Перейти к публикации

SONY - кидалово


kamaitachi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я те второй раз пишу. Она бесплатна, но ты выбрал платный пакет.

 

А вообще дичь. Сам проморгал. Сам купил. Сам скачал. Сам в роспотреб написал.

Они тебе кстати еще ни чего не ответили?

бесплатная там была демка. каждый твой пост поправлять приходится, чувак, ты сначала вникни в суть, потом комментируй

 

пока ниче не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначала вникни в суть

вся суть в том, что не может быть бесплатно если написано черным по русски что спишут 506 рублей. Где бы это не лежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут они тоже накосячили, но купил ты сам и поставил на загрузку. Хз чья вина. 

вина компании в том, что две разных цены (бесплатно по подписке / 506 р). моя вина в невнимательности при подтверждении заказа. но это уже следствие. к тому же игру я не установил, не запустил, так что да, разумнее всего было бы решить вопрос миром

 

вся суть в том, что не может быть бесплатно если написано черным по русски что спишут 506 рублей. Где бы это не лежало.

с чего ты это взял то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

вина компании в том, что две разных цены (бесплатно по подписке / 506 р). моя вина в невнимательности при подтверждении заказа. но это уже следствие. к тому же игру я не установил, не запустил, так что да, разумнее всего было бы решить вопрос миром

с чего ты это взял то? 

Чувак, чем дело то кончилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, я забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, я забил)

Эх жаль, думал хэпи энд будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

терпила

русский, хули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся суть в том, что не может быть бесплатно если написано черным по русски что спишут 506 рублей. Где бы это не лежало.

В ПСН разве деньги не возвращают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ПСН разве деньги не возвращают?!

нет. а ты что, в лайве всё время рефанды делаешь? какую причину называешь? не понравилась игра, не хочу подписку? я ни разу не делал. да и с какой стати? я могу контролировать что, где, когда у меня подходит к оплате (надо оплатить, или нет. возможно отменить автопродление). любой взрослый, так то, должен уметь следить за свои расходами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. а ты что, в лайве всё время рефанды делаешь? какую причину называешь? не понравилась игра, не хочу подписку? я ни разу не делал. да и с какой стати? я могу контролировать что, где, когда у меня подходит к оплате (надо оплатить, или нет. возможно отменить автопродление). любой взрослый, так то, должен уметь следить за свои расходами.

В лайве делал два раза возврат, все через чатик техподдержки. Никакого гемора и прочих плясок, просто в чате написал и мне сделали - деньги приходили через пару дней обратно. Причину указывал банальную - перепутал кнопки, ошибся и не туда нажал. Один раз кстати так и было. Второй раз передумал покупать через час (но игры не запускал).

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В лайве делал два раза возврат, все через чатик техподдержки. Никакого гемора и прочих плясок, просто в чате написал и мне сделали - деньги приходили через пару дней обратно. Причину указывал банальную - перепутал кнопки, ошибся и не туда нажал. Один раз кстати так и было. Второй раз передумал покупать через час (но игры не запускал).

понятно. у мс и в рус поддержки советуют зайти под ip аргентиной со своего акка, чтобы активировать подарок купленный в аргентине. вот так просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...