Перейти к публикации

GOT...3


arvispb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гафак пока выглядит более перспективным. Автоматизированная запись в тройки понравилась, если куплю-продажу автоматизируют, то будет вин ваще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушел на гафак. Осталось дождаться запуска купли/продажи аккаунтов.

так уже есть такие темы с куплей продажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гафук походу мертворожденный какой-то. В барахолке 150 комментов, когда в барахолке кримсонвольфа 660 уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гафук походу мертворожденный какой-то. В барахолке 150 комментов, когда в барахолке кримсонвольфа 660 уже

Что же Вы батенька, такой невнимательный, на кримсоне объявы не чистятся, а вот на гафуке, не акуальные посты удаляются, так что не вводите в заблждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же Вы батенька, такой невнимательный, на кримсоне объявы не чистятся, а вот на гафуке, не акуальные посты удаляются, так что не вводите в заблждение.

Я еще гафук упал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще гафук упал

Ну бывает :) но у меня сейчас работает.

По поводу комментов да, их там чистят и за правилами жёстко блюдят, сам уже банан схлопотал на денёк, вчера :) Но я считаю это правильнее чем пустить всё на самотёк как на готе было.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже есть такие темы с куплей продажей

Не обратил внимание сначала. 

 

Гафук походу мертворожденный какой-то. В барахолке 150 комментов, когда в барахолке кримсонвольфа 660 уже

Реально чистят всё норм там. Вчера провел две сделки даже. Продал и приобрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримсонвульф убожество какое-то. Зайдешь туда и не понятно нихрена, где тройки, как записаться.

На гафаке всё чётенько, с логами и уведомлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера хвалил gafuk.ru, сегодня меня там навечно забанили  :laugh1:

За то что такую объяву здесь разместил http://www.xboxland.net/forum/topic/123845-покупка-продажа-обмен-контента-ps4/?p=3975200

Так что вы тут поаккуратнее в теме продажи обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера хвалил gafuk.ru, сегодня меня там навечно забанили  :laugh1:

За то что такую объяву здесь разместил http://www.xboxland.net/forum/topic/123845-покупка-продажа-обмен-контента-ps4/?p=3975200

Так что вы тут поаккуратнее в теме продажи обмена.

меня тоже сегодня там вечно забанили за то что здесь решил продать аккаунт от витька,это писец,обидно но ладно,могли бы хоть там на несколько дней забанить,ну некогда было правила читать,всегда здесь с готпс акки продовал,походу они так всех перестеряют,удачи им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

всё просто – продажа аккаунтов от наших организаторов на сторонних ресурсах запрещена. Это чётко указано в правилах пользования аккаунтами. К сожалению, огромное кол-во людей его не соблюдает. Чудовищная тонна аккаунтов уплывает за границы нашего дома. Поймите, поддерживать такие аккаунты станет почти невозможно, а организаторы за них должны отвечать. Продавайте их здесь. Плюс ко всему на стороннем ресурсе замечено приличное кол-во пользователей, которые забанены на gotps3 за кидки. Таким образом, вы продаёте аккаунты ещё и лицам, которые спят и видят, как бы кинуть народ и на этом нажиться. Так же рекомендую не покупать аккаунты на сторонних ресурсах, которые якобы от наших организаторов. Они, возможно, и правда от них, НО их стали подделывать с ужасающей постоянностью, особенно аккаунты от Sanyai.

По итогу всего выше сказанного могу утверждать следующее:

1) Люди, которые купят наши аккаунты на другом ресурсе скорее всего потеряют к ним доступ, так как пароли будут сменены, а сами аккаунты возвращены домой

2) Местные люди, которые будут замечены в продаже аккаунтов на стороннем ресурсе, будут забанены тут навсегда (в списке у нас уже более 10 человек)



Даже новость запилили по этому делу :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

всё просто – продажа аккаунтов от наших организаторов на сторонних ресурсах запрещена. Это чётко указано в правилах пользования аккаунтами. К сожалению, огромное кол-во людей его не соблюдает. Чудовищная тонна аккаунтов уплывает за границы нашего дома. Поймите, поддерживать такие аккаунты станет почти невозможно, а организаторы за них должны отвечать. Продавайте их здесь. Плюс ко всему на стороннем ресурсе замечено приличное кол-во пользователей, которые забанены на gotps3 за кидки. Таким образом, вы продаёте аккаунты ещё и лицам, которые спят и видят, как бы кинуть народ и на этом нажиться. Так же рекомендую не покупать аккаунты на сторонних ресурсах, которые якобы от наших организаторов. Они, возможно, и правда от них, НО их стали подделывать с ужасающей постоянностью, особенно аккаунты от Sanyai.

По итогу всего выше сказанного могу утверждать следующее:

1) Люди, которые купят наши аккаунты на другом ресурсе скорее всего потеряют к ним доступ, так как пароли будут сменены, а сами аккаунты возвращены домой

2) Местные люди, которые будут замечены в продаже аккаунтов на стороннем ресурсе, будут забанены тут навсегда (в списке у нас уже более 10 человек)

 

Даже новость запилили по этому делу :loool:

всёравно нечестно,туда брали впринципе проверенных людей,сайт заработал только недавно,могли бы и помягче отнестись,я просто по старой привычке невникая особо к правилам,вообщем стукачёк здесь есть)) догадываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну скажем я знал про это правило, но я продавал через гаранта и написал об этом в объяве, что продажа через ГАРАНТА бродника. Как можно продать через гаранта и что бы орг при этом потерял контроль над акком. :facepalm:  

Показательные баны походу, а разбираться лениво. Чем то мне это напоминает gotps3, я думал админы здесь будут более адекватны. С gafuk связывался через готпс3, но бестолку походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально жестко банан вечный сразу давать. Могли бы для начала преды вламывать. Я вот тоже не читал, что на сторонних ресурсах нельзя выкладывать. Вообщем жаль посонов. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кримсонвольфе тоже завезли нормальный сбор троек

https://crimsonwolf.ru/forum/topic/88/

 

Осталось перепродажу подобную запилить и можно жить

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кримсонвольфе тоже завезли нормальный сбор троек

https://crimsonwolf.ru/forum/topic/88/

 

Осталось перепродажу подобную запилить и можно жить

кстати мне тоже понравилось да и сайт как то подинамичнее выглядит,почитал на гуфике отзывы про баны,мол правильно все барыги и тд,как так можно всех под одну гребёнку,непонимаю,хотя есть и разумные отзывы,вообщем сами они лоханулись,хотя бы большими буквами написали за что вечный бан дают а не мелкими,хоть на вульфе всё впоряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

всё просто – продажа аккаунтов от наших организаторов на сторонних ресурсах запрещена. Это чётко указано в правилах пользования аккаунтами. К сожалению, огромное кол-во людей его не соблюдает. Чудовищная тонна аккаунтов уплывает за границы нашего дома. Поймите, поддерживать такие аккаунты станет почти невозможно, а организаторы за них должны отвечать. Продавайте их здесь. Плюс ко всему на стороннем ресурсе замечено приличное кол-во пользователей, которые забанены на gotps3 за кидки. Таким образом, вы продаёте аккаунты ещё и лицам, которые спят и видят, как бы кинуть народ и на этом нажиться. Так же рекомендую не покупать аккаунты на сторонних ресурсах, которые якобы от наших организаторов. Они, возможно, и правда от них, НО их стали подделывать с ужасающей постоянностью, особенно аккаунты от Sanyai.

По итогу всего выше сказанного могу утверждать следующее:

1) Люди, которые купят наши аккаунты на другом ресурсе скорее всего потеряют к ним доступ, так как пароли будут сменены, а сами аккаунты возвращены домой

2) Местные люди, которые будут замечены в продаже аккаунтов на стороннем ресурсе, будут забанены тут навсегда (в списке у нас уже более 10 человек)

 

 

Даже новость запилили по этому делу :loool:

вечный бан сходу тулить - это тупость, преда бы вполне хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечный бан сходу тулить - это тупость, преда бы вполне хватило.

А по моему правильно. Я частенько заходил на GOTPS и даже три-четыре раза в тройках брал, но что там творилось в продажах-покупках - вакханалия какая то. Я искренне понимаю организаторов в их нежелании разводить на новом сайте то же самое. 

Написали ПРАВИЛА с ЯВНЫМ предупреждением. Продавший и купивший сразу после сделки пишут огранизатору по этому поводу. И никаких непоняток не будет. А так баном сразу отсекают неграмотных/нечистых на руку/просто тупорылых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил Кримсонфольф, недели две не заходил с последнего раза, вроде парни движутся в правильном направлении.

Кто там зависает чаще меня :) насколько я понимаю наценка та же, около 300-350р. с аккаунта выходит?

Как плюсики начисляются в репутацию? Хорошо, что с гота акк сконвертился, но такое ощущение, что он к нему так и остался привязан намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил Кримсонфольф, недели две не заходил с последнего раза, вроде парни движутся в правильном направлении.

Кто там зависает чаще меня :) насколько я понимаю наценка та же, около 300-350р. с аккаунта выходит?

Как плюсики начисляются в репутацию? Хорошо, что с гота акк сконвертился, но такое ощущение, что он к нему так и остался привязан намертво.

50р наценка с позиции, т.е. 150 с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...