Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В промывании мозгов.

А тебе японцы промыли мозги своей японщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе японцы промыли мозги своей японщиной?

Это мой сознательный выбор. И хватит мне уже втирать про японщину. Я не только в японские игры играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой сознательный выбор. И хватит мне уже втирать про японщину. Я не только в японские игры играю.

Но ноешь постоянно только про японские  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что именно их так мало на Боксе?

Не ту консоль ты выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В промывании мозгов

А по конкретнее. В чем промывание? У меня консоль куплена на старте, по предзаказу. Покупал я ее, после ознакомления со спецификациями. Были некоторые сомнения только в удобстве геймпада. Но к счастью, эти сомнения оказались беспочвенными. В чем мне промыли мозги? За три года переиграл во многие мультиплатформенные проекты и эксклюзивы. Получил массу удовольствия и о покупке нисколько не жалею. Так в чем мне промыли мозги? Объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ту консоль ты выбрал.

У меня и PS4 есть. И Wii U. И консоли предыдущих поколений.

А по конкретнее. В чем промывание? У меня консоль куплена на старте, по предзаказу. Покупал я ее, после ознакомления со спецификациями. Были некоторые сомнения только в удобстве геймпада. Но к счастью, эти сомнения оказались беспочвенными. В чем мне промыли мозги?

Я и не про тебя лично говорю, а про толпы озлобленных школьников, которые топят за PS4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не про тебя лично говорю, а про толпы озлобленных школьников, которые топят за PS4.

Это всегда есть и будет, везде и во всем. Вопрос в другом. В чем промывание мозгов и агрессивная политика? Может я под агрессивностью понимаю несколько иные моменты. Ну например, когда мне звонят по телефону и навязывают всякие не нужные мне услуги. Агрессия и вторжение. А Сони вполне дружелюбная компашка. Как и все продавцы, любящая представить свой товар в более выгодном свете. В этом нет ничего плохого. Но главные концепции, которые они озвучили еще на старте продаж остались неизменными и правдивыми. Консоль для игроков. Игр много. Игры разные. При этом они уверенно воплощают свою концепцию в жизнь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вполне дружелюбная компашка. Как и все продавцы, любящая представить свой товар в более выгодном свете. В этом нет ничего плохого.

К слову, Сони всегда старается поддеть конкурентов, как-то оскорбить их. Во времена PS3 это вообще жестко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, Сони всегда старается поддеть конкурентов, как-то оскорбить их. Во времена PS3 это вообще жестко было.

Что в этом плохого, то. Ведь и ежу понятно, что продажи в конкурентной среде - это битва. Толерантность здесь ни к чему. В принципе, у японцев всегда культура была жесткой и серьезной. Или ты боец или харакири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно самый КАЕФ с соневской конфы, главное, чтоб все, что они показали на е3 вышло на ps4, а не neo/4k, а то мне чет неохота плаху с вейдером выбрпсывать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто будет добротная игра с спайдерменом. С выходом Человека-Паука 3 на пс3 - ни одной хорошей игры не было. По крайней мере, я утратил интерес к серии. 

Activision, значит, отдала лицензию или она просто закончилась?

И интересно: чем же тогда SuckerPunch заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто будет добротная игра с спайдерменом. С выходом Человека-Паука 3 на пс3 - ни одной хорошей игры не было. По крайней мере, я утратил интерес к серии. 

Activision, значит, отдала лицензию или она просто закончилась?

И интересно: чем же тогда SuckerPunch заняты...

а как же спуди 2 на пс2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверно самый КАЕФ с соневской конфы, главное, чтоб все, что они показали на е3 вышло на ps4, а не neo/4k, а то мне чет неохота плаху с вейдером выбрпсывать(

Подтвердили, что всё показаное на конфе сони, запускалось на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвердили, что всё показаное на конфе сони, запускалось на пс4

Они и deep down с ведьмаком на пс4 запускали, а на выходе не то получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и deep down с ведьмаком на пс4 запускали, а на выходе не то получилось

Кто они? Про первую демонстрацию дип даун практически сразу сказали, что на хай-енд пека запускали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто они? Про первую демонстрацию дип даун практически сразу сказали, что на хай-енд пека запускали

Те же кто подтвердил, что все что показали в этот раз это ингейм.

А на конференции сони сказали, что все запускалось на их системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же кто подтвердил, что все что показали в этот раз это ингейм.

А на конференции сони сказали, что все запускалось на их системе.

Глянул анонс пс4, сотрудник капком сказал, что дип даун работает на движке панта рей, который работает на пс4. Про ведьмака и игры с е3 2016 тоже он говорил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул анонс пс4, сотрудник капком сказал, что дип даун работает на движке панта рей, который работает на пс4. Про ведьмака и игры с е3 2016 тоже он говорил?

Конечно он, ведь ведьмака делала капком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный твиттер Insomniac Games сообщает, что на E3 был показан самый что ни на есть реальный геймплей игры, записанный, видимо, с обычной PlayStation 4.

http://image.prntscr.com/image/b1aa0ceaf6d645ce9610940c32b4ca6a.png

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подтвердили, что всё показаное на конфе сони, запускалось на пс4

Очень сомневаюсь в этом (килзон 2, моторшторм и дип даун передают привет) ибо играл в анч 4 с бомбезным графоном, но понимал, что такое возможно 1) в линейной игре 2) от нотибогов, а тут... что в готоваре, что в мировой войне z, что в хорайзоне графен - мое почтение, и это при том, что последние две - опенворлд. Лично я в правдоподобности показанного сильно сомневаюсь, и, чувствую, в феврале 2017 получу подтверждение свои опасениям в виде хорайзона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь в этом (килзон 2, моторшторм и дип даун передают привет) ибо играл в анч 4 с бомбезным графоном, но понимал, что такое возможно 1) в линейной игре 2) от нотибогов, а тут... что в готоваре, что в мировой войне z, что в хорайзоне графен - мое почтение, и это при том, что последние две - опенворлд. Лично я в правдоподобности показанного сильно сомневаюсь, и, чувствую, в феврале 2017 получу подтверждение свои опасениям в виде хорайзона.

Да в хорайзоне же движок от килзуны и по геймплею это видно было - листва и тени прорисовываются прямо перед камерой+никакая анимация.

Тут же делают инсомниак которые уже успели две некстгеновых игры сделать и обе с сочнейшей картинкой (наверняка спайди будет на этом же движке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь в этом (килзон 2, моторшторм и дип даун передают привет) ибо играл в анч 4 с бомбезным графоном, но понимал, что такое возможно 1) в линейной игре 2) от нотибогов, а тут... что в готоваре, что в мировой войне z, что в хорайзоне графен - мое почтение, и это при том, что последние две - опенворлд. Лично я в правдоподобности показанного сильно сомневаюсь, и, чувствую, в феврале 2017 получу подтверждение свои опасениям в виде хорайзона.

Будто в здешнем ролике какой-то крутейший графон показали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...