Перейти к публикации

God of War III Remastered


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Кто не играл, тому нормально будет, а так, надоели уже эти ремастеры, жду короче новую часть. 



А вот интересно, можно ли GOW3 считать эксзом PS4? ведь игра есть на PS3.

Можешь считать как эксклюзив " PlayStation ".

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, можно ли GOW3 считать эксзом PS4? ведь игра есть на PS3.

Нет. Тут даже сонилюбители доказывали, что винда это не платформа мс, а значит выход на боксе и на винде это потеря экза. Так и тут. Очередной слив экза, смысла брать пс3 нет, слили платформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто не играл, тому нормально будет, а так, надоели уже эти ремастеры, жду короче новую часть. 

 

Можешь считать как эксклюзив " PlayStation ".

сомнительно, эксклюзив подразумевает наличие только на какой-то одной платформе, Сони же грубо говоря не даёт приставки бесплатно и не делает скидки на другие свои платформы при покупке любой консоли из линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Тут даже сонилюбители доказывали, что винда это не платформа мс, а значит выход на боксе и на винде это потеря экза. Так и тут. Очередной слив экза, смысла брать пс3 нет, слили платформу.

Испарись нытик

 

 

А вот интересно, можно ли GOW3 считать эксзом PS4? ведь игра есть на PS3.

Форза х2, экз хуана? Так как она вышла ещё и на 360, бесмысленные споры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомнительно, эксклюзив подразумевает наличие только на какой-то одной платформе, Сони же грубо говоря не даёт приставки бесплатно и не делает скидки на другие свои платформы при покупке любой консоли из линейки.

Как выход, просто не надо спорить, все равно толку в этом нет, только срач разведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как выход, просто не надо спорить, все равно толку в этом нет, только срач разведется.

А для чего это было все написано? Как раз для срача, вон нытик сразу прибежал писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испарись нытик

 

 

Форза х2, экз хуана? Так как она вышла ещё и на 360, бесмысленные споры

нет, не экз. Мне непонятно, зачем тема "GOW3" в разделе Экзы PS4

 

Как выход, просто не надо спорить, все равно толку в этом нет, только срач разведется.

тогда можно вообще закрыть форум, а то тут может случиться немыслимое - спор. Споры так нехарактерны для интернетов.

 

А для чего это было все написано? Как раз для срача, вон нытик сразу прибежал писать

я решил отметить ошибку в расположении темы с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не экз. Мне непонятно, зачем тема "GOW3" в разделе Экзы PS4

 

 

тогда можно вообще закрыть форум, а то тут может случиться немыслимое - спор. Споры так нехарактерны для интернетов.

 

 

я решил отметить ошибку в расположении темы с игрой.

Форза х2 в разделе экзов хуана, тут в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза х2 в разделе экзов хуана, тут в чем проблема?

тоже надо перенести. Понял, что в сонибойские темы можно писать только восторженные посты, иначе не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже надо перенести. Понял, что в сонибойские темы можно писать только восторженные посты, иначе не поймут.

Причем здесь восторженние?! Игра к мультиплатформе не относится, так же как фх2, почему ей здесь не находиться? Темболее это типа улучшеная версия которой не будет на пс3

 

Все спор закончили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испарись нытик

что это продавцу из мвидео нужно от меня? каждый раз вспоминает, может я его так отогнал когда он лез с предложениями купить чехол?

Еще раз напишу. Мне чехол не нужен, ко мне не подходи. Понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это продавцу из мвидео нужно от меня? каждый раз вспоминает, может я его так отогнал когда он лез с предложениями купить чехол?

Еще раз напишу. Мне чехол не нужен, ко мне не подходи. Понял?

Ты обосан и слит как говорят твои зелёные друзья, балабол

 

Ты только не плачь, хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже надо перенести. Понял, что в сонибойские темы можно писать только восторженные посты, иначе не поймут.

Напиши в биллибойской теме что-нибудь плохое, на планете сразу чуть теплее станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши в биллибойской теме что-нибудь плохое, на планете сразу чуть теплее станет.

ничего плохого не писал, обратил внимание на деталь - получил шквал возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничего плохого не писал, обратил внимание на деталь - получил шквал возмущения.

Какой шквал? Бурная фантазия у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только факты

какие факты? То что ты чушь написал, а потом омазалсся что тут все злые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие факты? То что ты чушь написал, а потом омазалсся что тут все злые?

ну да, твои сообщения прямо наполнены конструктивом и вежливостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, твои сообщения прямо наполнены конструктивом и вежливостью.

Ну извиняйте, только я так и не увидел твоих возмущений в теме экзы хуана, по поводу фх2,чиф колекшен и титанфол, но зато сюда ты по зову сердца прибежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извиняйте, только я так и не увидел твоих возмущений в теме экзы хуана, по поводу фх2,чиф колекшен и титанфол, но зато сюда ты по зову сердца прибежал?

увидел новость про GOW3, решил отписать в теме, если бы в своё время увидел перечисленные игры, тоже бы отписал. Кстати в Чифе полностью обновлённая 2-я часть, а остальное довесок. Настоящего ремастера Хало2 нету на 360-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел новость про GOW3, решил отписать в теме, если бы в своё время увидел перечисленные игры, тоже бы отписал. Кстати в Чифе полностью обновлённая 2-я часть, а остальное довесок. Настоящего ремастера Хало2 нету на 360-м.

Так что ты раньше не отписался в теме хуана? Обновлённая, не обновлённая, но они есть на 360, а зачем мне лести в тему хуана?? Есть игра хуане ну и пусть будет, считаю люди его экзом, ну и пусть считают

Повторюсь, это обновлённая версия и её не будет на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ты раньше не отписался в теме хуана? Обновлённая, не обновлённая, но они есть на 360, а зачем мне лести в тему хуана?? Есть игра хуане ну и пусть будет, считаю люди его экзом, ну и пусть считают

Повторюсь, это обновлённая версия и её не будет на пс3

ого, класс, для тебя нет разницы между ремастером хало 2 (которого нет на 360) и растянутым GOW3. Тогда безусловно, GOW3 Remastered - экз PS4, на PS3 просто GOW3 без слова ремастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, класс, для тебя нет разницы между ремастером хало 2 (которого нет на 360) и растянутым GOW3. Тогда безусловно, GOW3 Remastered - экз PS4, на PS3 просто GOW3 без слова ремастер.

Ого класс, значит ремастер Хало2 это экз х1, а ремастер GoW 3 не экз пс4, вау

Ты самого начало понял про что разговор пошёл, так что в начале в теме х1 востонови справидливость, а потом сюда прибежишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, когда ту успокоишься и прекратишь писать ненужные сообщения? Надоел уже, скоро будет 6 страниц как ты со своими чехлами бегаешь и пристаешь к людям. А читать про твои детские обиды, что тут написали плохое про эксклюзив соничик, а там не написали и ты начал плакать это ни кому не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...