Перейти к публикации

Knack II


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда он последний раз делал марио?? давно уже (((((((((((((

Один год это давно?

Там второй игрок такой де ничего незначащий болванчик, ну и умереть там вроде можно спокойно

Несколько я помню, меня фейбл 2 как раз таки довел этой тупой чухней, что когда жизни кончаются ты просто педаешь и теряешь весь опыт и как нехрен сразу встаешь с полными жизнями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один год это давно?

 

Эммм.. это какая же??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм.. это какая же??

В супер марио мейкере он был генеральным продюссером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В супер марио мейкере он был генеральным продюссером

Так продюсер он во всех марио.. лол.. он не принимал участие в разработке, а курировал проекты как и зельду. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так продюсер он во всех марио.. лол.. он не принимал участие в разработке, а курировал проекты как и зельду.

А курировать это не принимать участие в разработке? С ген. продюссером согласовывают общую идею, команду, положение элементов, стиль, финальный билд, геймплейные элементы, музыку и всё прочее. Если бы он еще сам програмил своими руками, то зачем ему студия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А курировать это не принимать участие в разработке? С ген. продюссером согласовывают общую идею, команду, положение элементов, стиль, финальный билд, геймплейные элементы, музыку и всё прочее. Если бы он еще сам програмил своими руками, то зачем ему студия?

Ну эти функции вроде делает директор игры, а не продюсер, продюсер смотрит на результат чаще и говорит ок или не ок, и что нужно изменить. А директор по разработке полностью сопровождает все процессы с игрой, гейплей, графику, арт, сюжет, персонажи и т.д.

А курировать это присматривать, ну примерно как клифф ближинский курировал буддетшторм

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эти функции вроде делает директор игры, а не продюсер, продюсер смотрит на результат чаще и говорит ок или не ок, и что нужно изменить. А директор по разработке полностью сопровождает все процессы с игрой, гейплей, графику, арт, сюжет, персонажи и т.д.

А курировать это сопровождать, ну примерно как клифф ближинский курировал буддетшторм

Ну в этом и суть - продюссер это лицо ответственное за всё сразу и без его дирекций и поправок продукт не выйдет. Миямото не допустит, чтоб кто нибудь шлепнул на посредственный платформер лого марио и запустил под видом каноничной части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в этом и суть - продюссер это лицо ответственное за всё сразу и без его дирекций и поправок продукт не выйдет. Миямото не допустит, чтоб кто нибудь шлепнул на посредственный платформер лого марио и запустил под видом каноничной части.

Так то так, но механику, геймплей, геймдизайн уже он не ведет вообще, смотрит и все. 

Вел бы он думаю по другому было бы дело, я вот в последний марио который играл, был марио гэлакси 2, вот по моему там он вел всю разработку полностью, если не ошибаюсь.

Игра конечно высшая получилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то так, но механику, геймплей, геймдизайн уже он не ведет вообще, смотрит и все. 

Вел бы он думаю по другому было бы дело, я вот в последний марио который играл, был марио гэлакси 2, вот по моему там он вел всю разработку полностью, если не ошибаюсь.

Игра конечно высшая получилась. 

Ну так он смотрит и если что то не так, то сообщает что и как нужно исправить, а не просто "нет/да" говорит.

Во втором марио гэлакси он был тоже ген. продюссером и работал над сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так он смотрит и если что то не так, то сообщает что и как нужно исправить, а не просто "нет/да" говорит.

Во втором марио гэлакси он был тоже ген. продюссером и работал над сюжетом.

Если работал над сюжетом, то не только продюсер. По моему он там как раз был директором игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пока выглядит не очень, слегка разнообразили первую часть... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму только из-за того что можно на двоих. Мало игр на двоих делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока выглядит не очень, слегка разнообразили первую часть...

Главным минусом первой части как раз было однообразие, бюджета видать совсем мало было. А тут еще и постановку накрутили. Думаю, будет как минимум неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 4000 и на том спасибо. первую часть прошли с детьми, понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ништяк мне кажется зайдёт! Твёрдая Семерочка уж точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, on 13 дек 2016 - 02:34, said:

Такими темпами может и орден 1886 продолжение получит, я бы очень хотел

И у тебя появляются реальные основания надеяться на Годзиллу 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прохожу первую часть, редкостное г.. я Вам скажу :)) Прохожу и думаю, зачем я трачу на это время, однообразно до безобразия и уныло :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу первую часть, редкостное г.. я Вам скажу :)) Прохожу и думаю, зачем я трачу на это время, однообразно до безобразия и уныло :facepalm:

Потому что надо было ждать вторую часть и играть на двоих. Я первую не стал брать, потому-что было ясно что в подобную игру будет весело играть только на двоих на одном телеке. Вот вторую обязательно заценю, если конечно с оценками сложится. Не ниже 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Демка в сторе

Ого, посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демку не осилил, отборная говнина. Отличий от первой части нет, все также уныло и однообразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...