Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробовал купить dlc для DAI через мексиканский магазин, но не получается привязать карту. Делал через VPN, карты киви и сбербанковская. Они там по 78 песо, это около 400 рублей против 909 в России(((

Изменено пользователем timon14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хз мож было уже...Star wars beta Австралия

http://www.newxboxone.ru/2015/10/star-wars-battlefront-xbox-one-beta-test-free.html?m=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb

Сейчас может быть. Точно не знаю... Сначала в Австрплии было вроде только. Хотя может ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если привязана оплата через гифт-карту, то с японского стора уже не качнуть макса или что-то подобное?

Изменено пользователем KBrandt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова японцы не такие как все. Мой скрипт сообщил, что там по голду раздаётся Loco Cycle, только вот у меня не получилось его схватить:

 

https://store.xbox.com/ja-JP/Xbox-One/Games/LocoCycle/85e5ffc6-8595-4066-b1e5-5fbe7779dddd

 

(в приватном окне открывайте, но у меня авторизация не проходит)



Хотя нет, получилось. Забрал за 0, осталось теперь на консоли скачать-убедиться. Не приватное окно, авторизовался в регионе USA, переключил регион на Японию, нашёл поиском и приобрёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова японцы не такие как все. Мой скрипт сообщил, что там по голду раздаётся Loco Cycle, только вот у меня не получилось его схватить:

 

https://store.xbox.com/ja-JP/Xbox-One/Games/LocoCycle/85e5ffc6-8595-4066-b1e5-5fbe7779dddd

 

(в приватном окне открывайте, но у меня авторизация не проходит)

 

 

Хотя нет, получилось. Забрал за 0, осталось теперь на консоли скачать-убедиться. Не приватное окно, авторизовался в регионе USA, переключил регион на Японию, нашёл поиском и приобрёл.

Плюс тебе в карму, забрал через телефон, уже качается на консоли, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова японцы не такие как все. Мой скрипт сообщил, что там по голду раздаётся Loco Cycle, только вот у меня не получилось его схватить:

 

https://store.xbox.com/ja-JP/Xbox-One/Games/LocoCycle/85e5ffc6-8595-4066-b1e5-5fbe7779dddd

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, +1, спасибо тебе добрый человек.. ты бы темку чтоль создал.. где и что раздают.. тоже забрал через сайт.. просто перевел страницу и все.. далее авторизировался и забрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал эту игру больше года, с момента выхода GwG и наконец дождался!

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрал спасибо!

реально, создай тему игры со статусом голд в других регионах, а то так можно что-нибудь интересное пропустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху тема прилеплена скидки и GwG.

Какой смысл создавать еще одну тему, чтобы везде писали одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun

Спасибо дружище, забрал с телефона.

@ANDI

На самом деле, такая тема будет не лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только на Японском языке она. Всяко пробовал и регион менял и отменял загрузку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня только на Японском языке она. Всяко пробовал и регион менял и отменял загрузку.

Сразу встала на английском, даш не обновлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу встала на английском, даш не обновлял

У меня новый возможно в этом причина. Если так дело пойдет после принудительного обновления, то это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня новый возможно в этом причина. Если так дело пойдет после принудительного обновления, то это печально.

Переключи даш на английский и игра будет на нем же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо забрал, покупал на компе, качалась на консоли под англ дашем. игра на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрал на компе.. ставил из русс даша, игра на инглише

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня новый возможно в этом причина. Если так дело пойдет после принудительного обновления, то это печально.

Новый Даш глючный, у меня тоже на японском. После выхода всё пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос тем, кто покупал игры на хуан в других регионах, в частности в ЮС. Бывают случаи, когда в игре, купленной в другом регионе, отсутствовал русский язык, хотя он присутствовал при покупке из России? В частности речь про КоД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня LOCOCYCLE установилась сразу на анлийском, проблем не было, может потому что я все никак не решусь активировать этот новый экспириенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня LOCOCYCLE установилась сразу на анлийском, проблем не было, может потому что я все никак не решусь активировать этот новый экспириенс?

Такой же случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...