Перейти к публикации

Апрель 2016, XBOXLAND: игры, игроки, диванная аналитика


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С начала мая жду тему, очень хотел увидеть себя в списке :)

 

Надеялся, что смогу хотя бы в топ5 по ачивкам попасть, специально прошел несколько игр, которые уже давно лежат на харде

Ан нет, народ стал поактивней!

Ну 6ое место тоже хорошо для дебюта  :nice:

Изменено пользователем CALLIOK47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ну хоть Dirt Rally поднял на 20-ое место. Больше надо народу, больше, игра великолепна.

За статистику как обычно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто у квантум брейка феноменальная популярность, в него поиграло больше людей чем в бесплатные бетки и голдовые раздачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, что нет, ибо уже после часов 10 игры любой нормальный человек скончался бы скоропостижно от скуки.

Смотря какая игра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, будь там мой тег, многие бы увидели цифру за сотню, хотя в реальности больше двух часов никогда не играю, просто приставку не выключаю иногда даже не сворачивая игру. Так что все относительно.

Я понмаю что всем пофиг на расход электроэнергии, но консоль пожалеть надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понмаю что всем пофиг на расход электроэнергии, но консоль пожалеть надо)

Ну это ерунда, так ты приставку не сломаешь, у меня года 2 уже постоянно на быстром запуске, и все прекрасно работает. Тем более в гарантийный срок сам бог велел.

Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто у квантум брейка феноменальная популярность, в него поиграло больше людей чем в бесплатные бетки и голдовые раздачи.

Реально. Есть все шансы стать ГОТИ, ибо уже сейчас седьмое место с ноября, и это за месяц. Старт просто офигенный.

Из новья конкурентом может стать разве что третья форза-хорайзон, но она вряд ли выйдет в 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Просто люблю игру :) ну а если серьезно, то очень редко когда удается поиграть, вот по выходным и зависал на трассах. Сейчас основную линию прошел, в следующем месяце в том же топе будет томб райдер :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

товарищ stanlynoskov сел играть в Fallout 4 и поиграл не отрываясь 41 часов и 19 минут.

ооо) жесть ох и товарищ решил за один присест пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно у меня был отпуск в апреле и очень много часов просто бокс висел с вкл игрой. Но те кто выше да и каждый месяц одни и те же лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ерунда, так ты приставку не сломаешь, у меня года 2 уже постоянно на быстром запуске, и все прекрасно работает. Тем более в гарантийный срок сам бог велел.

Разные вещи. Одно дело когда консоль спит, другое когда пашет почти 42 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеялся со своим мад максом попасть в топчик, но нит, в майские 1 день часов 12 не отрываясь играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понмаю что всем пофиг на расход электроэнергии, но консоль пожалеть надо)

Телефон ты тоже только перед звонками включаешь или думаешь серверы на ночь выключают? Существует байка, что частое включение-выключение вреднее постоянной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Ну и вишенка на торте: 30-04-2016 товарищ stanlynoskov сел играть в Fallout 4 и поиграл не отрываясь 41 часов и 19 минут.

Он живой? Владелец этого тага отпишись, а то я за тебя разволновался.

Я живой, всё хорошо )) Я просто консольку не  вырубаю, она у меня всегда включена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живой, всё хорошо )) Я просто консольку не  вырубаю, она у меня всегда включена ))

Всё теперь я успокоюсь.

Будь здоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...