования (на самом деле хватит суток, но удовольствие надо растягивать и немножко поиграть).

И все это осталось без внимания. Я ЗОЛ.

В голос))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мне оставалось? Я что зря кучу лет потратил на философский факультет МГУ, окончание его с отличием, а потом этот весь эксперимент и ловкий троллинг с 2014 года? Мне нужны ровно сутки, чтобы привести форум в чувство, восстановить порядок и тогда форум зацветет. У меня даже есть план на первые 100 дней модерирования (на самом деле хватит суток, но удовольствие надо растягивать и немножко поиграть).И все это осталось без внимания. Я ЗОЛ.

Кидай план, реализую его, но все заслуги будут твоими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что зря кучу лет потратил на философский факультет МГУ, окончание его с отличием, а потом этот весь эксперимент и ловкий троллинг с 2014 года?

Походу зря  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличник мгу,миллионер у которого деньги куры не клюют, объективный игровой ценитель,

Пора бы уже свой форум создать, хламленд.нет, где не будет багов форума и темой не ошибутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с назначением!

Если хламидия порвалась - выборы можно считать успешными :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, что какого-то чудика с двух летней учеткой, который часто троллирует в новостях и провоцирует, назначили модером.

Не поздравляю.  

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000, Смотри, можешь выписывать свой первый куб за обсуждения действий администрации  :troll:

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер Хлум не доволен, ухожу с должности.

Кто бы его еще слушал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы его еще слушал  :men:

Человек, который закончил МГУ, можно и послушать. Думаю он глупость не ляпнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, который закончил МГУ, можно и послушать. Думаю он глупость не ляпнет.

Нет  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, что какого-то чудика с двух летней учеткой, который часто троллирует в новостях и провоцирует, назначили модером.

Не поздравляю.  

>Регистрация: 10.04.2015

 

Старожилу забыли спросить, все под шконарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, который закончил МГУ, можно и послушать. Думаю он глупость не ляпнет.

У нас каждый второй московский бездарь мажор его заканчивает, что все это болото слушать что-ли?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас каждый второй московский бездарь мажор его заканчивает, что все это болото слушать что-ли?  :men:

Объективных игровых ценителей зато не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого уволили?

 

@gipsan3000, теперь хоть толстить перестанешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...