Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередной? БО2 норм, только на мой взгляд перемудрили с количеством концовок в сингле, никто не будет проходить колду столько раз. Гостс сливной по всем фронтам, АВ норм. Да, скорее всего треарчи сделают годную игру, но соглашусь с тем, что лучше бы это была первая мировая, например.

плюсую, хотелось бы школ оф дети про первую мировую, с допотопными пушками и более медленным геймплеем, без всяких этих ваших прокачек и навешиваний прицелов. Уже вижу даже компанию за русских где начинается революция. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной? БО2 норм, только на мой взгляд перемудрили с количеством концовок в сингле, никто не будет проходить колду столько раз. Гостс сливной по всем фронтам, АВ норм. Да, скорее всего треарчи сделают годную игру, но соглашусь с тем, что лучше бы это была первая мировая, например.

 

В Госте действительно вообще ничего не запомнилось из сингла, только интересная попытка обновить зомби режим, борьбой с пришельцами с конечной целью и какой-то даже историей.

В AW хотя бы сингл более менее динамичный, но опять же так быстро проходится. Ну и зомби мод вернулся в классическое русло, играется довольно просто и понятно и уже теперь видимо на постоянку будут историю какую-нибудь прикручивать. А вот в World at War был вообще крышесносный сингл, долгий и все время действия переносили из одной военной компании в другую. И зомби отличные были, можно было музон гитарный с женским вокалом включать и крошить супостатов, и вообще мудрить всякие интересные темы. Все, что сейчас встречается в зомби режимах, это до сих пор использование все тех же старых наработок из WaW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, мне наоборот гост понравился больше чем бо2, все говном поливали, я ничего плохого не увидел. Вот в БО2 один бред, ничего даже не запомнил толком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нет, это непонятно куда смотрит Бобби Котик и его аналитики рынка потребителя, т.к. начиная с частей со всеми этими технологиями будущего у франчайза с каждым годом продажи активно падают. Нужна новая, интересная и закрученная история.

Ну посмотрим как БО3 продастся.

 

@Sunhize, мне наоборот гост понравился больше чем бо2, все говном поливали, я ничего плохого не увидел. Вот в БО2 один бред, ничего даже не запомнил толком. 

в госте мульт уг, сингл норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Госте действительно вообще ничего не запомнилось из сингла, только интересная попытка обновить зомби режим, борьбой с пришельцами с конечной целью и какой-то даже историей.

В AW хотя бы сингл более менее динамичный, но опять же так быстро проходится. Ну и зомби мод вернулся в классическое русло, играется довольно просто и понятно и уже теперь видимо на постоянку будут историю какую-нибудь прикручивать. А вот в World at War был вообще крышесносный сингл, долгий и все время действия переносили из одной военной компании в другую. И зомби отличные были, можно было музон гитарный с женским вокалом включать и крошить супостатов, и вообще мудрить всякие интересные темы. Все, что сейчас встречается в зомби режимах, это до сих пор использование все тех же старых наработок из WaW

WaW шикарный, это правда. и сингл там походу самый длинный. Гост в плане сингла никакой, мульт никакой, хз как там зомби-мод и прочие длц, их даже не было желания скачивать. В АВ норм зомби-режим, надо бы попробовать последнее длц, где к нему карты идут

 

@Sunhize, мне наоборот гост понравился больше чем бо2, все говном поливали, я ничего плохого не увидел. Вот в БО2 один бред, ничего даже не запомнил толком. 

В БО2 просто тебя кидают из будущего в прошлое, и это не бред. А гост какой-то никакой вообще, вот его и поливают говном, и оценки хуже всех

 

в госте мульт уг, сингл норм

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл норм. Там есть штурм ннбоскреба и песик.

И? Миссии с собакой-странное решение, при том не особо это и круто. А штурм небоскреба-такой йоба момент был и в АВ, когда тебе выдали скелет AST и вы вдвоем штурмуете атлас . Ничего необычного и ничего запоминающегося

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, но ты запомнил, значит запоминающийся момент.

Если бы он это не написал, сам бы я не вспомнил. А прогулка в AST из AW действительно запомнилась. А собак я помню, потому что они мне не понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, потому что госту полтора года, а ав  полгода. Через год ты опять напишешь что-то типа: "ой да фуу ваш калофдути, ничиво не запомилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати прикол, я тоже не помнил ни фига, пока он не написал, собаку вспомнил, а про штурм небоскреба чота нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он это не написал, сам бы я не вспомнил. А прогулка в AST из AW действительно запомнилась. А собак я помню, потому что они мне не понравились

считай пиар удался у госта. Даже хейтер запомнил что не хотел запоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, потому что госту полтора года, а ав  полгода. Через год ты опять напишешь что-то типа: "ой да фуу ваш калофдути, ничиво не запомилось".

 

Это не аргумент, я помню события многих игр, в которые я играл задолго до Гостс. Помню все события MW и WaW и даже MW2, так что ты херню спорол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, потому что госту полтора года, а ав  полгода. Через год ты опять напишешь что-то типа: "ой да фуу ваш калофдути, ничиво не запомилось".

Я гост позже проходил, так что все норм я пишу. Ибо когда он вышел-я скачал, побегал в мульт чутка, не сильно понравилось. Подумал зайти в сингл, прошел первые пару миссий и удалил. А потом вышел АВ, я его прошел и решил добить дропнутый гост. Захотелось удовлетворительный йоба-экшан на вечерок, чтоб пройти и забыть

И я не хейтер, WaW шикарная, MW1-2 шикарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже BO первый был крутой, этакий перезапуск серии, а второй только эпизодически запомнился, потому что там концентрация дебилизма в некоторых моментах адово зашкаливала и клише на клише. Поэтому никаких надежд на третий не испытываю. Тем более, стоит отметить, что во второй части, вроде во всех возможных концовках все друг с другом все дела решили, кажется, не было никаких предпосылок к третьей части, так что хз о чем вообще там могут очередной раз из пальца высосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сингл первого БО понравился больше всех остальных частей. Крутой шпионский боевик, плюс такой крутой вьетнам

Мне во втором очень нравились миссии из прошлого. Прям ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, как же не хотелось этого бредового будущего

В мае выйдет доп к вульфу, наслаждайся, а футуристику оставь тем, кому она интересна.

Поражают нытики. Не нравится вам будущее - забудьте про игру, нет ведь, каждый зайдет и насрет.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае выйдет доп к вульфу, наслаждайся, а футуристику оставь тем, кому она интересна.

Поражают нытики. Не нравится вам будущее - забудьте про игру, нет ведь, каждый зайдет и насрет.

Покажи мултиплеерный шутер о прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БО, ред оркестра. Новее нет, увы. Рыдайте.

Ну вот. Что плохого в том, чтобы выпустить новый мультиплеерный шутер о прошлом? Думаю, это бы понравилось многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот. Что плохого в том, чтобы выпустить новый мультиплеерный шутер о прошлом? Думаю, это бы понравилось многим

Не спорю, пусть кто нибудь аыпускает. А колду я предпочту футуристику. Лично я. А вайнить смысла не вижу, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...