Перейти к публикации

Until Dawn


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди давно уже в тройках игры покупают.Это так к слову.

Не получится ли с этой игрой как с Орденом 1886? Интерактивное кино и минимум участия игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отменять предзаказ, по гемплею игра уровня игр для ipad. Стиком в сторону навел, а персонаж все сам делает, надо только контролер не шевелить, а лучше держать на столе и двигать только стик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поносит игру и при этом делает предзаказ за 3999 :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поносит игру и при этом делает предзаказ за 3999 :laugh1:

Мне не жалко, если игра будет плохой удалю и забуду. Скорее всего будет мусор на 4 балла, который я выключу быстрее чем ты дождешься тройки, если опять серваки сони не упадут и скачать не получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет Хламу, мамка с папкой все покупают, а он только гадит. Вот же бестолковый мажор.

Изменено пользователем PacMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хлам типичный абасрамс, надо за развод срача  кубы выдавать.

я тоже поражаюсь как ему с рук всё сходит, срет на весь раздел не стесняясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже поражаюсь как ему с рук всё сходит, срет на весь раздел не стесняясь.

Так он таки купил приставку? Или таки неясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он таки купил приставку? Или таки неясно?

она у него и была походу, но он видимо мазохист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Радует ,что не все время будет в особняке происходить , по заверениям разраба на прохождение 9 часов уйдет. Кстати игра использует движок от последней Киллзоны , так что картинка будет первоклассной. 

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не радует. Кина много-геймплея мало и темно как у негра в дупе, видно есть че прятать в темноте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что картинка будет первоклассной.

Будет? Уже видно, что не будет. Довольно средняя картинка. В основном из-за никакого арта в игре.

 

А игра все так же выглядит непонятно чем. Еще эта ходьба кривая - сразу obscure вспомнился, где механика копия сайлентов и резидентов, бродишь в темноте с напарником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет? Уже видно, что не будет. Довольно средняя картинка. В основном из-за никакого арта в игре.

 

А игра все так же выглядит непонятно чем. Еще эта ходьба кривая - сразу obscure вспомнился, где механика копия сайлентов и резидентов, бродишь в темноте с напарником.

хотя обскур хвалили за интересный кооп, в хоррор игре на одном экране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется или игра выглядит, как дешевый фильм про джейсона, где как обычно, негр-футболист, китаянка, перекаченый блондин, и шалава с 5 размером поехали куда-то отдыхать и там начинается дешевый экшен с трешом, вот тут пока так же, смотрел ролик выше от ёды, так вообще анимация просто ужастная, походу единствееное что норм в игре этот мимика лица, а так все очень деревянно выглядит, ну и главный минус пока для меня это ноль хоррора, потому что выглядит все как дешей фильм про джейсона. хз каким надо быть ссыклом чтоб такого пугаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кажется. Игра и есть в стиле второсортных молодежных ужастиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Ну есть такой тип фильмов, под него и лепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смешно было прочитать обсуждение этой ещё не вышедшей игры. В самом начале были одни восторжения о том что какая будет чудесная игра с офигенской графикой и мимикой. И в конце,что игра полное г...о и графика отстой и прочее и прочее. :fffuuuh: :fffuuuh: :fffuuuh:

Но вспомните люди добрые как часто рекламные ролики отличаются от самой игры! Как в худшую,так и в лудшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вспомните люди добрые как часто рекламные ролики отличаются от самой игры! в лудшую сторону.

Не помню такого, может пара игр от MS, но здесь не тот случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не помню такого, может пара игр от MS, но здесь не тот случай.

как же ты жалок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже где то писал, что с мувом игрра как раз могла выглядеть интересно, если бы сдели хорошо и повесили интересные действия на мув.

Можно сравнить с играми на вии с заточкой под моут.

А сейчас этот проект крайне сомнителен от и до.

Во первых формат кина, во вторых жанр этого кина т.е слешер про тупую молодеж т.е без должной атмосферы, переживаний и т.п.

В общем крайне сомнителен этот экспириенс.

Йода бы наверное сказал бы про вариативность, но по сути она роли не игграет ибо геймплея вероятно нет, как и сложности или челленджа т.е привет передает та самая вариативность, возможность выбора. От чего тут можно получить удовольствие играя я хз, ну разве что от того, что тебя ничего не напрягает и проходится на автомате.

Нихочу никого обидеть ибо я не фанат вообще таких игр, но если бы тут был хотя бы триллер по жанру, то это хотя бы интересно, а так вообще мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...